Appartamenti o case indipendenti o case semindipendenti o casali o esavani o pentavani in vendita a Carinola in zona Croce di Casale
MODIFICA QUESTA RICERCATerratetto unifamiliare in vendita a Carinola PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E6 : 608 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Casale : 628 €/m²
esavano in vendita a Carinola in zona Croce di Casale
appartamento Croce di Casale 70.000 €
Appartamento * casa di campagna * su Due Piani a Carinola - Croce di Casale** Scopri questo affascinante appartamento su due piani situato nella tranquilla località di Croce di Casale, a soli 600 metri dalla strada statale Appia. Questa proprietà offre un ampio spazio di 158 m² commerciali, distribuiti […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R13 : 736 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R13 : 614 €/m²
intera palazzina in vendita a Carinola in zona Casale
appartamento Casale 90.000 €
Appartamento * casa di campagna * su Due Piani a Carinola, fraz. Casale - Un'Occasione da Non Perdere! ** Scopri questa affascinante proprietà indipendente situata lungo la strada provinciale, nella tranquilla frazione di Casale a Carinola. L'immobile si sviluppa su due livelli, offrendo ampi spazi e mo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R13 : 736 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R13 : 614 €/m²
appartamento in vendita a Carinola
appartamento
Fabbricato urbano sito in SS Appia destinato ad abitazione di tipo civile (possibile cambio in commerciale). La struttura comprende un piano terra di 160m2 con 30 m2 di cucina e 160m2 di giardino; al piano superiore sono presenti 4 stanze distribuite su 145 m2 e terrazzo di 15m2. Presso il piazzale ester […]
LEGGI ANCORA
esavano in vendita a Carinola
appartamento 99.500 €
Vendesi villa unifamiliare abitabile, di ampia metratura, composta da ampio ingresso/soggiorno, tinello con camino e angolo cottura, cantina e bagno. Una camera da letto al piano intermedio. Al primo piano 2 camere matrimoniali, bagno, lavanderia e balcone. Secondo piano stanza mansardata e ampio terrazz […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R13 : 614 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI R13 : 736 €/m²
Stabile/palazzo in vendita a Casale, Carinola
appartamento Casale 200.000 €
GRUPPO IMMOBILIARE DI FABIO SPARAGNA PROPONE IN VENDITA: a Casale di Carinola, sulla strada statale Appia km 180, a pochi chilometri dal casello autostradale e dai più importanti siti turistici della provincia di Caserta e del basso Lazio, fabbricato indipendente su tre livelli, perfetto per chi cerca sp […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R13 : 614 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI R13 : 736 €/m²
Villa singola in vendita a Casale, Carinola PREMIUM
ELEGANTE VILLA UNIFAMILIARE IN VENDITA CON GIARDINO Carinola – Località Casale La Petrella Immobiliare propone in esclusiva una signorile villa unifamiliare, situata in zona residenziale tranquilla, centrale e ben servita. La proprietà si d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E6 : 608 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E6 : 460 €/m²
casale in vendita a Carinola in zona Casale
appartamento Casale 105.000 €
CASALE, CARINOLA, Appartamento in vendita di 100 Mq, Ottime condizioni, posto al piano 1° su 4, composto da: 4 Vani, Cucina a vista, Soggiorno doppio, 2 Camere, 1 Bagno, Garage doppio, Cantina, Prezzo: € 105.000