Logo Caasa ha trovato centinaia di annunci per:

Appartamenti o quadrivani con cantina e con cucina abitabile in vendita a Monza in zona Ospedale San Gerardo - pg. 11 di 37

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore appartamenti in vendita in zona Ospedale San Gerardo

Per numero di annunci degli appartamenti in vendita attualmente presenti, la zona Ospedale San Gerardo è tra quelle più significative a Monza. Il prezzo richiesto in media nella zona è attualmente pari a 3.500 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 2.660 €/m² e 4.390 €/m². Questo valore è circa il 11% superiore alla media cittadina e ne fa una zona tra le più costose in assoluto per questa tipologia.

Secondo i dati ufficiali sulle compravendite forniti dall' Agenzia delle Entrate riferiti alla zona OMI C4 (PARCO, OSPEDALE), che è quella più vicina alla zona Ospedale San Gerardo, i prezzi al m² per un appartamento in vendita sono compresi tra 2.360 €/m² e 3.040 €/m².

Appartamento in vendita a Monza

Appartamento in vendita in Via Perosi a Monza

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C4 : 3304 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C4 : 3228 €/m²

Appartamento in vendita a Monza

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3677 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 3538 €/m²

Appartamento in vendita a Monza via Lorenzo Perosi, 11, Cazzaniga - Ospedale

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C4 : 3304 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI C4 : 3496 €/m²

Vendita appartamento Via Col di Lana 10 Monza (MB

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3677 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 3230 €/m²

Vendita appartamento Via Col di Lana 10 Monza (MB

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3677 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 3230 €/m²

Attico / Mansarda in vendita a Monza(MB

  mer 22 aprile 2026
490.000 € | m² n.d.

Vendita Bilocale Monza

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3677 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 3230 €/m²

Appartamento in Via Lorenzo Perosi, Monza Cazzaniga - Ospedale

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C4 : 3304 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI C4 : 3496 €/m²

Appartamento in Via Ramazzotti 9, Monza Parco di 230 m² con 5 locali

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C4 : 3304 €/m²
  • prezzo medio pentavano in zona OMI C4 : 3331 €/m²

Vendita appartamento Via Col di Lana 10 Monza (MB

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3677 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 3538 €/m²

Bilocale in vendita a Monza, Cazzaniga - Ospedale

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C4 : 3304 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI C4 : 3120 €/m²

Appartamento in vendita a Monza

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3677 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 3538 €/m²

Luminoso trilocale con cucina separata - Libero subito

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C4 : 3304 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C4 : 3228 €/m²

Trilocale in vendita a Monza via Lorenzo Perosi, Cazzaniga - Ospedale

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C4 : 3304 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C4 : 3228 €/m²

Appartamento in vendita a Monza, San Biagio

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3677 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 3557 €/m²

Appartamento in vendita a Monza(MB

  gio 23 aprile 2026
330.000 € | m² n.d.

Appartamento in vendita a Monza(MB

  gio 23 aprile 2026
805.900 € | m² n.d.

Non perdere gli altri centinaia di annunci!