Logo Caasa ha trovato 26 annunci per:

Case indipendenti con balcone e con terrazza in vendita a Rubiana in zona Mompellato

MODIFICA QUESTA RICERCA

Casa di corte in vendita

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 686 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 593 €/m²

Casa indipendente in vendita

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 686 €/m²

Casa indipendente con giardino a Rubiana

  mer 4 marzo 2026
74.000 € | m² 95
prezzo al m²: 778 €/m² 
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 686 €/m²

Rustico / Casale in vendita a Rubiana(TO

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 686 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona Mompellato : 541 €/m²

vendita Terratetto Rubiana

  mar 3 marzo 2026
74.000 € | m² 95
prezzo al m²: 778 €/m² 
bagni: 1 C.E. F zona OMI: R1 con balcone cucina abitabile

casa indipendente 74.000 €

  • yescasa.it
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 686 €/m²

Casa indipendente in vendita a Rubiana

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 686 €/m²

Casa indipendente in vendita a Rubiana

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 686 €/m²

Casa indipendente in vendita a Rubiana

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 686 €/m²

Casa indipendente in vendita

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 686 €/m²

trivano in vendita a Rubiana

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 686 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 680 €/m²

Casa indipendente in vendita a Rubiana(TO

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 686 €/m²

Villa singola in vendita a Favella, Rubiana

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 686 €/m²