Bivani o negozi in vendita a Pesaro in zona Centro Città
MODIFICA QUESTA RICERCABilocale in vendita a Pesaro corso XI settembre, Centro Storico PREMIUM
Pesaro Centro Storico: Appartamento al primo piano, composto da ingresso - cucina abitabile, disimpegno, camera matrimoniale, bagno con doccia, in buono stato e libero subito. L’appartamento gode di doppia esposizione, che garantisce una pi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2885 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 3123 €/m²
APPARTAMENTO in VENDITA a PESARO
bilocale Centro Città Via Giovanni Branca 210.000 €
PESARO CENTRO STORICO ELEGANTE E AMPIO BILOCALE RISTRUTTURATO IN VIA BRANCA ! Nel cuore più autentico e centrale di Pesaro, in Via Branca, una delle vie più prestigiose e richieste del centro storico, proponiamo in vendita raffinato bilocale completamente ristrutturato nel 2022, situato al quarto piano c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2885 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 3123 €/m²
Immobile in vendita a Pesaro(PU
Appartamento in vendita a Pesaro
bilocale Loreto 155.000 €
In zona Loreto di Pesaro, In palazzina di sole 4 unità, l'AGENZIA IMMOBILIARE TRIESTE propone in vendita bilocale posto al primo piano, abitabile da subito e caratterizzato da una grande terrazza privata. Collegato all'appartamento, ampio ripostiglio ideale come studio, area hobby o pratico spazio d'appo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2585 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI C1 : 3067 €/m²
Open space 150 mq alta visibilit
negozio Centro Città Via Giovanni Giolitti 230.000 €
Da Privato. Vendesi negozio in posizione strategica - Pesaro, via Giolitti 158. Bellissimo open space di 150 mq situato in zona centrale ad alto passaggio sia veicolare che pedonale, nel cuore di Pesaro (regione Marche). L'immobile si trova in una posizione di grande visibilità, dotato di ampia vetrina f […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio loft in zona OMI C1 : 2438 €/m²
- prezzo medio loft in zona Centro Città : 2918 €/m²
NEGOZIO in VENDITA a PESARO
negozio Piazzale Giacomo Matteotti 185.000 €
PIAZZALE MATTEOTTI - NEGOZIO A REDDITO - RENDITA DEL 5,4 PER CENTO Proponiamo in vendita locale commerciale già a reddito, ideale per investitori alla ricerca di una rendita stabile e immediata. L'immobile ha una superficie di 72 mq. oltre a 20 mq di ripostiglio, con due ampie vetrine fronte strada che g […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Pesaro PREMIUM
Da “Moderno” a casa tua, nella forma che più ti rappresenta. Un rifugio completamente ristrutturato, incastonato tra la storia di Via Passeri e l’eleganza senza tempo del Teatro Rossini. Oppure un asset per il tuo capitale, pronto a metters […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2885 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B1 : 2751 €/m²
Vendesi bilocale a Pesaro via Benedetto Modi, 4, Centro Storico
Proposto da:
bilocale Centro Città Via Benedetto Modi 170.000 €
PESARO IN ESCLUSIVA – CENTRO STORICO Nel cuore del centro storico, in posizione comoda e caratteristica, a pochi passi dai principali servizi e punti di interesse, precisamente in Via Modi, 4, proponiamo in esclusiva di vendita appartamento completamente ristrutturato e arredato. L’immobile è inserito a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2885 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 3123 €/m²
Bilocale in vendita a Pesaro via Goffredo Mameli, 42, Porto
bilocale Porto Viale Goffredo Mameli 128.000 €
Centro-mare ESCLUSIVA: nel complesso del Centro Benelli, in posizione strategica vicino al mare e al centro, proponiamo in vendita ampio bilocale di 60 mq completamente ristrutturato fine 2023 così composto: ingresso, ampio soggiorno con angolo cottura con affaccio esterno con ampia vetrata, ripostiglio/ […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2750 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B2 : 3181 €/m²
A Pesaro bilocale
bilocale Centro Città 100.000 €
Da Privato. A Pesaro in centro storico zona ZTL a due passi dal mare vendo bilocale al piano terra composto da soggiorno con angolo cottura una camera matrimoniale bagno con finestra e posto bici condominiale. Utenze autonome. Spese condominiali circa € 30 mensili. Richiesta € 100000 euro trattabili
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Centro Città : 2924 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Centro Città : 3134 €/m²
Bilocale in vendita a Pesaro via Vincenzo Rossi, Pantano
bilocale Pantano 170.000 €
In centralissima zona a pochi passi dal centro carinissimo e luminosissimo bilocale con grande terrazza posto al primo piano di piccola palazzina con ingresso per solo tre unità abitative . L’appartamento è composto da soggiorno con angolo cucina con uscita su balcone cge conduce ad un ampio terrazzo ide […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2585 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI C1 : 3067 €/m²
Bilocale in vendita a Pesaro via Gioacchino Rossini, 7
bilocale Villa Betti via Gioacchino Rossini 110.000 €
Villa Betti, appartamento bilocale di 55mq. al piano terra/rialzato con giardino privato e garage. Ingresso al piano rialzato, soggiorno con angolo cucina e uscita su balcone abitabile dal quale si accede al giardino di 50mq. completamente recintato e piantumato con siepi e ulivi. La zona notte è compost […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2885 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2548 €/m²
Vendesi bilocale a Pesaro via Cortirola, Centro Storico PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2885 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 3123 €/m²
Appartamento in vendita a Pesaro
bilocale Mare 285.000 €
In posizione privilegiata sul lungomare di Pesaro, in signorile palazzina Liberty fronte mare, l'AGENZIA IMMOBILIARE TRIESTE propone in vendita raffinato bilocale ideale sia per essere abitato o per investimento. L'immobile è composto da soggiorno con moderna cucina a vista, ampia camera matrimoniale, ba […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 3426 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B3 : 3467 €/m²
Bilocale in vendita a Pesaro, Centro Storico
bilocale Centro Città Piazza del Popolo 129.000 €
PESARO CENTRO STORICO, APPARTAMENTINO CON SCOPERTO ESCLUSIVO Nel cuore autentico di Pesaro, dove ogni vicolo racconta storia e bellezza, proponiamo un ampio bilocale capace di emozionare al primo sguardo. Situato in pieno centro storico, in zona ZTL, questo appartamento accoglie con il calore delle travi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2885 €/m²