Loft in vendita a Forlì in zona Centro Storico - pg. 2 di 7
MODIFICA QUESTA RICERCATrilocale in vendita a Forlì via Carlo Cignani, 40, Centro Storico PREMIUM
FORLI' - CENTRO STORICO - TRILOCALE Nel cuore del centro storico di Forlì, in posizione strategica e comoda a tutti i servizi, proponiamo in vendita un appartamento completamente ristrutturato a nuovo, situato al quarto piano di una palazzi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1988 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B3 : 1962 €/m²
Trilocale in vendita a Forlì via Italo Stegher, Parco della Resistenza
loft Via Italo Stegher 229.000 €
FORLI’ – PARCO DELLA RESISTENZA RomagnaCase propone in vendita esclusiva per la propria clientela un elegante appartamento trilocale in recentemente ristrutturato, in palazzina di sole sette unità situata in uno dei contesti residenziali più richiesti di Forlì. L’immobile, posto al terzo piano e pronto […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1998 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 2076 €/m²
CENTRO STORICO-Locale commerciale con ampia vetrina
loft Centro Storico 69.000 €
Forlì - Centro Storico, vendesi locale commerciale categoria C1 con vetrina fronte strada, unico ambiente open-space con retro e bagno, subito disponibile. Piccolo contesto senza condominio, locale al piano terra. Contattaci 0543.28029 o via email a info@damaimmobiliare.com, per fissare un appuntamento i […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B3 : 1509 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI B3 : 2150 €/m²
Appartamento in vendita a Forli
loft Centro Storico 419.000 €
FORLI' | CAVA Villa a schiera | 4 Locali | 211 Mq comm.li IMMOBILE: Piano terra: Soggiorno e cucina open space - Bagno Piano primo: Camera da letto matrimoniale - 2 Camere da letto doppie - Bagno - 2 Terrazzi Piano secondo: Mansarda - Bagno - Vano tecnico FABBRICATO: Costruito nel 2019 SERVIZI: Posto aut […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 2194 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D4 : 1880 €/m²
Ufficio in vendita a Forlì via Romeo Galli, Spazzoli - Medaglie D'Oro
loft Centro Storico Corso Armando Diaz 95.000 €
FORLI': ZONA EX CANTINA SOCIALE VIA DECIO RAGGI - CENTRO STUDI: L'agenzia immobiliare Studio5, propone in esclusiva, un ufficio situato nelle vicinanze del viale II Giugno, in zona di ampi parcheggi pubblici e a due passi dal centro studi e dal corso Diaz,CON POSSIBILITA' DI CAMBIO D'USO A CIVILE ABITAZI […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1998 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI C1 : 2108 €/m²
Bilocale ristrutturato al quinto piano con cantina - Corso Mazzini 10, Forl
loft Centro Storico Corso Giuseppe Mazzini 129.000 €
Nel cuore del centro di Forlì, lungo il principale asse della città, proponiamo in vendita un bilocale ristrutturato al quinto piano di una palazzina con ascensore, luminoso e ben esposto. Una soluzione versatile e di grande potenziale, ideale come prima casa, investimento o studio professionale. Anno di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1988 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B3 : 2132 €/m²
Appartamento in vendita a Forli PREMIUM
Alpha Immobiliare propone in vendita, in contesto bifamiliare a Forlì nella zona Foro Boario, un appartamento al piano primo, inserito in una zona silenziosa e molto apprezzata per la sua comodità ai servizi. L’ingresso, attraverso un comod […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 2194 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D4 : 1880 €/m²
Appartamento in vendita a Forl, Centro Storico
loft Centro Storico 120.000 €
ZONA PIAZZA DELLE ERBE: proponiamo in vendita splendido loft soppalcato, sito al piano terra su corte interna di palazzo di pregio nel centro storico. L'immobile, con ingresso indipendente, si compone di un ampia e luminosa zona giorno con camera da letto in soppalco a cui si accede tramite pratica scala […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1988 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B3 : 1902 €/m²
Appartamento in vendita a Forli
loft Centro Storico 129.000 €
In zona servita e centrale, Alpha immobiliare propone in vendita, appartamento bilocale pronto ad entrare e con utenze autonome. La soluzione, situata al primo piano di una palazzina ben tenuta, è composta dalla zona giorno in open space, dove troviamo anche l’accesso al primo terrazzo abitabile di gener […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 2194 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI D4 : 2276 €/m²
Appartamento FORLI' €.335000 MQ.133 Vani 4
loft Centro Storico 335.000 €
A Forlì, con consegna prevista per l'autunno 2026, in contesto di campagna tranquillo e riservato con affaccio sul verde del Parco Don Tommaso Gatti, proponiamo appartamento di nuova costruzione con ingresso indipendente, sviluppato su due livelli, all'interno di un intervento esclusivo composto da sole […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 1969 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E4 : 1752 €/m²
appartamento in vendita a Forlì
- prezzo medio appartamento a Forlì : 2026 €/m²
- prezzo medio monolocale a Forlì : 2237 €/m²
APPARTAMENTO CON GARAGE E CANTINA
loft Centro Storico 119.000 €
FORLI' | CENTRO Appartamento | 3 Locali | 70 Mq comm.li IMMOBILE: Piano primo: Soggiorno cucina open space - Bagno - Studio - Camera da letto matrimoniale SERVIZI: Cantina Garage su richiesta Posto auto su richiesta NOTE: Soluzione situata in posizione strategica a pochi passi dal centro. L'immobile, dis […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1988 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B3 : 1962 €/m²
Appartamento in vendita a Forli PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1988 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1905 €/m²
Ufficio in vendita a Forl
loft Campo di Marte / Benefattori 115.000 €
ZONA VIALE ROMA, In posizione strategica e di forte visibilità, direttamente su Viale Roma, proponiamo in vendita un ufficio di circa 60 mq con possibilità di cambio destinazione d'uso in abitazione, situato al terzo piano servito da ascensore e caratterizzato da una luminosità straordinaria grazie alle […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1998 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI C1 : 1682 €/m²
Appartamento in vendita a Forli
loft Centro Storico 149.000 €
Trilocale Ardesio (Bergamo) In posizione soleggiata, proponiamo Trilocale al piano terra, ideale per chi cerca un’abitazione funzionale ideale sia come residenza principale che seconda casa in montagna. L’Immobile è così disposto: Zona Giorno Open Space Ampia e luminosa. doppia portafinestra scorrevole c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R3 : 1834 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R3 : 1767 €/m²
Bilocale in vendita a Forlì corso giuseppe garibaldi, Centro Storico
loft Centro Storico Corso Giuseppe Garibaldi 99.000 €
ROMAGNA CASE - PROPONE IN ESCLUSIVA! Nel cuore del Centro Storico di Forlì, posto al primo piano di una palazzina di sole 5 unità abitative e senza spese condominiali, proponiamo un bilocale ristrutturato con cantina al piano seminterrato, ad oggi LOCATO con regolare contratto di locazione. L'appartament […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1988 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B3 : 2132 €/m²
Quadrilocale in vendita a Forlì viale Roma, 166, Stadio
loft Centro Storico Corso della Repubblica 284.000 €
FORLI' - BUSSECCHIO - ZONA STADIO Romagna case propone in esclusiva elegante appartamento ristrutturato a nuovo e rifinito con finiture di pregio in una delle più eleganti zone residenziali di Forlì, con accesso diretto a tutti i principali servizi e a soli 3 minuti dal centro. L'immobile si sviluppa al […]