Negozi o uffici, di recente costruzione o di recente ristrutturazione in affitto a Cascina in zona Navacchio - pg. 2 di 4
MODIFICA QUESTA RICERCANegozio in affitto a Cascina via Tosco Romagnola, Centro PREMIUM
- prezzo medio casale in zona OMI B1 : 7,9 €/m²
- prezzo medio casale in zona Navacchio : 10,5 €/m²
Locale commerciale ristrutturata, Cascina navacchio
ufficio Navacchio 300 € mese
Rif.Ag. MA657 - NAVACCHIO vicinanze strada principale, AFFITTASI LOCALE MAGAZZINO, adibito ad UFFICIO con ingresso INDIPENDENTE di circa 30 mq dotato di bagno e ripostiglio. LIBERO DA SUBITO. Rif. MA657 Facciamo presente alla gentile clientela che gli indirizzi riportati sugli annunci sono puramente indi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI E1 : 8,3 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI E1 : 9,1 €/m²
Immobile in affitto a Cascina(PI
negozio Navacchio 700 € mese
Attività commerciale - Affittasi locale commerciale/fondo di categoria C/1 di 42 mq a Navacchio(PI), appena ristrutturato completamente. L'immobile, situato al piano terra, si trova su strada molto trafficata con parcheggi
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 11,3 €/m²
- prezzo medio casale in zona Navacchio : 10,5 €/m²
Locale comm.le/Fondo in affitto a Casciavola - Cascina 110 mq Rif: 1287286
negozio Casciavola 1.300 € mese
Cod.01260 - Locale commerciale in una posizione strategica e ben visibile. Proponiamo in affitto un fondo di 110 mq, completamente ristrutturato, con spazi interni ben distribuiti, presente il bagno per disabili, con 3 vetrine che garantiscono un'illuminazione naturale Il locale gode di un'ottima visibil […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 11,3 €/m²
- prezzo medio casale in zona Casciavola : 11,5 €/m²
Negozio in affitto a Cascina, Navacchio Nord - Zambra
negozio Navacchio 1.000 € mese
CASCIAVOLA - In posizione strategica ad elevato passaggio veicolare e pedonale, AFFITTASI locale commerciale di circa 60 mq con bagno e ampia vetrina. Il fondo commerciale composto da 3 locali ideali per qualsiasi attività si presenta in ottime condizioni, subito libero e disponibile. Costruito nel 1900 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 11,3 €/m²
- prezzo medio casale in zona Navacchio : 10,5 €/m²
Ufficio in affitto a Cascina via Orosei, Navacchio Sud
Proposto da:
negozio Navacchio 3.850 € mese
Ufficio di rappresentanza per attività nel settore tecnologico, informatico, consulenziale e direzionale - 317 mq comm. Proponiamo IN ESCLUSIVA, in locazione un prestigioso fondo uffici e laboratorio, di circa 317 mq commerciali, sviluppato su due livelli collegati (piano primo e piano terra), inserito i […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI E1 : 9,1 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 11,3 €/m²
Negozio in affitto a Cascina via Tosco Romagnola, 2219, Titignano - Visignano PREMIUM
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 11,3 €/m²
- prezzo medio casale in zona Visignano : 9,9 €/m²
Ufficio in affitto a Cascina via Orosei, 64, Navacchio Sud
Proposto da:
negozio Navacchio 1.550 € mese
Ufficio di rappresentanza per attività nel settore tecnologico, informatico, consulenziale e direzionale - 128 mq comm. Proponiamo IN ESCLUSIVA, in locazione un prestigioso fondo uffici / laboratorio, di circa 128 mq commerciali, ubicato a piano primo, inserito in un contesto moderno ed innovativo. Altez […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 11,6 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI E1 : 9,1 €/m²
Ufficio in affitto a Cascina, Navacchio
ufficio Navacchio 850 € mese
In zona Navacchio a Cascina, proponiamo in affitto un fondo composto da 4 uffici e 1 bagno, per un totale di 110 metri quadrati. RIF.2024157 La superficie calpestabile di 100 metri quadrati ed caratterizzata da uno stato di conservazione ottimo, verranno eseguiti dei lavori per migliorare ancor di pi le […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI E1 : 9,1 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 11,3 €/m²
Immobile in affitto a Cascina(PI
- prezzo medio ufficio in zona Navacchio : 9,3 €/m²
- prezzo medio casale in zona Navacchio : 10,5 €/m²
Affittasi negozio a Cascina, Navacchio Nord - Zambra
negozio Navacchio 1.000 € mese
Cascina. Navacchio, via Tosco Romagnola. Proponiamo in affitto fondo commerciale di 4 locali di circa 66mq. L'immobile è ubicato in una zona facilmente raggiungibile sia a piedi che in auto, in una posizione strategica e di passaggio, e grazie alle vetrate risulta luminoso e arioso. Il fondo sarà libero […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 11,3 €/m²
- prezzo medio casale in zona Navacchio : 10,5 €/m²
Affitti negozi uffici capannoni a Cascina
Proposto da:
negozio Casciavola 1.000 € mese
Rif: 1395820/8/736ea - cascina - zona casciavola - disponibile dal 01/08/2026 - fondo commerciale ben posizionato su strada principale , composto da quattro locali oltre ripostiglio , anti bagno e bagno con finestra . ideale per attività commerciale e per uso ufficio . c.e. f . rif. 736ea
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 11,3 €/m²
- prezzo medio casale in zona Casciavola : 11,5 €/m²
Ufficio in affitto a Cascina via Orosei, 64, Navacchio Sud PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 11,6 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI E1 : 9,1 €/m²
Ufficio in affitto a Cascina, Navacchio
ufficio Navacchio 600 € mese
L'ufficio si trova al primo piano ed composto da 2 locali, perfetti per ospitare un ufficio o uno studio professionale. Rif. 2023284 - Dispone inoltre di 2 bagni, garantendo privacy e comfort per i tuoi clienti o collaboratori. Una vetrina, situata sulla facciata principale dell'edificio, rende l'ufficio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI E1 : 9,1 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 11,6 €/m²
Affitti attivita' commerciali a Cascina
ufficio Navacchio 450 € mese
Rif: 1266712/97/2624 - navacchio - affittasi appartamento ad uso ufficio di circa 50 mq posto al piano primo con ingresso a comune con altra unità, composto da due vani e bagno. No termo, €.450/mese - rif. 2624 --- a tutela della privacy l'indirizzo indicato potrebbe non corrispondere alla reale ubicazi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Navacchio : 10,7 €/m²
- prezzo medio casale in zona Navacchio : 10,5 €/m²
Ufficio in affitto a Cascina via Orosei, 64, Navacchio Sud
Proposto da:
negozio Navacchio 2.280 € mese
Ufficio di rappresentanza per attività nel settore tecnologico, informatico, consulenziale e direzionale - 189 mq comm. Proponiamo IN ESCLUSIVA, in locazione un prestigioso fondo uffici / laboratorio, di circa 189 mq commerciali, sviluppato su due livelli collegati (piano primo e piano terra), inserito i […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI E1 : 9,1 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 11,3 €/m²
Affitti attivita' commerciali a Cascina
ufficio Navacchio 850 € mese
Rif: 1266707/97/2623 - navacchio - affittasi appartamento ad uso ufficio di circa 100 mq posto al piano terra con ingresso indipendente, composto da ampio corridoio d'ingresso, 4 ampi vani e bagno. Climatizzato, €.850/mese - rif. 2623 --- a tutela della privacy l'indirizzo indicato potrebbe non corrispo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Navacchio : 10,7 €/m²