Case semindipendenti in vendita a Pomezia in zona Campo Ascolano
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Pomezia(RM PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI R4 : 1668 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI R4 : 1563 €/m²
Villa singola in vendita a Pomezia
casa semindipendente Via Evangelista Torricelli 369.000 €
POMEZIA - VIA EVANGELISTA TORRICELLI In una delle aree residenziali più verdi e tranquille di Pomezia, precisamente in zona Monte D'oro, proponiamo in vendita una villa singola e completamente indipendente, sviluppata su tre livelli, con ampia corte di 5000 mq. L’immobile, in buono stato generale, risult […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1855 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E2 : 1777 €/m²
Bilocale in vendita a Pomezia largo reno, 10
casa semindipendente Campo Ascolano 122.000 €
Nel cuore di Campo Ascolano, in Largo Reno, proponiamo in vendita grazioso appartamento al piano terra con spazi esterni privati, ideale per chi cerca tranquillità e la vicinanza al mare. L’immobile è composto da soggiorno con angolo cottura camera da letto ,bagno, veranda; con ambienti funzionali e ben […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 1952 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI E1 : 1986 €/m²
villa in vendita a Pomezia in zona Campo Ascolano
casa semindipendente Campo Ascolano 158.000 €
Villetta a Schiera in Vendita a Campo Ascolano. Situata nella tranquilla e ben servita zona di adiacente al rinomato villaggio Tognazzi. Con una superficie di 115 mq, questa abitazione si sviluppa su tre livelli. Con una superficie di 115 mq, questa abitazione si sviluppa su tre livelli. Al piano terra t […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1981 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 1952 €/m²
villa in vendita a Pomezia in zona Campo Ascolano
casa semindipendente Campo Ascolano 169.000 €
Ampio e luminoso appartamento in villa con giardino a Campo Ascolano Ci sono case che si visitano… e case che si immaginano già arredate con i propri ricordi. In posizione riservata e a pochi passi dal mare, ti presento questo appartamento in villa al primo piano, una soluzione che unisce indipendenza, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1981 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 1952 €/m²
POMEZIA CAMPO ASCOLANO APPARTAMENTO QUADRILOCALE GIARDINO
casa semindipendente Campo Ascolano 145.000 €
Pomezia, Campo Ascolano, in posizione centrale, vendiamo luminoso appartamento di 80 mq. in villa al 1 piano con giardino al piano terrae p. auto interno.ingresso indipendente. Quadrilocale composto da: soggiorno con cucina a vista,disimpegno, tre camere doppi servizi uno in camera, 2 ampi balconi. Inter […]
LEGGI ANCORA
Attività / Licenza in vendita a Pomezia(RM PREMIUM
Villa in vendita in Via E.Torricelli 6 a Pomezia
casa semindipendente Via Evangelista Torricelli 399.000 €
POMEZIA - VIA EVANGELISTA TORRICELLI In una delle aree residenziali più verdi e tranquille di Pomezia, precisamente in zona Monte D'oro, proponiamo in vendita una villa singola e completamente indipendente, sviluppata su tre livelli, con ampia corte e terreno adiacente di 20.000 mq. L immobile, in buono […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1855 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E2 : 1777 €/m²
Appartamento in vendita a Pomezia
casa semindipendente Pratica di Mare 145.000 €
POMEZIA – VIA DI PRATICA DI MARE (SNC) | SYMPHONY VILLAGE BILOCALE CON TERRAZZO - All'interno del recente complesso residenziale “Symphony Village”, in zona Pratica di Mare a Pomezia, proponiamo in vendita un bilocale moderno e luminoso, situato al secondo piano di una palazzina di nuova costruzione di 4 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 2232 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1855 €/m²
Villa in vendita a Pomezia
casa semindipendente Pratica di Mare Via Evangelista Torricelli 369.000 €
POMEZIA - VIA EVANGELISTA TORRICELLI In una delle aree residenziali più verdi e tranquille di Pomezia, precisamente in zona Monte D'oro, proponiamo in vendita una villa singola e completamente indipendente, sviluppata su tre livelli, con ampia corte esclusiva di 5000 mq. L'immobile, in buono stato genera […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1855 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E2 : 1777 €/m²
villa in vendita a Pomezia in zona Campo Ascolano
casa semindipendente Campo Ascolano 199.000 €
Campo Ascolano, In contesto tranquillo e residenziale e non lontano dal mare e dai servizi di prima necessità Vi proponiamo la vendita di un delizioso villino a schiera luminosissimo e totalmente ristrutturato, disposto su due livelli fuori terra
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 1952 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI E1 : 1910 €/m²
villa in vendita a Pomezia
casa semindipendente 990.000 €
POMEZIA - Villa Unifamiliare di Prestigio Immersa nel Verde In posizione dominante e riservata, proponiamo in vendita esclusiva una splendida villa unifamiliare circondata da circa 13.000 mq di parco privato, impreziosito da alberi ad alto fusto e piante ornamentali
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1855 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E2 : 1777 €/m²
Appartamento in vendita a Pomezia PREMIUM
POMEZIA – VIA DI PRATICA DI MARE (SNC) | SYMPHONY VILLAGE BILOCALE CON TERRAZZO - All'interno del recente complesso residenziale “Symphony Village”, in zona Pratica di Mare a Pomezia, proponiamo in vendita un bilocale moderno e luminoso, si […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 2232 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1855 €/m²
villa in vendita a Pomezia
casa semindipendente 520.000 €
La Chiaverini Immobiliare propone in vendita una interessante proprietà situata a Pomezia, in Via di Vaccareccia. L’immobile si sviluppa su una superficie complessiva di circa 450 mq ed è caratterizzato da doppio accesso, con ingresso sia anteriore che posteriore che ne facilita l’utilizzo e la gestione […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1855 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E2 : 1777 €/m²
Appartamento in vendita a Pomezia via Campo Ascolano
casa semindipendente Campo Ascolano 221.250 €
POSSIBILITA' DI ASSISTENZA PER TUTTI GLI IMMOBILI IN ASTA, ANCHE QUELLI NON PUBBLICATI DAL NOSTRO STUDIO. Pomezia (RM) Via Campo Ascolano, 20. Abitazione al piano primo e secondo - Abitazione al piano terra - Autorimessa al piano interrato. OFFERTA MINIMA: € 221.250,00 DATA DELL'ASTA: 22/04/2026 ore 13:0 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 2232 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1855 €/m²
Appartamento in vendita a Pomezia via Campo Ascolano 20
casa semindipendente Campo Ascolano Via Dante Alighieri 292.500 €
Abitazione al piano primo e secondo - Abitazione al piano terra - Autorimessa al piano interrato. Vendita Senza incanto. Prezzo base: 390.000,00 . Acquistare un immobile allasta non e mai stato cosi semplice: oggi e possibile farlo direttamente online, senza alcun obbligo di presenza fisica in Tribunale. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2119 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2074 €/m²
Vendesi appartamento a Pomezia via Campo Ascolano 20
casa semindipendente Campo Ascolano Via Dante Alighieri
Autorimessa al piano seminterrato - Magazzino al piano terra - Abitazione al piano primo e secondo. Vendita Senza incanto. Prezzo base: 310.000,00 . Acquistare un immobile allasta non e mai stato cosi semplice: oggi e possibile farlo direttamente online, senza alcun obbligo di presenza fisica in Tribunal […]
LEGGI ANCORA