Negozi o uffici in vendita a Reggio nell'Emilia in zona Carrozzone
MODIFICA QUESTA RICERCAVendita ufficio Via Brigata Reggio 27/B Reggio nell'Emilia (RE PREMIUM
Reggio Ovest, Meridiana - Ufficio con ingresso indipendente (Rif.CA4256) Ufficio al piano terra con superficie totale di 50 mq, perfetta per chi cerca uno spazio di lavoro di dimensioni contenute ma ben organizzato. Attualmente è diviso in […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D6 : 1244 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D6 : 1905 €/m²
Immobile in vendita a Reggio Emilia(RE
Immobile in vendita a Reggio Emilia(RE
- prezzo medio ufficio in zona OMI D6 : 1244 €/m²
- prezzo medio ufficio a Reggio nell'Emilia : 1447 €/m²
Immobile in vendita a Reggio Emilia(RE
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D7 : 1015 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI D7 : 1271 €/m²
Attività / Licenza in vendita a Reggio Emilia(RE
loft in vendita a Reggio nell'Emilia in zona Tribunale
ufficio Tribunale 168.000 €
Ufficio di circa 90 mq in zona tribunale. Open space posto al terzo piano con ascensore di palazzo ad uso uffici. Riscaldamento e raffrescamento autonomi con spese condominiali di circa 130via Borsellino euro mensili. L'ufficio viene venduto con una cantina ed un garage
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D4 : 1570 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI D4 : 1872 €/m²
Vendita Ufficio Reggio nell'Emilia PREMIUM
UFFICIO / NEGOZIO DI RAPPRESENTANZA - PIANO TERRA - 110 MQ - 2 POSTI AUTO In zona strategica e di forte passaggio, all'interno di un complesso direzionale di recente costruzione, proponiamo ufficio/negozio al piano terra di 110 mq, caratter […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D6 : 1244 €/m²
- prezzo medio ufficio a Reggio nell'Emilia : 1447 €/m²
Negozio in vendita a Reggio nell'Emilia via Brigata Reggio, Carrozzone
negozio Carrozzone Via Brigata Reggio 115.000 €
via brigata reggio- vendesi negozio /ufficio al piano terra con vetrina fronte strada, ingresso indipendente, 2 posti auto di proprietà. il locale ha una metratura di 105 mq compreso di doppi servizi, la disponibilità è immediata. euro 115000 per ulteriori informazioni contattare il 3486056665
LEGGI ANCORA
locale commerciale in vendita a Reggio nell'Emilia in zona Carrozzone
ufficio Carrozzone 190.000 €
REGGIO EMILIA-ZONA CARROZZONE- Proponiamo in vendita un ampio locale commerciale di 250 mq situato al piano terra di un condominio ben frequentato, all'interno di un contesto ricco di attività commerciali. La posizione è strategica, su una strada di forte passaggio pedonale e veicolare, con la comodità […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D6 : 1244 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D6 : 913 €/m²
Vendesi capannone industriale a Reggio nell'Emilia, Carrozzone
ufficio Carrozzone 159.000 €
Regina Pacis vendesi capannone singolo di 140 mq con cortile di proprietà completamente recintato, tutto ristrutturato, nuovo impianto fotovoltaico, doppio accesso carraio, completo di ufficio e bagno, riscaldamento e climatizzazione autonoma, impianto d'allarme. COMODO ALLE PRINCIPALI DIREZIONI
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D7 : 1271 €/m²
Immobile in vendita a Reggio Emilia(RE
Immobile in vendita a Reggio Emilia(RE
Vendita ufficio Via Schwerin 5 Reggio nell'Emilia (RE PREMIUM
Reggio Nord - Ufficio a reddito (Rif. CA7378) al sesto piano, in un direzionale di pregio, servito da ascensore, con una superficie totale di mq 380. Dispone di 12 locali, tra cui uffici e sale riunioni, suddivisi da pannelli modulari e par […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona Città Storica : 1720 €/m²
- prezzo medio ufficio a Reggio nell'Emilia : 1447 €/m²
Vendita Ufficio Reggio nell'Emilia
negozio 115.000 €
UFFICIO / NEGOZIO DI RAPPRESENTANZA - PIANO TERRA - 110 MQ - 2 POSTI AUTO In zona strategica e di forte passaggio, all'interno di un complesso direzionale di recente costruzione, proponiamo ufficio/negozio al piano terra di 110 mq, caratterizzato da ampie vetrate frontali che garantiscono massima visibil […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D6 : 1244 €/m²
- prezzo medio ufficio a Reggio nell'Emilia : 1447 €/m²
Ufficio in vendita a Reggio nell'Emilia via Don Lucio Dallaglio, Carrozzone
ufficio Carrozzone
REGGIO OVEST - IN VENDITA importante blocco uffici, della superficie complessiva di oltre mq . 1700,00 - distribuiti tra il piano terreno e il primo piano - I locali si presentano in buone condizioni. Attualmente liberi ed immediatamente disponibili. Posso essere adibiti a molteplici usi, eventualmente a […]
LEGGI ANCORA
Vendesi quadrilocale a Reggio nell'Emilia, Centro Storico
negozio Città Storica Santo Stefano-Gardenia 330.000 €
Santo Stefano: Piccolo Stabile Ben Curato, ti proponiamo un appartamento impeccabile al primo piano, servito da ascensore, dove l'eleganza del cotto nella zona giorno incontra il calore del parquet nelle camere. Caratteristiche principali: Spazi: Ingresso, sala luminosa, cucina abitabile, 2 camere matrim […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 2307 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B3 : 2348 €/m²
Appartamento in vendita a Reggio Emilia(RE
Proposto da:
negozio Carrozzone Via Brigata Reggio 119.000 €
VIA BRIGATA REGGIO, in zona comoda a tutti i servizi (ristoranti, bar, centro commerciale, tangenziale per modena e parma, strutture mediche, banche etc) ampio bilocale posto al 5 piano con ascensore
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D6 : 2129 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI D6 : 2140 €/m²
Garage - Posto auto in vendita a Reggio Emilia
negozio Città Storica Via Roma
In Vendita: Autorimessa Singola nel Cuore del Centro Storico** Nel cuore pulsante del centro storico, nella zona dei teatri, abbiamo il piacere di proporre in vendita una spaziosa autorimessa singola. Questa comoda soluzione è situata al piano interrato, facilmente accessibile grazie al cancello automati […]