Case semindipendenti in vendita a Mornago in zona Crugnola
MODIFICA QUESTA RICERCATrilocale in vendita a Mornago, Crugnola PREMIUM
Nel cuore di Vinago, all’interno di una corte tranquilla e ben tenuta, proponiamo in vendita una piacevole soluzione indipendente disposta su due livelli, ideale per chi desidera vivere in un contesto riservato senza rinunciare alla comodit […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 1319 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D2 : 1192 €/m²
Casa indipendente in vendita a Mornago(VA
Casa indipendente con giardino
casa semindipendente Crugnola 132.000 €
Da Privato. casa pianoterra indipendente composta da cucina e sala in un unico ambiente, camera matrimoniale, cameretta e bagno con arredamento nuovo compreso nel prezzo. all'esterno è presente un porticato e 60 mq di giardino. vero affare da non perdere. completamente ristrutturata
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1654 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D2 : 1546 €/m²
Casa indipendente in vendita a Mornago(VA
casa semindipendente Crugnola 68.000 €
Scopri questo appartamento su due piani di 80 mq. Al piano terra si trova un ampio e luminoso soggiorno, una cucina abitabile e un bagno. Salendo al primo piano, si trovano due spaziose camere da letto, di cui una con balcone. Un secondo bagno serve comodamente questa zona della casa. L'accesso al primo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1654 €/m²
Villa in vendita a Mornago(VA
casa semindipendente Crugnola 259.000 €
Ci troviamo a Mornago, nella suggestiva zona di Crugnola, dove vi proponiamo in vendita una casa semindipendente ideale per chi desidera vivere in una residenza tranquilla e immersa nel verde, pur rimanendo a poca distanza dai principali servizi del paese di Mornago. Logisticamente è comoda perché si tro […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1654 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D2 : 2122 €/m²
Vendesi quadrilocale a Mornago via Cesare Battisti, 7, Crugnola
casa semindipendente Crugnola 159.000 €
APPARTAMENTO DUPLEX IN CONTESTO SENZA SPESE RIF. BE-3558. A Mornago, nella pacifica frazione di Crugnola, posto in piccolo cortiletto ordinato di poche famiglie e senza spese condominiali, proponiamo in vendita appartamento sito al piano primo e disposto su 2 livelli completo di portico e area esterna di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 1319 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D2 : 2148 €/m²
Casa indipendente in vendita a Mornago(VA PREMIUM
In curata corte senza spese comuni proponiamo porzione di casa su due livelli composta al piano terra da spazioso soggiorno con cucina abitabile e disimpegno con bagno. Tramite scala interna si accede al piano primo dove troviamo un ampio d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1654 €/m²
Villa singola in vendita a Mornago via Cesare Battisti, Crugnola
casa semindipendente Crugnola 429.000 €
IN TRATTATIVA - In zona residenziale e tranquilla, immersa nel verde e circondata prevalentemente da soluzioni unifamiliari e semi indipendenti, proponiamo in vendita in esclusiva, splendida villa singola di ampia superficie, oltre a giardino piantumato di proprietà con zona barbeque e forno pizza + terr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1654 €/m²