Case semindipendenti in vendita a Pomezia in zona Torvaianica
MODIFICA QUESTA RICERCATrilocale in vendita a Pomezia via Rumenia, 354 PREMIUM
Proponiamo in vendita un appartamento situato al primo piano di una palazzina in buone condizioni, a soli 10 metri dal mare. L’immobile è stato recentemente oggetto di una completa ristrutturazione, che ne ha valorizzato gli spazi interni r […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 1942 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI E1 : 1944 €/m²
Trilocale in vendita a Pomezia via Rumenia, 354
casa semindipendente Torvaianica Via Rumenia 155.000 €
Proponiamo in vendita un appartamento situato al primo piano di una palazzina in buone condizioni, a soli 10 metri dal mare. L’immobile è stato recentemente oggetto di una completa ristrutturazione, che ne ha valorizzato gli spazi interni rendendolo moderno, funzionale e subito abitabile. L’ingresso cond […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 1942 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI E1 : 1944 €/m²
Appartamento in vendita a Pomezia
casa semindipendente Torvaianica 155.000 €
Realty ONE Group Center propone in Vendita un APPARTAMENTO completamente ristrutturato con posto auto situato nella zona di Torvaianica. L’immobile, ristrutturato integralmente nel 2026 e mai abitato dopo i lavori, rappresenta una soluzione pronta da vivere, ideale sia come abitazione principale sia come […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 1942 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1986 €/m²
Appartamento in vendita a Pomezia(RM
casa semindipendente Torvaianica Via Torralba 159.000 €
Tra Pomezia e Torvaianica, in zona tranquilla e residenziale, più precisamente in Via Torralba, l’agenzia immobiliare HOMELY GROUP propone in vendita un comodo trilocale con ingresso indipendente, se
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 1942 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI E1 : 1944 €/m²
Trilocale in vendita a Pomezia via Lido Verde
casa semindipendente Torvaianica Via Lido Verde 185.000 €
MARTIN PESCATORE- TORVAIANICA- Intermediazione Etica propone in vendita, al primo piano di una piccola palazzina di sole otto unità un delizioso appartamento recentemente ristrutturato e in ottimo stato. L’immobile è composto da: ingresso, salone doppio con tripla esposizione luminosissimo, cucina a vist […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 1942 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI E1 : 1944 €/m²
affitto casa torvaianica mese di settembre
casa semindipendente Torvaianica
Da Privato. APPARTAMENTO COSTITUITO DA DUE CAMERE DA LETTO UN BAGNO, CUCINA, UN AMPIO BALCONE CON TENDE DA SOLE A DUE PASSI DAL CENTRO DI TORVAIANICA MA IN ZONA TRANQUILLA MESE DI SETTEMBRE POSTO AUTO
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Pomezia PREMIUM
CasaMercato vende APPARTAMENTO CON TERRAZZO E BOX, adiacenze MARE QUANTITA': piano primo con ascensore: ingresso, salone, 2 camere, cucina abitabile, bagno, ripostiglio e terrazzo. Box. QUALITÀ: bella posizione con uscita condominiale sulla […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 1942 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1986 €/m²
Villa a schiera in vendita a Pomezia
casa semindipendente Torvaianica Via Mar Rosso 220.000 €
Pomezia, località' Torvaianica Alta, in via Mar rosso, villa angolare su tre livelli. L'immobile, di grande metratura, è composto al piano terra da salone con angolo cottura uscita al giardino, camera da letto con finestra, servizio con finestra, giardino angolare, posti auto. Al Primo Piano due camere c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1972 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D2 : 1940 €/m²
Casa indipendente in vendita a Pomezia
casa semindipendente Torvaianica Via Lago Maggiore 455.000 €
VILLA ESCLUSIVA CON TERRAZZO E GIARDINO A DUE PASSI DAL MAREA Pomezia, in Via Lago Maggiore, a soli 300 metri dal mare, proponiamo in vendita una splendida villa unifamiliare disposta su tre livelli, circondata da un ampio giardino privato di circa 1.000 mq. La proprietà, libera e pronta da abitare, si p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1986 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E1 : 1965 €/m²
Appartamento in vendita a Pomezia
casa semindipendente Torvaianica Via Olanda 159.000 €
Nel cuore di Torvajanica, in Via Olanda, proponiamo in vendita un ampio e luminoso appartamento situato al secondo piano di una palazzina completamente ristrutturata appena 5 anni fa, dotata di ascensore. La posizione è uno dei suoi punti di forza: a pochi passi dal mare e dalla via principale, l'immobil […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 1942 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1986 €/m²
Bilocale in vendita a Pomezia via Svezia
casa semindipendente Torvaianica Via Svezia 129.000 €
KW GCHOUSE propone in vendita, a soli 50 metri reali dalla spiaggia, un delizioso bilocale dove il vero cuore pulsante della casa è lo splendido terrazzo di 20 mq, un punto di forza che trasforma l’abitazione in un’oasi di relax. È lo spazio ideale per colazioni baciate dal sole, cene estive con gli amic […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 1942 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI E1 : 1956 €/m²
