Locali commerciali o negozi con termocondizionamento in vendita a Marsala - pg. 31 di 43
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla unifamiliare in vendita a Marsala PREMIUM
Nei pressi della C/da Ponte Fiumarella, proponiamo in vendita un'ampia villa di circa 190 mq, disposta su unico livello e libera su quattro lati. La villa sorge su un lotto di terreno di circa 1.040 mq, tutto recintato con ingresso indipend […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1133 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E2 : 1351 €/m²
vendita quadrilocale 220mq
negozio 140.000 €
vendita quadrilocale 220mq Marsala Trapani Sicilia vendesi quadrilocale al primo piano in c.da spagnola a marsala composto da un soggiorno tre camere da letto oltre un piccolo cucinino e un servizio con scala di accesso indipendente oltre un vano di 150 mq circa situato di fronte il quadrilocale con un t […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Marsala : 1061 €/m²
- prezzo medio quadrivano a Marsala : 1079 €/m²
Negozio in vendita a Marsala via Giuseppe Mazzini
negozio Via Giuseppe Mazzini
VENDESI LOCALE COMMERCIALE USO NEGOZIO MQ 210 OLTRE 120 MQ DI CANTINATO . AMPIA VERANDA FRONTE STRADA . PIANO TERRA COMPOSTO DA PICCOLA VERANDA . COD 13297 CELL 3922487335 ZONA VIA MAZZINI . PREZZO € 280000
LEGGI ANCORA
Casa indipendente a Marsala Contrade Extraurbane di 275 m² in vendita
negozio 250.000 €
CV1334 Marsala, La Grado Immobiliare propone nella prima periferia lato Mazara immobile al piano terra di mq 275 suddiviso in 2 unità la prima totalmente ristrutturata nel 2019 è composta da 3 ingressi, soggiorno, angolo bar, cucina abitabile, lavanderia, bagno di servizio, bagno padronale e una camera d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1133 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E2 : 828 €/m²
Villa unifamiliare in vendita a Marsala
negozio 85.000 €
Nei pressi della C/da Addolorata, situata in una delle zone più richieste di Marsala, proponiamo in vendita una villa di circa 180 mq, da completare, disposta al primo piano. Mentre al piano terra dispone di altri 180 mq di locale di sgombero, oltre un'area libera sovrastante dove godere di una meravigli […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1133 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E2 : 1351 €/m²
Villa unifamiliare in vendita a Marsala PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1133 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E2 : 1351 €/m²
Villa bifamiliare in vendita a Marsala
Proposto da:
negozio Casabianca 248.000 €
Nella splendida zona balneare di Marsala, precisamente in Contrada Berbaro, a soli 50 metri dalla spiaggia e dai lidi, proponiamo in vendita una graziosa villetta a schiera di circa 80 mq, disposta su tre livelli e inserita all’interno di un signorile residence privato con accesso diretto al mare. L’immo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E6 : 1821 €/m²