Case semindipendenti in vendita a Marsala in zona Centro Storico - pg. 6 di 31
MODIFICA QUESTA RICERCACasa indipendente in vendita a Marsala(TP PREMIUM
Marsala, a pochi passi dal centro storico e dal porto, nei pressi della via Mazzini, proponiamo in vendita un immobile di circa 130 mq posta al secondo piano, con ingresso da un curato cortile in comune. L'immobile necessita di lavori di ri […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 987 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C1 : 951 €/m²
Casa indipendente in vendita a Marsala
casa semindipendente Piazza Castello 150.000 €
Marsala. Nel cuore del centro, nei pressi della piazza Castello, l'agenzia immobiliare Millihome propone in vendita una casa semi-indipendente di circa 114 MQ al piano 1°, con annessa una una comoda veranda adiacente alla cucina. La casa è composta da ampia zona giorno con cucina abitabile, salottino, 2 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1099 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B3 : 1053 €/m²
Trilocale in vendita a Marsala via Grotta del Toro
casa semindipendente 139.000 €
L’agenzia Immobilcasa propone in vendita a Marsala, in via Grotta del Toro accanto residence Le Oasi) un appartamento di recente costruzione posto al piano terra rialzato perfettamente tenuto in ottime condizioni e subito vivibile, situato all'interno di un residence privato che unisce tranquillità e fac […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 935 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1006 €/m²
Casa indipendente a Marsala Centro Storico di 75 m² con 3 locali
casa semindipendente Centro Storico 65.000 €
Cv1000 Marsala la Grado Immobiliare propone in pieno centro storico un trilocale facente parte di una palazzina di due piani , prospiciente la strada. La casa i al secondo piano , dispone di una zona giorno con ingresso/soggiorno , cucina attrezzata , camera e cameretta , un piccolo bagno , più una terra […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1099 €/m²
Casa indipendente in vendita a Marsala
Proposto da:
casa semindipendente Centro Storico Via 11 Maggio 82.000 €
In Vendita a Marsala: Antico Fabbricato nel Cuore del Centro Storico** Proponiamo in vendita un affascinante antico fabbricato situato nel centro storico di Marsala, a pochi passi dalla rinomata via XI Maggio e immerso in una delle piazze più suggestive della città. L'immobile, con ingresso indipendente […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1099 €/m²
appartamento in vendita a Marsala
casa semindipendente Via Dante Alighieri 65.000 €
Nel cuore di Marsala, in Via Dante Alighieri, proponiamo in vendita una interessante casa indipendente al piano terra di circa 130 mq, ideale sia come abitazione principale che come investimento immobiliare. L'immobile, grazie alla sua ampia metratura e alla distribuzione degli spazi, è attualmente sudd […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 935 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1006 €/m²
trivano in vendita a Marsala PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 987 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1098 €/m²
Casa indipendente a Marsala Centro Urbano di 175 m² con 6 locali
casa semindipendente Centro Storico 180.000 €
CV1408 Marsala . La Grado Immobiliare propone casa indipendente di circa 175 mq al piano terra con 800 mq di giardino e spazio esterno. L'immobile è composto internamente da un luminoso e grande salone , una cucina abitabile , una camera da letto spaziosa ed accogliente due camerette ed un bagno con docc […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1099 €/m²
Casa indipendente ristrutturata con terrazzo e cucina in mur
casa semindipendente Centro Storico 120.000 €
Da Privato. Vendesi casa indipendente di 128 mq composta da oltre 5 locali, situata nel centro storico e completamente ristrutturata. Al primo piano si trovano un disimpegno, camera da letto, bagno con vasca, salone e un ripostiglio sottoscala con porta scorrevole. Al secondo piano sono presenti ingresso […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1099 €/m²
Quadrilocale in vendita a Marsala
casa semindipendente Centro Storico Via Trapani 83.000 €
La Pronto Casa Immobiliare propone in vendita, con Incarico in Esclusiva, un delizioso appartamento situato a Marsala (TP), nella rinomata Via Trapani, a pochissimi Km dal centro storico. - L’immobile, di circa 70 Mq si presenta in ottime condizioni, pronto per essere abitato sin da subito. - A completar […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1098 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 987 €/m²
Appartamento in vendita a Marsala via Andrea d'Anna, 22
casa semindipendente Centro Storico Via Andrea D'Anna 95.000 €
Riferimento: VRA21962 Appartamento arredato in vendita, di 50 mq, con ingresso indipendente, posto al piano terra di uno stabile di due elevazioni. L’immobile presenta esposizione interna, garantendo maggiore tranquillità; internamente si compone di cucina/soggiorno in ambiente unico, una camera da letto […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1140 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B3 : 1139 €/m²
Appartamento in vendita a Marsala
casa semindipendente Centro Storico Via del Fante 150.000 €
Pronto Casa Immobiliare propone in vendita, a Marsala , un Appartamento posto al 2° piano con ascensore di 160 mq in Via Del Fante , zona ricca di servizi e a due passi dal centro storico. In una posizione privilegiata, all'interno di un tranqauillo stabile servito da ascensore, proponiamo un appartament […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1098 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 987 €/m²
Casa indipendente in vendita a Marsala PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1099 €/m²
appartamento in vendita a Marsala in zona Centro Storico
casa semindipendente Centro Storico Via 19 Luglio 80.000 €
Nel cuore del centro storico di Marsala, in Via XIX Luglio, proponiamo in vendita una elegante casa abitabile, con accesso da un cortile comune, posta al primo piano, ideale per chi desidera vivere in una zona ricca di fascino e servizi. L'immobile, recentemente ristrutturato, si presenta in ottime c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1099 €/m²
Vendesi appartamento a Marsala
casa semindipendente Centro Storico Via Antonino Sarzana 190.000 €
Pronto Casa Immobiliare propone in vendita, a Marsala un appartamento posto al 2 piano con ascensore di 185 mq in Via Antonino Sarzana , zona ricca di servizi e a due passi dal centro storico. In una posizione privilegiata, all'interno di un elegante stabile servito da ascensore, proponiamo un appartamen […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1140 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1099 €/m²
Quadrilocale in vendita a Marsala largo Salvatore Zerilli
casa semindipendente Centro Storico Largo Salvatore Zerilli 198.000 €
L'agenzia IMMOBILCASA di Marsala propone la vendita di un appartamento nella centralissima Via Roma con Piazza Matteotti (L.go Zerilli) in una posizione ideale per chi ama vivere il centro con tutti confort dei servizi commerciali a portata di mano. Il palazzo molto prestigioso è dotato di ascensore e l' […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1140 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1099 €/m²