Capannoni o case semindipendenti o trivani o uffici in vendita a Chioggia in zona Sottomarina - pg. 10 di 29
MODIFICA QUESTA RICERCACasa indipendente in vendita a Chioggia viale San Marco, 7, Sottomarina PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 2849 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 2883 €/m²
Casa indipendente in vendita a Chioggia, Sottomarina
casa semindipendente Sottomarina 289.000 €
Proponiamo in vendita questo bellissimo terra cielo di 100 mq con cortile abitabile di 35 mq ottimo stazio per momenti di relax, l'immobile si dispone con la zona pranzo al piano terra, il salotto al piano primo e le camere al secondo e terzo piano. L'immobile è situato in una poziozione strategica tra m […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 2849 €/m²
Capannone industriale CHIOGGIA €.298000 MQ.125 Vani 2
ufficio Sottomarina 298.000 €
RIF. G140 SOTTOMARINA ZONA CIMITERO - Vendesi Capannone a Sottomarina in centro città, molto comodo per la viabilità sia pedonale che automobilista o con mezzi pesanti. Il capannone è di circa 125 mq con altezza 4 mt e uno scoperto in comune di 90 mq, L'accesso al capannone è diviso per due unità entramb […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B2 : 1844 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Sottomarina : 2026 €/m²
Casa indipendente in vendita a Chioggia viale San Marco, 1012, Sottomarina
Proposto da:
casa semindipendente Sottomarina 294.000 €
Cerchi un investimento sicuro? Eccolo già pronto per te! Casa singola composta da tre monolocali, situata in centro storico a Sottomarina con VISTA LAGUNA dalla terrazza. Un mono al piano terra con bagno e con cortile privato, un monolocale al primo piano con bagno e un bilocale al secondo e terzo piano, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 2849 €/m²
Capannone industriale CHIOGGIA €.350000 MQ.200
casa semindipendente Sottomarina 350.000 €
RIF. G255 SOTTOMARINA ZONA PORTO - In Vendita a Chioggia, nella caratteristica zona di Borgo San Giovanni in zona industriale, proponiamo un capannone industriale di 200 mq situato al piano terra. Questa soluzione è ideale per chi cerca uno spazio ampio e versatile, perfetto per attività produttive o di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 2502 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 2717 €/m²
Trilocale in vendita a Chioggia via Marco Polo, 192, Sottomarina
Proposto da:
casa semindipendente Sottomarina 170.000 €
SOTTOMARINA: Si propone in vendita appartamento trilocale, a due passi dal mare, in una posizione invidiabile. Situato al secondo piano con ascensore, l'appartamento si presenta come un'oasi di luce e comfort. L'ingresso si apre su un ampio soggiorno con cucina abitabile, inondato di luce naturale grazie […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3058 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 3284 €/m²
Vendesi appartamento a Chioggia, Sottomarina PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3058 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 3284 €/m²
Vendesi appartamento a Chioggia, Sottomarina
Proposto da:
trilocale Sottomarina 289.000 €
SOTTOMARINA: In una posizione strategica e ben servita, proponiamo in vendita un intero immobile composto da tre monolocali indipendenti, ideale sia come investimento sia per avviare un’attività di affittacamere o B&B. La proprietà si presenta in ottime condizioni e offre una soluzione versatile, pronta […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3058 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 3284 €/m²
trivano in vendita a Chioggia in zona Sottomarina
trilocale Sottomarina 60.000 €
APPARTAMENTO BICAMERE CON TERRAZZA CA LINO –In una posizione strategica a pochi minuti dalle spiagge di Isola Verde e a pochi minuti in auto dal centro di Sottomarina, in un contesto di poche unità immerso nel verde, proponiamo luminoso appartamento di 80 mq in buone condizioni. Gli spazi interni sono a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1703 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI R1 : 1725 €/m²
Trilocale in vendita a Chioggia via Antonio Pigafetta, Sottomarina
casa semindipendente Sottomarina 210.000 €
Rif. AS1333 - SOTTOMARINA via Pigafetta Appartamento in ottime condizioni composto da pranzo-soggiorno con cucina a vista, disimpegno, bagno, cameretta, camera, ripostiglio, veranda, poggiolo e comodo garage. Competenze di agenzia: 2% di prezzo di acquisto [NO IVA - con abc immobiliare non paghi IVA (22% […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3058 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 3284 €/m²
