Logo Caasa ha trovato centinaia di annunci per:

Case semindipendenti in vendita a Marsala in zona Centro Storico - pg. 23 di 31

MODIFICA QUESTA RICERCA

appartamento in vendita a Marsala

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 987 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C1 : 951 €/m²

Rustico / Casale in vendita a Marsala(TP

vendita Piazza G.Matteotti 6 vani 210mq

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1140 €/m²
  • prezzo medio esavano in zona OMI B3 : 893 €/m²

Ufficio in vendita a Marsala via Giuseppe Verdi

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1098 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 1036 €/m²

appartamento in vendita a Marsala

  • prezzo medio pentavano in zona OMI B3 : 1005 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1099 €/m²

vendita 6 vani 140mq

Casa trifamiliare in vendita a Marsala

Casa indipendente in vendita a Marsala(TP

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1006 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D2 : 844 €/m²

Appartamento in vendita a Marsala

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1098 €/m²

Casa indipendente a Marsala Centro Urbano di 190 m² con 6 locali

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1099 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B3 : 1053 €/m²

bivano in vendita a Marsala in zona Centro Storico

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1140 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI B3 : 1356 €/m²

trivano in vendita a Marsala

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1099 €/m²

appartamento in vendita a Marsala

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1006 €/m²

V1189 - In vendita a Marsala casa singola in centro

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 987 €/m²

Appartamento in vendita a Marsala

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1140 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1099 €/m²

vendita Via Mazzini quadrilocale 160mq

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1098 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 1036 €/m²

Appartamento in vendita a Marsala

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1098 €/m²

Appartamento in vendita a Marsala

  mer 3 settembre 2025
230.000 € | m² 160
prezzo al m²: 1437 €/m² 
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1140 €/m²

Non perdere gli altri centinaia di annunci!