Casali in vendita a Cascina in zona Navacchio - pg. 24 di 35
MODIFICA QUESTA RICERCAPalazzo - Stabile in Vendita a Cascina Via Tosco Romagnola PREMIUM
NAVACCHIO - In posizione comoda e ben servita, nel cuore di Navacchio, proponiamo un ampio terratetto attualmente utilizzato come spazio espositivo e uffici, lâ immobile è già stato oggetto di interventi di ristrutturazione. Restano da co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2155 €/m²
- prezzo medio casale in zona Navacchio : 2128 €/m²
Quadrilocale in vendita a Cascina via Alberto Profeti, 112, Navacchio Nord - Zambra
casale Navacchio 119.000 €
CASCIAVOLA APPARTAMENTO CON TERRAZZO Proponiamo in zona residenziale, ben collegato con i principali servizi, appartamento indipendente di 79 mq. L'ingresso si affaccia sul soggiorno dal quale si accede al terrazzo ed alla cucina. La zona notte è composta da un'ampia camera matrimoniale, il bagno e un'ul […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2171 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2155 €/m²
Appartamento in vendita a Cascina 55 mq Rif: 1278231
casale Navacchio 135.000 €
Cod.11288 - Vic. Navacchio bilocale con garage di recente costruzione posto al primo piano, l'immobile è composto da: cottura soggiorno con terrazzo, camera matrimoniale, bagno d'arredo, belle rifiniture pronta consegna, bellissima zona residenziale vetrinabakeca
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Navacchio : 2182 €/m²
- prezzo medio casale in zona Navacchio : 2128 €/m²
Rustico / casale in vendita a Cascina
casale San Giorgio 890.000 €
CASCINA-SAN GIORGIO L'eleganza e l'indipendenza rendono particolare e meraviglioso questo rustico per un totale di 340 mq sviluppato su due livelli e circondato da 1000 mq di giardino, perfettamente curato, con piscina e depandace. Il rustico ci accoglie al suo interno da ampio ingresso in grande soggior […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona San Giorgio : 2420 €/m²
- prezzo medio casale in zona San Giorgio : 2241 €/m²
Villa in vendita a Cascina
casale San Lorenzo alle Corti 525.000 €
Cod.01430 Rif.Ag. 5354 - Villa splendida e funzionale in vendita a Cascina, frazione di San Lorenzo alle Corti. Posta in zona residenziale e vicina a tutti i servizi, a pochi minuti dalla città di Pisa, grande abitazione completamente ristrutturata nel 2011 con giardino che si sviluppa intorno alla costr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2277 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E1 : 2420 €/m²
Villa bifamiliare in vendita a Cascina, Navacchio Nord - Zambra
casale Navacchio 355.000 €
La Villetta di Chiara - Dove la quiete incontra lo stile Nel cuore verde e riservato di San Lorenzo alle Corti, in posizione strategica tra Pisa, a soli 8 km dal centro storico, e Navacchio, a 2 km dai principali servizi, vi presentiamo una raffinata villetta d’angolo disposta su tre livelli, con comodo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2277 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E1 : 2420 €/m²
casale in vendita a Cascina PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2155 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2277 €/m²
Villa in vendita a Cascina
casale 420.000 €
Cod.11281 Rif.Ag. 2421 - In provincia di Pisa, precisamente nel comune di Cascina, si propone in vendita una splendida villa di 12 locali e 300 mq di superficie. L'immobile, di recente costruzione si trova in una posizione strategica, a pochi passi dal centro del paese, offrendo così la possibilità di ra […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2277 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E1 : 2420 €/m²
Villa a schiera a Cascina in vendita
casale Navacchio 485.000 €
CASCINA CAPOLUOGO - INTERVENTO DI RISTRUTTURAZIONE TOTALE, per un totale di tre unità in bellissimo contesto. La VILLETTA ANGOLARE con un'invidiabile metratura e una funzionale distribuzione interna, HA UNO SPAZIOSO GIARDINO SU DUE LATI, completo di confort come il parcheggio interno per le auto e il poz […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2277 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2155 €/m²
trivano in vendita a Cascina in zona Navacchio
casale Navacchio 215.000 €
NAVACCHIO ADIAC. ZE - Integrale ristrutturazione di piccolo fabbricato composto da 6 unità, disponibile luminoso e panoramico appartamento al piano secondo ed ultimo con ingresso bifamiliare da scala interna, composto da ampio soggiorno-pranzo con angolo cottura e terrazzo, disimpegno reparto notte con s […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2171 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2155 €/m²
Villa bifamiliare in vendita a Cascina
casale 410.000 €
Cod.12035 Rif.Ag. PISA-1587 - “Casolare Toscano Ristrutturato con 3 Livelli e 800 mq di Verde – Perfetta anche per Due Nuclei Familiari" NOSTRA ESCLUSIVA!!!!! Nel comune di Cascina, in posizione tranquilla e soleggiata, proponiamo ampia villa bifamiliare in stile casolare toscano di circa 260 mq, circond […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2277 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E1 : 2420 €/m²
