Locali commerciali o negozi o quadrivani in vendita a Barcellona Pozzo di Gotto in zona Centro Città
MODIFICA QUESTA RICERCAQuadrilocale in vendita a Barcellona Pozzo di Gotto via Immacolata, 19 PREMIUM
Riferimento: VRA21632 Proponiamo in vendita ampio appartamento di 146 mq, situato al terzo piano di uno stabile servito da ascensore. L’immobile si distingue per la doppia esposizione e la presenza di quattro balconi, che garantiscono un’ec […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 647 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 614 €/m²
Appartamento in vendita a Barcellona Pozzo di Gotto via Pitagora, 47
quadrilocale Centro Città Via Pitagora 98.000 €
Riferimento: VRA21978 Appartamento in vendita, di 140 mq, posto al piano rialzato di uno stabile ascensorato di cinque elevazioni. L'immobile, soluzione ideale sia per uso residenziale che per investimento, grazie alla distribuzione funzionale degli ambienti, gode di tripla esposizione, che garantisce ot […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 647 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 614 €/m²
appartamento in vendita a Barcellona Pozzo di Gotto in zona Centro Città
quadrilocale Centro Città 60.000 €
Rif. a. 110526 Barcellona P. G., nella centralissima piazza Trento vendiamo, in palazzina d' epoca composta da poche unità abitative, appartamento da ristrutturare al 2° piano, senza ascensore ma con la possibilità di poterlo realizzare in quanto le misure della scala lo consentirebbero. L' appartamento […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 647 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 614 €/m²
Negozio in vendita a Barcellona Pozzo di Gotto
negozio Centro Città Via Giuseppe Garibaldi 53.000 €
Nel cuore di Barcellona Pozzo di Gotto, in posizione centrale e ad alta visibilità, proponiamo in vendita locale commerciale situato in Via Garibaldi 156. L’immobile, posto al piano terra, si sviluppa su una superficie di circa 45 mq e si presenta come una soluzione ideale per diverse attività commercial […]
LEGGI ANCORA
Quadrilocale in vendita a Barcellona Pozzo di Gotto
quadrilocale 130.000 €
Riferimento: VRA22091 Proponiamo in vendita elegante Appartamento arredato di 110 mq, posto al primo piano di uno stabile ascensorato di quattro elevazioni, ideale per chi ricerca comfort, funzionalità e ambienti ben distribuiti. L’immobile gode di doppia esposizione, caratteristica che garantisce ottima […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 647 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 614 €/m²
Quadrilocale in vendita a Barcellona Pozzo di Gotto via Giuseppe Verdi, 23
quadrilocale Centro Città Via Giuseppe Verdi 75.000 €
Riferimento: VRA21653 Proponiamo in vendita Appartamento di 129 mq posto al terzo ed ultimo piano di uno stabile non ascensorato. La soluzione gode di doppia esposizione che garantisce ottima luminosità durante tutto l’arco della giornata, valorizzata dalla presenza di due balconi e di un ampio terrazzo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 647 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 614 €/m²
Appartamento in Vendita a Barcellona Pozzo di Gotto PREMIUM
prof359 Quadrilocale Via Operai, 102 - Barcellona P.G. (ME)In centro a Barcellona, al sesto piano di uno stabile con ascensore, ti presentiamo un 'abitazione dal grande potenziale, perfetta per chi desidera vivere la città con stile e como […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 647 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 572 €/m²
Negozio in vendita a Barcellona Pozzo di Gotto via Umberto I, 209
negozio Centro Città Via Umberto I 148.000 €
Nel cuore di Barcellona Pozzo di Gotto, l’agenzia immobiliare Nextcasa Real Estate propone in vendita un locale commerciale di circa 160 mq, attualmente adibito a negozio di abbigliamento al dettaglio. L’immobile si distingue per la sua posizione strategica e centrale, ideale per garantire visibilità e f […]
LEGGI ANCORA
Quadrilocale in vendita a Barcellona Pozzo di Gotto via Immacolata, 19
quadrilocale Centro Città Via Immacolata 89.000 €
Riferimento: VRA21632 Proponiamo in vendita ampio appartamento di 146 mq, situato al terzo piano di uno stabile servito da ascensore. L’immobile si distingue per la doppia esposizione e la presenza di quattro balconi, che garantiscono un’eccellente luminosità e una piacevole vivibilità degli spazi estern […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 647 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 614 €/m²
Vendita Negozio Barcellona Pozzo di Gotto
Proposto da:
negozio Centro Città Piazza San Sebastiano 340.000 €
