Casali o intera palazzina con angolo cottura e con garage e con giardino e con posto auto in vendita a Cascina in zona San Lorenzo a Pagnatico - pg. 11 di 32
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla a schiera in vendita a Cascina via Modda,, 253, San Frediano Sud - San Lorenzo a Pagnatico PREMIUM
CASCINA – SAN GIORGIO – VILLETTA NUOVA IN CLASSE A! Esclusiva Nuova Realizzazione – Complesso Residenziale “BORGO SAN GIORGIO” In una zona tranquilla e ben servita, proponiamo in esclusiva un elegante intervento di recupero immobiliare comp […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2282 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E1 : 2427 €/m²
Vendita 2 camere a Cascina
casale Navacchio 139.000 €
Rif: 1407609/360/l019 - l019 cascina - navacchio: proponiamo in piccolo condominio anni 80, appartamento, situato al secondo ed ultimo piano senza ascensore, si estende su una superficie di 75 metri quadrati ed è composto da: soggiorno con balcone, cucinotto con ripostiglio, disimpegno notte, camera matr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2151 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2175 €/m²
Palazzo - Stabile in Vendita a Cascina Casciavola PI
casale Casciavola 255.000 €
CASCINA-CASCIAVOLA Nel cuore di Casciavola, a un passo da tutti i principali servizi (Coop, Tabacchi, Bar, Poste, etc), proponiamo in vendita un terratetto centrale unico nel suo genere, caratterizzato da ampi spazi e dettagli di carattere. La zona girono, dotata di doppio ingresso, accoglie gli ospiti i […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2151 €/m²
- prezzo medio casale in zona Casciavola : 2146 €/m²
Appartamento in vendita a Cascina
Proposto da:
casale 160.000 €
Cod.01575 Rif.Ag. V1897AQ - Cascina - VENDESI appartamento posto al 2° piano di un condominio con ASCENSORE, molto luminoso di circa 110 mq con 2 balconi. Composto da: ingresso, sala, angolo cottura, 3 camere da letto (2 matrimoniali, 1 singola) e 2 bagni. L’immobile è stato costruito nell'anno 1975, è i […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2175 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2151 €/m²
Appartamento a Cascina Navacchio Nord - Zambra di 55 m² con 1 locali
casale Navacchio 120.000 €
APPARTAMENTO AL PIANO TERRA CON INGRESSO INDIPENDENTE Grazioso appartamento al piano terra con ingresso indipendente, si presenta in buono stato e offre un'ottima soluzione abitativa per single o coppie. L'appartamento con ingresso in soggiorno con angolo cottura, due scalini dividono dalla camera matrim […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2175 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2151 €/m²
Palazzo - Stabile in Vendita a Cascina Via Pagnatico
casale San Lorenzo a Pagnatico 130.000 €
CASCINA, SAN LORENZO A PAGNATICO- In contesto abitativo tranquillo di corte, terratetto centrale composto al piano terra da un doppio ingresso, il quale consente di accedere sia alla cucina abitabile che al soggiorno, e a seguire troviamo il ripostiglio. Salendo al primo piano, abbiamo accesso alle due c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2151 €/m²
- prezzo medio casale in zona San Lorenzo a Pagnatico : 2150 €/m²
Villa a schiera in vendita a Cascina via Modda,, 253, San Frediano Sud - San Lorenzo a Pagnatico PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2282 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E1 : 2427 €/m²
trivano in vendita a Cascina
casale 145.000 €
CASCINA: Vendesi in ESCLUSIVA, Zona San Prospero, Terratetto disposto su tre livelli con resede recintato di proprietà. L’immobile, di circa 100mq commerciali, si compone al piano terra di zona giorno con cucina a vista e un locale lavanderia finestrato. Al piano ammezzato troviamo il primo bagno finestr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2282 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2175 €/m²
Palazzo - Stabile in Vendita a Cascina Via Tosco Romagnola
casale Navacchio 290.000 €
NAVACCHIO: Terra-tetto in ottimo stato di manutenzione, composto al piano terra da soggiorno, cucina abitabile, bagno-lavanderia, ripostiglio, vano scala per l 'accesso al piano primo composto da due camere matrimoniali e bagno, scala per accedere al piano sottotetto suddiviso in altri due locali e bagno […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2151 €/m²
