Locali commerciali o locali di sgombero o uffici con giardino in vendita a Marsala in zona Via Guglielmo Oberdan - pg. 2 di 8
MODIFICA QUESTA RICERCACasa indipendente in vendita a Marsala via Trapani PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1007 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D2 : 848 €/m²
Appartamento in Viale Amerigo Fazio, Marsala di 320 m² con 16 locali
ufficio Centro Storico Corso Calatafimi 320.000 €
Nella centralissima Marsala, nei pressi del corso Calatafimi, la 2R Immobiliare propone un appartamento di 320 mq circa adibito a clinica odontoiatra. L'appartamento è posto al primo piano di una palazzina di 4 piani totali ed è composto da ingresso con ampia sala d'attesa e reception, n.5 vani da locali […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1078 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI C1 : 1028 €/m²
V1868 - In vendita a Marsala locale artigianale in centro
locale commerciale Via Dante Alighieri 250.000 €
RIF.V1868 - In vendita a Marsala in Via Dante Alighieri (centro). Locale artigianale con possibilit di cambiare destinazione d'uso in commerciale, di 303 mq circa, con 134 di veranda e 70 mq di spazio esterno. Richiesta € 250.000,00 trattabili
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 1254 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Marsala : 1059 €/m²
Quadrilocale in vendita a Marsala corso Calatafimi
ufficio Corso Calatafimi 70.000 €
VENDESI: Ampio Appartamento in Corso Calatafimi, Marsala Proponiamo in vendita esclusiva un appartamento di grande potenziale situato in una posizione strategica e ben servita. Ideale per chi desidera progettare la propria casa su misura o per chi cerca un investimento immobiliare ad alto rendimento. Des […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1078 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 1040 €/m²
V1161 - In vendita a Marsala ufficio in centro
ufficio Centro Storico Via Roma 145.000 €
RIF.V1161 - In vendita a Marsala, nelle vicinanze di Via Roma (centro storico). Ufficio di nuova costruzione, 110 mq al 1 piano, composto da 3 vani, servizio e ripostiglio. Con 3 posti auto. Richiesta € 145.000,00 trattabili
LEGGI ANCORA
- prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 1044 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI C1 : 1013 €/m²
V2552 - In vendita a Marsala ufficio in centro
ufficio Centro Storico Via Giovanni Amendola 60.000 €
RIF. V2552 - In vendita a Marsala, in Via Amendola (centro). A due passi dal centro storico Ufficio di circa 60 mq posto al piano rialzato con 5 vetrate e doppi ingressi. Composto da due vani più servizio. Richiesta € 60.000,00 poco trattabili
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B3 : 1065 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Centro Storico : 1016 €/m²
Vendesi appartamento a Marsala via Dante Alighieri, 25/7 PREMIUM
ProgettoCasa propone in vendita, in collaborazione con l’agenzia Marsalcasa, un ampio appartamento situato al primo piano di uno stabile ben tenuto, privo di ascensore, in una posizione residenziale tranquilla, ma allo stesso tempo strategi […]