Locali commerciali o negozi con posto auto, di nuova costruzione in vendita a Marsala in zona Corso Calatafimi - pg. 18 di 21
MODIFICA QUESTA RICERCAImmobile in vendita a Marsala(TP PREMIUM
casa semindipendente in vendita a Marsala in zona Centro Storico
locale commerciale Centro Storico 140.000 €
Pronto Casa Immobiliare propone in vendita a Marsala a pochi passi dal centro storico un Locale commerciale posto al piano terra di 75 mq. Il Locale in ottimo stato di conservazione è composto da un ampio vano per la vendita, due camerini, bagno con antibagno, deposito e una scala in legno dove si accede […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1090 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B3 : 1247 €/m²
vendita Via XI Maggio bilocale 140mq
negozio Centro Storico Via 11 Maggio 270.000 €
vendita Via XI Maggio bilocale 140mq Marsala Trapani Sicilia rif. v2557 - in vendita a marsala in zona via xi maggio centro storico. arredato posto al piano terra di circa 90 mq con piano cantinato di circa 50 mq. composto da 2 vani disimpegno e doppi servizi. richiesta euro 270.00000. classe energetica […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1139 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Centro Storico : 1095 €/m²
Palazzo in vendita a Marsala
locale commerciale 200.000 €
VENDESI PALAZZINA INDIPENDENTE COMPOSTA DA LOCALE ARTIGIANALE AL PIANO TERRA DI MQ 120 , COMPOSTO DA AMPIO VANO SCALA CON 2 APPARTAMENTI DI 120 MQ C IASCUNO AL 1 PIANO E AL 2 PIANO . AREA LIBERA . LAVANDERIA. DA RISTRUTTURARE. TIPOLOGIA ANNI 80 . COD 13326 CELL 3922487335 ZONA VIA CADUTI SUPERGA . PR […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1088 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 1253 €/m²
Immobile in vendita a Marsala(TP
- prezzo medio locale commerciale a Marsala : 1063 €/m²
negozio in vendita a Marsala
negozio 40.000 €
Vendita Studio/Ufficio (destinazione d'uso attività commerciale) limitrofo al Bingo, dispone di ampio vano, bagno, antibagno e parcheggio libero
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI E2 : 811 €/m²
- prezzo medio ufficio a Marsala : 990 €/m²
Appartamento in vendita a Marsala PREMIUM
APPARTAMENTI DI NUOVA COSTRUZIONE – 90/110 MQ oltre verande e balconi– MARSALA CENTRO Vendesi a Marsala, nella ex Via Mario Nuccio, in zona centrale e fronte strada, appartamenti di nuova costruzione all’interno di una moderna palazzina in […]
LEGGI ANCORA
locale commerciale in vendita a Marsala
locale commerciale 80.000 €
LOCALE COMMERCIALE - 200 MQ. CA. , Vendesi in provincia di Trapani a Marsala, limitrofa al centro, locale commerciale di mq. 200 oltre piccolo spazio esterno di circa mq. 40 recintato con muri e cancello. Il locale fronte strada, con quattro ampie aperture sulla strada, è in ottimo stato di manutenzione […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D2 : 1045 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Marsala : 1063 €/m²
vendita Via N. Colaianni monolocale 400mq
negozio 120.000 €
vendita Via N. Colaianni monolocale 400mq Marsala Trapani Sicilia rif.v1368 - in vendita a marsala zona via colaianni immediata periferia. al piano terra di 400 mq con 250 mq di spazio esterno. richiesta euro 120.00000. classe energetica accessori doppio ingresso ingresso indipendente
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 942 €/m²
- prezzo medio appartamento a Marsala : 1061 €/m²
Vendesi negozio a Marsala via f. Crispi
negozio Via Francesco Crispi 870.000 €
RIF.V1065 - In vendita a Marsala, in Via F. Crispi (centro). Locale ad uso commerciale di mq 186 circa, con cinque ampie vetrate di cui tre con ingresso sulla via principale. Locale totalmente ristrutturato di recente. Con area libera edificabile. Richiesta EURO 870.000,00. [Disponibile anche per l'affit […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Marsala piazza Francesco Pizzo
negozio Piazza Francesco Pizzo 145.000 €
RIF.V1118 - In vendita a Marsala, in zona Piazza F.sco Pizzo (centro). Locale commerciale di 70 mq, composto da 1 vano e servizio (con anti-bagno). Richiesta EURO 145.000,00. CLASSE ENERGETICA: G
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Marsala piazza Mameli
negozio Centro Storico Piazza Goffreo Mameli 400.000 €
RIF.V1155 - In vendita a Marsala, a due passi da Piazza Mameli (Porta Garibaldi, centro storico). Locale commerciale di 400 mq, composto da doppio ingresso, 4 vani e 3 servizi. Richiesta EURO 400.000,00. [Disponibile anche per l'affitto, rif. 1383] CLASSE ENERGETICA: G
LEGGI ANCORA
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B3 : 1152 €/m²