Casali o uffici in asta giudiziaria, di nuova costruzione in vendita a Cascina in zona Navacchio - pg. 21 di 35
MODIFICA QUESTA RICERCAVendita 2 camere a Cascina PREMIUM
Rif: 1410849/364/appc43 - cascina , in posizione strategica, fuori dal centro storico, troviamo questo ottimo appartamento di 70 mq posto al piano primo dotato di ascensore! l'appartamento ha spazi ben suddivisi, partendo dall'ingresso ci t […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2156 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2166 €/m²
Villa a schiera a Cascina Navacchio Nord - Zambra di 170 m² in vendita
casale Navacchio 480.000 €
CAPOLUOGO - Cascina (VILLETTA 2) In posizione centrale vicino a tutti i servizi, Villetta Angolare in fase di esecuzione corredata da circa 700 mq di Giardino Privato, disposta ai piani terra primo e secondo, e composta da: al piano terreno da ampia taverna finestrata con loggiato di circa 20 mq, in coll […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2282 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2156 €/m²
Terratetto in vendita a Cascina
casale Navacchio 295.000 €
Cod.11281 Rif.Ag. 2469 - NAVACCHIO AD.ZE: TERRA TETTO IN FASE DI COSTRUZIONE con ingresso indipendente da resede esclusivo di 25 mq, e composto al piano terra da: soggiorno-pranzo con angolo cottura e bagno di servizio. Al piano primo da una camera matrimoniale e 2 camere singole e bagno. L'abitazione è […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2282 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2156 €/m²
Locale comm.le/Fondo in vendita a Casciavola - Cascina 70 mq Rif: 1396006
casale Navacchio 130.000 €
Cod.11737 - CASCINA-NAVACCHIO ?OCCASIONE UNICA: Fondo commerciale in vendita sulla Tosco Romagnola a Navacchio!!!! Massima visibilit e prestigio storico per il suo passato, che ha fatto la storia di Navacchio, con la vendita di scarpe per tutto il Comune di Cascina e non solo! Situato nel cuore pulsante […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona Navacchio : 2128 €/m²
- prezzo medio casale a Cascina : 2171 €/m²
casale in vendita a Cascina in zona Casciavola
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2166 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2156 €/m²
Attivit/licenza in vendita a Cascina, Titignano
casale Titignano 280.000 €
tabaccheria valori bollati cartoleria e oggettistica vendesi Rif. 2023259 su strada principale con spazio per la sosta fronte negozio tabaccheria avviata con aggi elevati dimostrabili e ottimi incassi derivanti anche dalle altre attivit viene venduto per raggiunti limiti di et. L'attivita una volta acqui […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2156 €/m²
- prezzo medio casale in zona Titignano : 2621 €/m²
Locale commerciale in Vendita a Cascina V. Michelangelo Buonarroti, 56021 PREMIUM
- prezzo medio casale in zona OMI B1 : 2046 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 878 €/m²
Vendita 2 camere a Cascina
casale San Lorenzo a Pagnatico 135.000 €
Rif: 1104680/35/y230007 - s. Lorenzo a pagnatico: luminoso appartamento 4 vani, di circa 95 mq, taglio classico, in piccola palazzina priva di condominio, al secondo ed ultimo piano; begli affacci sui campi quasi confinanti, l'immobile è sano ed asciutto, necessita in caso solo di piccoli lavori di ammod […]
LEGGI ANCORA
Vendesi villa singola a Cascina via di Quarto, 4D, Navacchio Nord - Zambra
casale Navacchio 460.000 €
San Lorenzo Alle Corti - Cascina - in posizione riservata con tutti i principali servizi nelle immediate vicinanze, villa singola di circa 175 mq con giardino privato di circa 200 mq e comoda cantina ed uso locale tecnico. L'immobile si presenta in buone condizioni generali, con nessun lavoro da eseguire […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2282 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E1 : 2415 €/m²
Vendesi casa indipendente a Cascina via Tosco Romagnola, 2232, Navacchio Nord - Zambra
casale Navacchio 245.000 €
In zona comoda e ben servita di Navacchio, all’interno di una corte tranquilla e riservata, proponiamo in vendita un terratetto centrale di ampia metratura, ristrutturato nei primi anni ’90, caratterizzato da spazi generosi e ottime potenzialità. L’abitazione offre ambienti ampi e ben distribuiti: la zon […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2282 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E1 : 2241 €/m²
Casa indipendente in vendita a Cascina(PI
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2282 €/m²
Quadrilocale in vendita a Cascina via Nugolaio, 8, Navacchio Sud
casale Navacchio 149.000 €
NAVACCHIO APPARTAMENTO 4 LOCALI CON GARAGE Proponiamo in zona residenziale e vicino ai principali servizi appartamento di 100mq posto al terzo e ultimo piano. L'ingresso ci accompagna nella zona giorno composta da ampia sala, tinello con angolo cottura, ripostiglio e balcone. Nella zona notte troviamo le […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2166 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2156 €/m²