Casa indipendente in vendita a Pomezia via Ofanto, 20
Proposto da:
casa semindipendente Torvaianica Via Ofanto 195.000 €
Villino sito a Campo Ascolano composta da: PIANO TERRA -salone con camino -angolo cottura -grande ripostiglio -2 camere da letto -bagno con doccia -giardino terrazzato PRIMO PIANO -camera con bagno -grande terrazzo con pergola TERRAZZO SOLARIUM -salita con scala a chiocciola -pannello solare acqua calda […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1986 €/m²
Bilocale in vendita a Pomezia via Lucerna PREMIUM
L'agenzia immobiliare StimaCasa Ostiense-Eur è lieta di proporre la vendita di un bilocale sito al terzo piano di 77 mq interni e 15 mq di terrazzo abitabile, con vista mare e a soli 600 metri dal Lungomare delle Sirene di Torvajanica. L'im […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 1942 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI E1 : 1956 €/m²
villa in vendita a Pomezia in zona Torvaianica
Proposto da:
casa semindipendente Torvaianica Via Montecatini 109.000 €
Pomezia- Loc. Martin Pescatore - Via Montecatini, a pochi passi dai principali servizi e a soli 2km dal mare e dalla piazza principale di Torvaianica. Proponiamo la vendita di una villa a schiera, di un piccolo condominio, in ottimo stato interno. L'appartamento è composto da soggiorno con angolo cottu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 1942 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1986 €/m²
Casa indipendente in vendita a Pomezia
casa semindipendente Torvaianica Via Mar dei Caraibi 295.000 €
Pomezia - Torvaianica Alta Villa caposchiera ,trilivelli con giardino, box e sala hobby - €295.000 arredata In Via Mar dei Caraibi 1 proponiamo una villa luminosa e rifinita, ideale per chi cerca ampi spazi e comfort. Piano Terra: soggiorno, cucina abitabile, bagno, portico e grande giardino. Piano Primo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1972 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D2 : 1969 €/m²
Appartamento in vendita a Pomezia
casa semindipendente Torvaianica Via Roma 89.000 €
TORVAIANICA - PC1161 Appartamento in Vendita a Due Passi dal Mare! Scopri questo appartamento al piano terra, situato a soli due passi dal mare. Con una superficie commerciale di 50 m² questo spazio è perfetto per chi cerca un rifugio tranquillo e comodo. Composto da una camera da letto accogliente e una […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 1942 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1986 €/m²
Appartamento in vendita a Pomezia
casa semindipendente Torvaianica 149.000 €
CasaMercato vende APPARTAMENTO CON TERRAZZO E BOX, adiacenze MARE QUANTITA': piano primo con ascensore: ingresso, salone, 2 camere, cucina abitabile, bagno, ripostiglio e terrazzo. Box. QUALITÀ: bella posizione con uscita condominiale sulla spiaggia. Terrazzo con vista laterale sul mare. Buone condizioni […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 1942 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1986 €/m²
villa in vendita a Pomezia in zona Torvaianica
casa semindipendente Torvaianica 315.000 €
Torvaianica in zona Martin Pescatore e più precisamente in via Altofonte proponiamo la vendita di un villino indipendente ottimo anche per due famiglie disposto su quattro livelli, con doppio ingresso, corte esterna, box auto e sala hobby
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 1942 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1986 €/m²
Trilocale in vendita a Pomezia via Rumenia, 354 PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 1942 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI E1 : 1944 €/m²
trivano in vendita a Pomezia in zona Torvaianica
casa semindipendente Torvaianica 99.000 €
TORVAIANICA – TRILOCALE CON VISTA MARE, TERRAZZO, BALCONI E CANTINA
Concept Home cura la vendita di un appartamento posto al 6° piano di uno stabile di 9 piani con doppio ascensore, situato in posizione strategica a pochi passi dal mare. L’immobile si presenta in buono stato interno, con tripla esposiz […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 1942 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI E1 : 1944 €/m²
Casa indipendente in vendita a Pomezia
casa semindipendente Torvaianica 199.000 €
Proponiamo in vendita appartamento in villa di ca. 100 mq, ideale per chi cerca indipendenza, comodità e uno stile di vita rilassato a pochi minuti dai principali servizi. l'immobile è composto da: Ampia cucina abitabile, perfetta per i momenti in famiglia (spazio per tavolo da 4 persone), salone, 2 came […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1986 €/m²
Torvaianica Pomezia Via Casablanca Quadrilocale
casa semindipendente Torvaianica Via Casablanca 149.000 €
Da Privato. Quadrilocale Indipendente in Villa - Torvajanica STATO: Libero Subito - Arredato Nuovo TIPOLOGIA: Appartamento in Villa su due livelli (1° e 2° piano) con ingresso indipendente IL MASSIMO DELL'INDIPENDENZA Proponiamo in vendita a Torvajanica (Pomezia), in Via Casablanca, a soli 100 metri dal […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 1942 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI E1 : 1905 €/m²
Non perdere gli altri 93 annunci!