Casali o locali di sgombero con cantina e con riscaldamento autonomo e con termocondizionamento in vendita a Cascina in zona Navacchio - pg. 20 di 36
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Cascina(PI PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2171 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2155 €/m²
Porzione di casa in vendita a Cascina
casale 450.000 €
Nel comune di Cascina, più precisamente nella frazione di San Frediano, vicino ai principali servizi, proponiamo in vendita porzione di casa con ingresso indipendente e grande giardino privato. L'immobile, unico nel suo genere, grazie alla storicità degli ambienti e agli affreschi delle pareti, si svilup […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 1816 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R2 : 1868 €/m²
Palazzo - Stabile in Vendita a Cascina Cascina
casale 766.000 €
Cascina Appartamento in Edificio storico appena ristrutturato in modo esemplare, proponiamo un favoloso appartamento in villa di sole 4 unità abitative. L 'appartamento posto al piano primo e disposto su due livelli ha una superficie di 265 mq. di cui la metà ad uso appartamento poste al piano primo e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2155 €/m²
- prezzo medio casale a Cascina : 2178 €/m²
Ufficio in vendita, Cascina navacchio
casale Navacchio 175.000 €
Rif.Ag. SDN88V - CASCINA - NAVACCHIO In zona centrale, ad alto passaggio veicolare ed in prossimità di tutte le vie di comunicazione, all'interno di un elegante fabbricato di recente costruzione, proponiamo in vendita appartamento di circa 95 mq complessivi ad uso ufficio/commerciale, adatto a qualsiasi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2155 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2171 €/m²
Locale commerciale in Vendita a Cascina Viale II Giugno
casale Navacchio 179.000 €
NAVACCHIO. Disponiamo per la vendita in posizione centrale, un fondo commerciale posto al piano terra in ottima posizione, libero su tre lati con due ampie vetrine sul fronte strada. Attualmente il fondo è affittato ad attività di Bar/Pasticceria. Posizione interessante, vicino ai servizi, parco pubbli […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2155 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI E1 : 977 €/m²
Locale commerciale in vendita a Cascina via Tosco Romagnola, 2115, Navacchio
Proposto da:
casale Navacchio 99.000 €
Rif.Ag. COM10 - Rif. COM10 - Ottima opportunità di investimento a reddito! Proponiamo fondo commerciale già locato con contratto in essere fino al 30 ottobre 2030, ideale per chi desidera un acquisto sicuro e immediatamente produttivo. L’immobile, versatile e funzionale, si presta perfettamente sia come […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2155 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI E1 : 977 €/m²
Villa in vendita a Cascina(PI PREMIUM
Bellissima Villa singola di 330mq disposta tutta su un livello con grande mansarda. L'immobile è composto da ingresso in ampio disimpegno di 16mq da cui partono anche le bellissime scale che portano alla mansarda di 60mq composta da salone […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2277 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E1 : 2420 €/m²
trivano in vendita a Cascina in zona Navacchio
casale Navacchio 248.000 €
Navacchio – 2 camere con mansarda, garage e balconi | Ottime condizioni** In esclusiva, in **contesto residenziale tranquillo e curato**, comodo alla FI-PI-LI e a tutti i principali servizi, proponiamo in vendita **appartamento in perfette condizioni**, pronto da abitare
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2171 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2155 €/m²
attico in vendita a Cascina in zona Navacchio
casale Navacchio 185.000 €
ESCLUSIVA! Navacchio: In zona centralissima, a due passi dalla Tosco Romagnola e quindi da ogni servizio, in piccolo edificio condominiale servito da ASCENSORE, appartamento di cinque vani grandi mq. 115 circa, posto al piano ultimo (quarto) avente tre lati liberi, est, ovest e nord con bellissima vista […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2171 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2155 €/m²
Villa unifamiliare a Cascina Navacchio Nord - Zambra di 200 m
casale Navacchio 485.000 €
IL TUO SOGNO GREEN A CASCINA: VILLETTA ANGOLARE DI NUOVA COSTRUZIONE CON 700 MQ DI GIARDINO Cerchi l’indipendenza senza rinunciare alla comodità del centro? Scopri questa esclusiva villetta, un gioiello di modernità e comfort inserito in un piccolo contesto di sole tre unità. ✨ GLI SPAZI CHE HAI SEMPRE D […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2277 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E1 : 2420 €/m²
Vendita 2 camere a Cascina
casale Navacchio 80.000 €