Vendita Appartamento Chioggia
casa semindipendente Sottomarina 420.000 €
In pieno centro a Sottomarina, a pochi passi dalla spiaggia e comodissimo a tutti i servizi, appartamento totalmente ristrutturato con materiali di pregio di complessivi 122 mq più 3 terrazzi per una superficie totale di circa 25 mq. L'appartamento dispone di una ampia zona giorno suddivisa in tre aree: […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3058 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 2849 €/m²
Casa indipendente in vendita a Chioggia via San Marco, 8, Sottomarina
casa semindipendente Sottomarina 260.000 €
Nel fascino intramontabile del centro storico, a pochi passi dalla Darsena Mosella e dal suggestivo borgo di San Felice, proponiamo un’esclusiva casa singola terra-cielo. La posizione è semplicemente strategica: l’atmosfera del canale sotto casa e la spiaggia raggiungibile con una brevissima passeggiata. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 2849 €/m²
Vendita Casa semindipendente Chioggia PREMIUM
Proposto da:
RIF.151 - Proponiamo in vendita a Canal di Valle, una casa indipendente ristrutturata composta da ingresso, zona giorno con cucina a vista, bagno e due camere da letto. A completare la soluzione sono la taverna, il garage e l'ampio cortile […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1442 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 1475 €/m²
appartamento in vendita a Chioggia in zona Sottomarina
casa semindipendente Sottomarina 435.000 €
RIF. B613 SOTTOMARINA - Si propone in vendita casa singola da ristrutturare, suddivisa in due appartamenti di circa 85 MQ ciascuno, con ulteriori 85 MQ al piano seminterrato composto da garage doppio e taverna. Situata in una zona tranquilla e comoda ai principali servizi, l'abitazione ha un ingresso su […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 2849 €/m²
trivano in vendita a Chioggia in zona Sottomarina
trilocale Sottomarina 249.000 €
Appartamento di recente ristrutturazione facente parte di una piccola palazzina a pochi passi dal mare e dal centro di Sottomarina. L’appartamento ha un ampio reparto soggiorno-cucina, doppio bagno, camera matrimoniale e camera, poggioli, posto auto all’interno della proprietà condominiale. L’immobile è […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3058 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 3284 €/m²
Casa indipendente a Chioggia Centro Storico di 80 m² con 5 locali
casa semindipendente Sottomarina 145.000 €
Rif- 01/PChi PASSIONE CASA: L'occasione imperdibile del 2026! Proponiamo in vendita un ottimo affare nel cuore del centro storico di Chioggia. Si tratta di una casa singola versatile, ideale sia come investimento che per ampi nuclei familiari. Caratteristiche principali: L'immobile è composto da due unit […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 2300 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B3 : 2302 €/m²
trivano in vendita a Chioggia in zona Sottomarina
casa semindipendente Sottomarina 280.000 €
Appartamento duplex in vendita a Sottomarina con terrazza e garage Marina Immobiliare propone in vendita a Sottomarina un appartamento duplex di circa 100 mq, situato al quarto e ultimo piano di una palazzina servita da ascensore. L’immobile si presenta in ottime condizioni ed è una soluzione ideale sia […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3058 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B2 : 2932 €/m²
ufficio in vendita a Chioggia in zona Sottomarina
ufficio Sottomarina 140.000 €
Rif. B382 SOTTOMARINA: Vendesi in pieno centro di Sottomarina ufficio al piano primo con ascensore di 90 mq, in una palazzina con poche unità abitative. Composto da tre stanze, ampio ingresso e bagno. Ideale per un poliambulatorio o eventualmente possibilità di cambiare destinazione d'uso portandolo allo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B2 : 1844 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Sottomarina : 2026 €/m²
Casa indipendente in vendita a Chioggia viale San Marco, 7, Sottomarina PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 2849 €/m²
trivano in vendita a Chioggia in zona Sottomarina
casa semindipendente Sottomarina 300.000 €
VENDESI APPARTAMENTO A SOTTOMARINA Marina Immobiliare propone in vendita un appartamento elegante e ben rifinito a Sottomarina, situato al secondo piano di una palazzina di tre piani totali. L’immobile, di circa 100 mq, rappresenta una soluzione ideale per chi è alla ricerca di una casa accogliente, cura […]