- prezzo medio casale in zona Navacchio : 2124 €/m²
Palazzo - Stabile in Vendita a Cascina Via Mario Giuntini
Proposto da:
casale Navacchio 275.000 €
SAN PROSPERO Centro - Terra Tetto ( vani plus con magazzino estreno e orto di crca 200mq , immerso nel paese questo terratetto dalle grandi potenzialità . L 'abitazione, costruita in period ante anni 1950 e ristrutturata nel 1965, gode di un 'esposizione nord-sud che la riempie di luce naturale durante t […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2151 €/m²
- prezzo medio casale in zona Navacchio : 2124 €/m²
Palazzo - Stabile in Vendita a Cascina Via Mario Giuntini
casale Navacchio 210.000 €
Ottima Opportunità ! Scopri questa splendida terra tetto di 5 locali, situato in una zona tranquilla di Navacchio a Cascina in provincia di Pisa. Questo nuovo appartamento, con ingresso indipendente e al piano terra, si distingue per la sua costruzione moderna e la garantendo un 'efficienza energetica e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2151 €/m²
- prezzo medio casale in zona Navacchio : 2124 €/m²
Vendita 2 camere a Cascina
casale San Casciano 170.000 €
Rif: 342040/35/y150002 - san casciano: in zona residenziale nuova ed elegante, appartamento per uso ufficio di nuova costruzione di circa 70 mq, molto luminoso con ampio soggiorno, angolo cottura, disimpegno, camera matrimoniale, camera singola, bagno, un resede esclusivo possibilità di cambio di destina […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2175 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2151 €/m²
Villetta a schiera in vendita a Cascina(PI PREMIUM
Rif.Ag. 1607 - VISIGNANO - Complesso edilizio di nuova realizzazione di circa 20.000 mq composto da 14 villette e 4 appartamenti ad uso residenziale, immersi in due parchi verdi pubblici e attrezzati di circa 6000 mq, oltre ad un nuovo cent […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2282 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E1 : 2427 €/m²
Palazzo - Stabile in Vendita a Cascina Largo Pietro Gori
casale Navacchio 210.000 €
CASCINA - NAVACCHIO In contesto di corte tranquilla, vicino a tutti i servizi proponiamo Terratetto finale di corte in fase di completa ristrutturazione con resede e giardino/orto. L 'abitazione si sviluppa su due piani ed è composta da: al piano terra ingresso in soggiorno, cucina abitabile separata co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2151 €/m²
- prezzo medio casale in zona Navacchio : 2124 €/m²
Appartamento in vendita a Cascina
casale 160.000 €
Cod.01035 Rif.Ag. Y250013 - In bel condominio curato, in zona residenziale e silenziosa, appartamento luminoso, bella esposizione ovest -sud - est , con taglio classico, con tre camere (due matrimoniale, una doppia) , sala e cucinotto, due ampi bagni con finestra. Pavimenti in parquet e ceramica. Libero […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2175 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2151 €/m²
Villetta a schiera in Vendita a Cascina di Mezzo Sud
casale San Lorenzo a Pagnatico 420.000 €
NOSTRA ESCLUSIVA A SAN LORENZO A PAGNATICO: Villetta a schiera angolare di circa 160 mq commerciali in ottime condizioni. La villetta è disposta su 3 livelli: al piano terra troviamo una bellisima sala di circa 40 mq, la cucina abitabile, il bagno e il ripostiglio. Al piano primo, al quale si accede med […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2282 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI E1 : 2446 €/m²
Palazzo - Stabile in Vendita a Cascina Via di Mezzo Sud
casale 330.000 €
CASCINA - SAN PROSPERO TERRATETTO IN FASE DI COMPLETA RISTRUTTURAZIONE A NUOVO CLASSE A In contesto tranquillo ma a pochi minuti dai principali servizi proponiamo TEERRATETTO centrale in fase di completa ristrutturazione a nuovo in classe A. La soluzione dispone di un ampio giardino privato di circa 350 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2151 €/m²
- prezzo medio casale a Cascina : 2173 €/m²
Palazzo - Stabile in Vendita a Cascina San Prospero