Appartamenti o case semindipendenti o pentavani con giardino, di recente ristrutturazione in vendita a Capannori in zona Lammari - pg. 6 di 11
MODIFICA QUESTA RICERCACasa indipendente in vendita a Capannori via di Chiasso Roggi, Lammari - Lunata PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 1994 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C1 : 1850 €/m²
Villetta a schiera in Vendita a Capannori Via di Liso, 23
casa semindipendente Lammari Via di Liso 442.000 €
RIF. 9551 - VILLETTA A SCHIERA DI NUOVA COSTRUZIONE IN VENDITA A LAMMARI IN CLASSE A4 - All 'interno di nuovo complesso residenziale composto da sole 7 unità a Lammari, proponiamo in vendita una villetta a schiera finale su due livelli di 132 mq. sviluppata interamente a piano terra con ingresso indipen […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 1994 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI C1 : 2257 €/m²
Appartamento quadrilocale 110mq
casa semindipendente Lammari 220.000 €
Appartamento quadrilocale 110mq Capannori Lucca Toscana rif.ag. 5651-a - lammari - in tranquillo contesto ristrutturato dimensionecasa immobiliare propone in vendita appartamento al piano terreno con ingresso indipendente di 110mq. inserito in fabbricato di complessive due unit l appartamento stato ristr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2101 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 1994 €/m²
Casa indipendente in vendita a Capannori(LU
Proposto da:
casa semindipendente Marlia 130.000 €
Rif. 3361) MARLIA In zona Nord di Lucca Terratetto centrale elevato su tre livelli di circa 95 mq e composto da: ingresso- soggiorno e cucina abitabile al piano terra. Camera matrimoniale, camera singola e bagno con doccia al primo piano. Due vani mansardati (attualmente adibiti a terza camera e ripostig […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D4 : 1915 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D4 : 1757 €/m²
Vendesi monolocale a Capannori via Pesciatina, Lammari - Lunata
appartamento Lammari Via Pesciatina 60.000 €
RIF. 1043 MONOLOCALE IN VENDITA. L'APPARTAMENTO E' PARZIALMENTE ARREDATO E COMPOSTO DA UN'UNICA STANZA GIORNO/NOTTE + IL BAGNO CON ASPIRATORE PICCOLO RIPOSTIGLIO E UN AMPIO BALCONE CON LAVATRICE PILOZZO ECC.. L'IMMOBILE SI E' APPENA LIBERATO DALL'ULTIMA LOCAZIONE E ADESSO VIENE CONSIDERATA SOLO LA VENDIT […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 1606 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Lammari : 2025 €/m²
Casa indipendente in vendita a Capannori(LU
casa semindipendente 138.000 €
TERRATETTO RISTRUTTURATO NEL 2000 CON 3 CAMERE E RESEDE PRIVATA E RECINTATA! In zona interna ma vicina a tutti i servizi che il centro di Segromigno offre, proponiamo un terratetto abitabile da subito composto da ingresso, soggiorno con caminetto, cucina abitabile, ripostiglio; Al 1°P disimpegno camera m […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1797 €/m²