RIF. LCF001 - BARCELLONA P.G., P.ZZA SAN SEBASTIANO - LOCALE COMMERCIALE P.T. Nel cuore del centro storico di Barcellona Pozzo di Gotto, proponiamo in vendita un elegante e spazioso locale commerciale al piano terra, situato in una palazzina storica di grande valore architettonico. L'immobile si affaccia […]
LEGGI ANCORA
negozio in vendita a Barcellona Pozzo di Gotto
Proposto da:
negozio Centro Città Via Giuseppe Garibaldi 25.000 €
RIF. GLC002 - BARCELLONA VIA G. GARIBALDI - LOCALE COMMERCIALE. In zona centrale, favorita dal forte passaggio sia veicolare che pedonale, nei pressi del Cinema Corallo, proponiamo in vendita locale commerciale posto al piano terra. L'immobile, fronte strada, con una metratura di 50 mq, è composto da un […]
LEGGI ANCORA
appartamento in vendita a Barcellona Pozzo di Gotto
quadrilocale 45.000 €
Zona Via Medici a due passi da San Francesco di Paola in piccolo condominio, al secondo piano si vende Appartamento allo stato Grezzo. (Disponibili due appartamenti sullo stesso piano il prezzo per entrambe gli appartamenti Euro 90.000) il prospetto condominiale si presenta in ottimo stato. possibilità […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 647 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 614 €/m²
Vendesi quadrilocale a Barcellona Pozzo di Gotto PREMIUM
RIF. 375595 - La scelta di Rexer. L'appartamento, situato al primo piano di un edificio con ascensore, si estende su una superficie di circa 168 metri quadrati. L'ingresso, ampio e accogliente, si apre su un corridoio che distribuisce gli s […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 647 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 614 €/m²
Casa indipendente in vendita a Barcellona Pozzo di Gotto via Immacolata, 136
quadrilocale Centro Città Via Immacolata 27.000 €
Riferimento: VRC22093 Proponiamo in vendita casa indipendente di 100 mq disposta su più livelli, piano terra, primo e secondo piano. L’immobile gode di doppia esposizione ed è valorizzato dalla presenza di due balconi e terrazzo di circa 10 mq, spazi ideali per vivere momenti di relax all’aperto. Gli amb […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 572 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 535 €/m²
Quadrilocale in vendita a Barcellona Pozzo di Gotto vicolo 2 Palestro
quadrilocale Centro Città Via John Fitzgerald Kennedy 85.000 €
Coppolino Immobiliare, propone in vendita in ESCLUSIVA, a Barcellona Pozzo di Gotto, in vicolo II Palestro, nelle immediate vicinanze della via Kennedy, appartamento di 93MQ strutturato su due livelli. L'appartamento è composto al secondo piano da un ingresso su soggiorno, una cucina ABITABILE molto gran […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 647 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 614 €/m²
Attico/mansarda in vendita a Barcellona Pozzo di Gotto
quadrilocale Centro Città Via San Francesco da Paola 65.000 €
Proponiamo in vendita a Barcellona Pozzo di Gotto (ME), in Via San Francesco di Paola, n. 47, in zona ben servita, a breve distanza dal centro cittadino e vicino allo svincolo autostradale, appartamento DA RISTRUTTURARE posto al terzo e ultimo piano di un edificio di 4 elevazioni fuori terra, dotato di a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 647 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B1 : 699 €/m²
Quadrilocale in vendita a Barcellona Pozzo di Gotto
quadrilocale Centro Città Via Giuseppe Garibaldi 48.000 €
In zona Pozzo di Gotto, precisamente su Via Garibaldi, a pochi passi dalla Chiesa di Santa Maria e inserito in un contesto ben servito, proponiamo in vendita un interessante piano terra indipendente, libero su tre lati e dotato di doppio ingresso, caratteristica che garantisce grande flessibilit duso. Li […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 614 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 647 €/m²
casale in vendita a Barcellona Pozzo di Gotto
quadrilocale 40.000 €
Vendesi stabile intero composto da piano cantinato carrabile, piano terra, 1° e terrazzo allo stato rustico con infissi montati, con la possibilita' di acquistare solo un piano
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 669 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 642 €/m²
Quadrilocale in vendita a Barcellona Pozzo di Gotto via Immacolata, 19 PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 647 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 614 €/m²
Negozio in Vendita a Barcellona Pozzo di Gotto Barcellona Pozzo di Gotto - Centro
Proposto da:
negozio Centro Città Piazza San Sebastiano 340.000 €
RIF. LCF001 - BARCELLONA P.G., P.ZZA SAN SEBASTIANO - LOCALE COMMERCIALE P.T.Nel cuore del centro storico di Barcellona Pozzo di Gotto, proponiamo in vendita un elegante e spazioso locale commerciale al piano terra, situato in una palazzina storica di grande valore architettonico.L 'immobile si affaccia […]