Rif: 1395454/364/m1985-1 - san casciano - per investimento - vendesi nuda proprieta' all'interno di un complesso residenziale.delizioso appartamento con ingresso indipendente da giardino privato di circa 40 mq, composto da ingresso in soggiorno, cucina, disimpegno notte con bagno, camera matrimoniale, ol […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2155 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2171 €/m²
Villa bifamiliare in vendita a Cascina
casale Navacchio 445.000 €
Cod.01032 Rif.Ag. 4859 - AD.ZE RIGLIONE: Villa bifamiliare di NUOVA COSTRUZIONE con tre camere, tre bagni e garage!! Attualmente in fase di costruzione, con consegna prevista per il 2026, la villa si sviluppa su due livelli per una superficie totale di circa 150 metri quadri. La scelta dei materiali e de […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2277 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E1 : 2420 €/m²
Locale commerciale in Vendita a Cascina V. Michelangelo Buonarroti, 56021 PREMIUM
- prezzo medio casale in zona OMI B1 : 2050 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 874 €/m²
Vendesi villa singola a Cascina via di Quarto, 4D, Navacchio Nord - Zambra
casale Navacchio 460.000 €
San Lorenzo Alle Corti - Cascina - in posizione riservata con tutti i principali servizi nelle immediate vicinanze, villa singola di circa 175 mq con giardino privato di circa 200 mq e comoda cantina ed uso locale tecnico. L'immobile si presenta in buone condizioni generali, con nessun lavoro da eseguire […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2277 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E1 : 2420 €/m²
Immobile in vendita a Cascina(PI
casale Navacchio 430.000 €
Locale commerciale - In zona centrale, vicino alle principali vie di comunicazione e a tutti i servizi, proponiamo in vendita capannone industriale (categoria D/7) sviluppato al solo piano terra, di circa 715 mq con circ
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2155 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI E1 : 977 €/m²
Appartamento in vendita a Cascina(PI
casale Navacchio 225.000 €
In zona residenziale e ben servita, all'interno di piccolo complesso di sole 3 unità abitative in fase di completa ristrutturazione pari al nuovo, proponiamo in vendita appartamento al piano terra di
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2171 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2155 €/m²
attico in vendita a Cascina in zona Casciavola
casale Casciavola 180.000 €
Casciavola (Cascina, Pisa): Se cerchi una casa dove lo spazio non è un compromesso e la gestione è autonoma, questo appartamento a Casciavola è una soluzione concreta. Situato al secondo e ultimo piano di una piccola palazzina di sole due unità, l’immobile si distingue per l’indipendenza (zero spese cond […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2171 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2155 €/m²
Palazzo - Stabile in Vendita a Cascina PI
casale 240.000 €
CASCINA: Terra-tetto di ampia metratura in buonissime condizioni, con da ingresso da vano scala esterno al piano primo composto da ampio salone doppio, cucina, disimpegno notte, camera matrimoniale, camera doppia, bagno e un ampio terrazzo vivibile con locale tecnico. Completa la proprietà ampia mansard […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2155 €/m²
- prezzo medio casale a Cascina : 2178 €/m²
Appartamento in vendita a Cascina(PI PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2171 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2155 €/m²
Villa in Vendita a Cascina San Giorgio
Proposto da:
casale San Giorgio 350.000 €
SAN GIORGIO - Villa singola costruita negli anni '70 con giardino privato su quattro lati, disposta su piani sfalsati tra loro collegati da scale interne e così composta: al piano terra due ampi locali di sgombero con bagnetto di servizio per complessivi 60 mq circa con altezza interna di circa mt. 2,10 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2277 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E1 : 2420 €/m²
Locale comm.le/Fondo in vendita a Casciavola - Cascina 70 mq Rif: 1396006
casale Navacchio 130.000 €
Cod.11737 - CASCINA-NAVACCHIO ?OCCASIONE UNICA: Fondo commerciale in vendita sulla Tosco Romagnola a Navacchio!!!! Massima visibilit e prestigio storico per il suo passato, che ha fatto la storia di Navacchio, con la vendita di scarpe per tutto il Comune di Cascina e non solo! Situato nel cuore pulsante […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona Navacchio : 2128 €/m²
- prezzo medio casale a Cascina : 2178 €/m²
Villa bifamiliare in vendita a Cascina
Proposto da:
casale Visignano 445.000 €
Cod.01008 Rif.Ag. 698E - CASCINA – VISIGNANO – In Complesso Residenziale di prossima realizzazione con nuova viabilità, parcheggi e due parchi verdi pubblici , composto da Villette Bifamiliari e Appartamenti in e certificazione Casa Clima ( documento che attesta le caratteristiche energetiche, la sosten […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2277 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E1 : 2420 €/m²
Non perdere gli altri centinaia di annunci!