Negozio in Vendita a Cascina PI
casale 120.000 €
Cascina: fondo commerciale ubicato in posizione strategica e con bellissime vetrate che consentono grande visibilità , adatto a destinazione sia commerciale che professionale. L 'immobile si presenta in ottime condizioni essendo stato oggetto di una integrale e curata ristrutturazione. Ideale investiment […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2155 €/m²
- prezzo medio casale a Cascina : 2178 €/m²
Appartamento in Vendita a Cascina PI PREMIUM
CASCINA: al di fuori del centro storico, ottimo appartamento di circa 70 mq. al piano primo di condominio servito da ascensore ed internamente composto da ingresso in soggiorno/pranzo con lato cottura separato e balcone, disimpegno notte, c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2171 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2155 €/m²
Appartamento in vendita a Cascina
casale San Lorenzo a Pagnatico 249.000 €
Cod.01007 Rif.Ag. 1521 - NOSTRA ESCLUSIVA A SAN LORENZO A PAGNATICO !!! In bella lottizzazione con spazi a verde e ampia disponibilità di parcheggi, appartamento, realizzato nel 2021, al secondo ed ultimo piano composto da ingresso in soggiorno con angolo cottura con bel terrazzo esposto ad ovest, disimp […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2171 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2155 €/m²
Rustico in vendita a Cascina, San Frediano Sud - San Lorenzo a Pagnatico
casale San Lorenzo a Pagnatico 550.000 €
Porzione angolare di rustico di ampia metratura completamente ristrutturato con ottime rifiniture - garage doppio e circa 1000 metri di giardino privato
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Cascina via di Mezzo Sud, 100, Navacchio Sud
casale Navacchio 230.000 €
V.ZE NAVACCHIO - Al terzo piano di un complesso residenziale di recente costruzione dotato di ascensore, luminoso appartamento con ampio locale sottotetto collegato internamente. L'immobile è composto da ingresso in soggiorno doppio con balcone, cucina abitabile con balcone, disimpegno notte, camera matr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2171 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2155 €/m²
Villa bifamiliare a Cascina Titignano - Visignano di 135 m² in vendita
Proposto da:
casale Visignano 395.000 €
VISIGNANO - CASCINA: (Riferimento agenzia n°: 256) A soli 5 minuti da Pisa, proponiamo in vendita una soluzione indipendente tipo bifamiliare di 6 vani per complessivi 135 mq circa con ampio giardino esclusivo di 500 mq ben curato con alberi da frutto ed olivi con accesso sia carrabile che pedonale. Si a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2277 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E1 : 2420 €/m²
Quadrilocale in vendita a Cascina via Nugolaio, 8, Navacchio Sud
casale Navacchio 120.000 €
NAVACCHIO APPARTAMENTO 4 LOCALI CON GARAGE Proponiamo in zona residenziale e vicino ai principali servizi appartamento di 100mq posto al terzo e ultimo piano. L'ingresso ci accompagna nella zona giorno composta da ampia sala, soggiorno con angolo cottura, ripostiglio e balcone. Nella zona notte troviamo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2171 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2155 €/m²
Palazzo - Stabile in Vendita a Cascina Via Tosco Romagnola PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2155 €/m²
- prezzo medio casale in zona Navacchio : 2128 €/m²
Attico in vendita a Cascina
casale 195.000 €
Cascina: vendesi attico con terrazza. Sei alla ricerca di un Appartamento con spazi esterni abitabili, questo immobile potrebbe essere la scelta ideale per te! Con una superficie di 110 mq, questo Attico si compone di 5 locali e offre ampi spazi interni per soddisfare tutte le esigenze abitative. L'immob […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2171 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2155 €/m²
Trilocale in vendita, Cascina zambra
Proposto da:
casale Navacchio 215.000 €
Rif.Ag. V325 - Rif. V325 NAVACCHIO VICINANZE Appartamento 3 VANI, IN FASE DI COMPLETA RISTRUTTURAZIONE, inserito in piccola palazzina condominiale, sviluppato su unico livello al piano al piano primo corredato di due posti auto scoperti esclusivi nel resede condominiale. Ingresso da scala esterna, che se […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2171 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2155 €/m²
Terratetto centrale in vendita a Cascina, San Lorenzo alle Corti
casale San Lorenzo alle Corti 298.000 €
San Lorenzo Alle Corti ( Di fronte nuovo Eurospin ) - Terratetto indipendente di pregio, caratterizzato da ampi spazi e ottime rifiniture. Limmobile si sviluppa su pi livelli ed composto da 5 vani ben distribuiti, con 3 bagni moderni e funzionali. Lingresso indipendente e si apre su un grazioso giardino […]
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri centinaia di annunci!