Bivani o negozi in vendita a Pesaro in zona Centro Città - pg. 8 di 16
MODIFICA QUESTA RICERCAPesaro - ZONA CENTRO STORICO VENDESI NEGOZIO PREMIUM
Negozio in vendita a Pesaro, Centro Storico
negozio Novilara Via Rossi 195.000 €
Centro storico in zona di alta visibilità negozio di tre vetrine 110 mq. su 2 livelli. Piano terra punto vendita di 50 mq. e piano interrato da usare come ulteriore punto vendita o magazzino di altri 60 mq. L'immobile è in buone condizioni di manutenzione con impianti a norma, riscaldamento autonomo con […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Pesaro via Vincenzo Rossi, 11, Pantano
bilocale Pantano 140.000 €
PESARO PANTANO, VIA VINCENZO ROSSI IN PICCOLO CONTESTO RESIDENZIALE CON RISCALDAMENTO AUTONOMO E MINIME SPESE CONDOMINIALI, PROPONIAMO IN VENDITA APPARTAMENTO BILOCALE IN BUONE CONDIZIONI E DISPONIBILE SUBITO, DOTATO DI COMODO VANO CANTINA E POSTO BICI. IL PREZZO E' COMPRENSIVO DI ARREDO. CENTRALISSIMA P […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2585 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI C1 : 3067 €/m²
APPARTAMENTO in VENDITA a PESARO
bilocale Mare 205.000 €
PESARO CENTRO MA FUORI DALLA ZTL. In ottima posizione e a 50m dalla via principale di Pesaro, a 50m dal palazzetto dello sport, dove si tiene ogni anno il famosissimo ROF e a 100m dal mare, proponiamo in vendita ampio bilocale ristrutturato, camera matrimoniale grande, bagno con doccia e finestrato. Uten […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2750 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 2750 €/m²
bivano in vendita a Pesaro in zona Pantano
bilocale Pantano 140.000 €
Pesaro pantano, via vincenzo rossi in piccolo contesto residenziale con riscaldamento autonomo e minime spese condominiali, proponiamo in vendita appartamento bilocale in buone condizioni e disponibile subito, dotato di comodo vano cantina e posto bici. Il prezzo e' comprensivo di arredo. Centralissima p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2585 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI C1 : 3067 €/m²
Monolocale in vendita a Pesaro, Centro Storico
bilocale Centro Città 190.000 €
PESARO CENTRO: BILOCALE SIGNORILE CON GARAGE DA 30 MQ €190.000 Nel cuore pulsante del centro storico, proponiamo in vendita un freschissimo appartamento di 59 mq al piano terra, situato in un prestigioso contesto completamente ristrutturato, curato ed elegante LO SPAZIO: L’immobile, caratterizzato da fin […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Centro Città : 2924 €/m²
- prezzo medio monolocale in zona Centro Città : 3361 €/m²
Appartamento in vendita a Pesaro(PU PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 3426 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B3 : 3467 €/m²
Immobile in vendita a Pesaro(PU
negozio Mare Viale Trieste 350.000 €
Attività commerciale - Rif. 104 24 Occasione per investitori. Pesaro, con fronte su Viale Trieste, si vendono i locali di una storica attività ricettiva, adiacente a numerosi parcheggi. Locata ininterrottamente da decenni
LEGGI ANCORA
bivano in vendita a Pesaro in zona Centro Città
bilocale Centro Città 250.000 €
In bella posizione del centro storico cittadino, ricca di servizi ed attrazioni storiche e culturali, proponiamo in vendita luminoso appartamento sito al secondo piano di palazzina servita da ascensore. Nei suoi 72 mq commerciali offre la possibilità di avere un ingresso su un angolo cottura, un soggiorn […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio bivano in zona Centro Città : 3134 €/m²
Appartamento a Pesaro di 69 m² con 2 locali in vendita
bilocale Mare 220.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Mare : 2968 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Mare : 3171 €/m²
Bilocale in vendita a Pesaro via Adeodato Ugolini, 64, Montegranaro - Loreto
bilocale Loreto Via Adeodato Ugolini 165.000 €
Pesaro, zona di Loreto, si propone in vendita un accogliente appartamento di 50 mq, situato al piano terra con ingresso indipendente. L'appartamento è composto da una luminosa zona giorno con angolo cottura, antibagno e bagno; e un soppalco con camera da letto. L'immobile è stato completamente ristruttur […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2585 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI C1 : 3067 €/m²
bivano in vendita a Pesaro in zona Centro Città
bilocale Centro Città 155.000 €
CENTRO STORICO(ZTL): USO INVESTIMENTO Vendesi appartamento composto da: Ingresso e ampio disimpegno, Soggiorno/pranzo, antibagno e bagno, 1 matrimoniale 1 camera singola. Infissi nuovi. Condominio rifatto caldaia, tetto e facciate. Inquilino fino a fine Marzo 2027 € 155.000 tratt. li Per info. Rif. 787 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2885 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 3123 €/m²
APPARTAMENTO in VENDITA a PESARO PREMIUM
PESARO CENTRO STORICO ELEGANTE E AMPIO BILOCALE RISTRUTTURATO IN VIA BRANCA ! Nel cuore più autentico e centrale di Pesaro, in Via Branca, una delle vie più prestigiose e richieste del centro storico, proponiamo in vendita raffinato bilocal […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2885 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 3123 €/m²
Immobile in vendita a Pesaro(PU
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2885 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 2112 €/m²
Quadrilocale in vendita a Pesaro viale Bruno Buozzi, Piazzale Giosuè Carducci
negozio Mare Piazzale Giosuè Carducci 450.000 €
In ottima zona del centro fuori isola pedonale e prossimo ad ogni tipo di servizio negozio e non lontano anche dal mare , luminoso primo piano di recentissima e completa ristrutturazione, composto da ingresso con comoda armadiatura a misura , soggiorno e cucina con uscita sull’ampia terrazza ideale per c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2750 €/m²