Casali o negozi con climatizzazione, da ristrutturare o di recente ristrutturazione in affitto a Cascina in zona Navacchio - pg. 2 di 6
MODIFICA QUESTA RICERCALocale commerciale in affitto a Cascina, Navacchio PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona Navacchio : 8,5 €/m²
- prezzo medio casale in zona Navacchio : 10,4 €/m²
Attività  commerciale in Affitto a Cascina via tosco romagnola1526
casale
fondo commerciale con parcheggio ed alta visibilita affittasi Rif.2021pi167 su strada di forte passaggio fondo commerciale di grande visibiltà composto da due vani uno grande e uno più pèiccolo con apertura sul retro, più servizio il fondo ha una buona area di parcheggio antistante più uno spazio su […]
LEGGI ANCORA
Affitti 2 camere a Cascina
casale Navacchio 950 € mese
Rif: 1404658/364/a005 - a005 cascina centro storico inserito in contesto condominiale signorile, grande appartamento posto al piano primo servito da ascensore, composto da ingresso, soggiorno pranzo con angolo cottura, ripostiglio, bagno; disimpegno, due camere di cui una con bagno privato. arredato di c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Navacchio : 10,3 €/m²
- prezzo medio casale in zona Navacchio : 10,4 €/m²
Ufficio in affitto a Cascina
casale
Rif.Ag. 535Af - Cascina. Ufficio posto al piano terra con ingresso condominiale e privato, oltre ad uso in comune di servizio igienico. Arredato di scrivania e mobiletto da ufficio. Utenze comprese nel prezzo. Classe energetica: In attesa di certificazione - Rif. 535Af - SC9512766
LEGGI ANCORA
Appartamento in Affitto a Cascina via tosco romagnola2008
casale Navacchio 700 € mese
Affittasi appartamento arredato al primo piano di piccolo condominio in Navacchio comune di Cascina ideale anche per ditte.Rif. 2022047 - La casa si compone di ingresso in corridoio verso salottino, cucina abitabile con fornelli ad induzione, 2 camere da letto e bagno con doccia e finestra.La casa è lim […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 11,3 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 11 €/m²
Ufficio in affitto, Cascina navacchio
casale Navacchio 840 € mese
Rif.Ag. MA489-1 - NAVACCHIO - In zona centralissima di intenso passaggio veicolare, si propone in affitto un immobile uso UFFICIO di 100 mq posto al piano TERRA con doppio ingresso sia da strada principale che dal retro dello stabile. Ottima la posizione anche per la vicinanza ad un ampio parcheggio, fer […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI E1 : 8,9 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 11 €/m²
Fondo Commerciale in affitto a Cascina, Navacchio PREMIUM
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 11 €/m²
- prezzo medio casale in zona Navacchio : 10,4 €/m²
Attività / Licenza in affitto a Cascina(PI
Locale commerciale in affitto a Cascina, Navacchio
negozio Navacchio 500 € mese
Rif.Ag. AA 2001 - In posizione strategica a Cascina, in zona Navacchio, proponiamo un locale commerciale di 2 locali con una superficie di 50 metri quadrati in ottime condizioni. Situato in una zona di forte passaggio, questa soluzione è ideale per chi cerca un'opportunità di investimento o per avviare u […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona Navacchio : 10,4 €/m²
Palazzo - Stabile in Affitto a Cascina
Proposto da:
casale San Lorenzo a Pagnatico 650 € mese
San Lorenzo a Pagnatico - â ¬ 650 Proponiamo questa caratteristica soluzione indipendente, con ingresso mediante resede esclusiva. La casa si sviluppa al piano terra, oltre soppalco, ed è composta da soggiorno, cucina abitabile, ripostiglio/lavanderia, bagno e soppalco da adibire a zona notte. Viene loc […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 11 €/m²
- prezzo medio casale in zona San Lorenzo a Pagnatico : 9,7 €/m²
Ufficio in affitto a Cascina
casale
Rif.Ag. 535Af - Cascina. Ufficio posto al piano terra con ingresso condominiale e privato, oltre ad uso in comune di servizio igienico. Arredato di scrivania e mobiletto da ufficio. Utenze comprese nel prezzo. Classe energetica: In attesa di certificazione - Rif. 535Af
LEGGI ANCORA
Palazzo - Stabile in Affitto a Cascina San Lorenzo a Pagnatico
Proposto da:
casale San Lorenzo a Pagnatico 900 € mese
IN ESCLUSIVA Proponiamo in affitto per brevi periodi terratetto angolare in stile rustico toscano inserito in piccola corte privata con accesso diretto a giardino privato di circa 140 mq due posti auto e cantina zona lavanderia di circa 30 mq. internamente si compone da ingresso in grande cucina con cami […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 11 €/m²
Negozio in affitto a Cascina, Navacchio Nord - Zambra PREMIUM
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 11 €/m²
- prezzo medio casale in zona Navacchio : 10,4 €/m²
Negozio in buono stato di 70 mq. a Navacchio
Proposto da:
negozio Navacchio 400 € mese
Navacchio (Cascina) - Negozio (categoria C1) di 70 mq al piano terra con bagno. Buone condizioni generali, possibilità di locare in aggiunta un piccolo (30 mq) fondo artigianale adiacente di categoria C3 con canone adeguato. Canone mensile € 400 (630 € con l'aggiunta sopra specificata). Rif. X50069A Tip […]
LEGGI ANCORA
Casa indipendente in Affitto a Cascina via caduti lyra6
casale Navacchio 1.000 € mese
Affittasi porzione di duplex al primo piano parzialmente arredato di cucina in zona Navacchio - Visignano.Rif.2010068 - Appartamento 5 vani di circa 120 Mq, in zona tranquilla, composto da soggiorno, cucina abitabile, tre ampie camere, doppi servizi uno con vasca e box doccia entrambi finestrati, ampio r […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 11,3 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 11 €/m²
Immobile in affitto a Cascina(PI
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 11 €/m²
- prezzo medio casale in zona Navacchio : 10,4 €/m²
Ufficio in affitto, Cascina navacchio
casale Navacchio 600 € mese
Rif.Ag. MA655-2 - NAVACCHIO CENTRO, IN ESCLUSIVA AFFITTASI PORZIONE D'UFFICIO all'interno di un appartamento posto al piano primo di piccolo stabile, senza condominio, situato in zona centralissima vicino ai principali servizi, fermate dell'autobus e treni. L'immobile è composto da ingresso in sala di at […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI E1 : 8,9 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 11,3 €/m²
negozio in affitto a Cascina
negozio Navacchio 7.000 € mese
NAVACCHIO VICINANZE IPERCOOP "CENTRO DEI BORGHI" IN ZONA DI FORTISSIMO PASSAGGIO VEICOLARE, ALL'INTERNO DI UN PICCOLO CENTRO COMMERCIALE, AFFITTASI FONDO COMMERCIALE MQ. 500 NUOVO APPENA RISTRUTTURATO, CON AMPIO PARCHEGGIO, ADATTO PER RISTORAZIONE, FAST FOOD, MOSTRA, SHOW ROOM, RICHIESTA INFORMAZIONI PRI […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 11 €/m²
- prezzo medio casale in zona Navacchio : 10,4 €/m²
Locale commerciale in affitto a Cascina, Navacchio PREMIUM
- prezzo medio casale in zona Navacchio : 10,4 €/m²
Immobile in affitto a Cascina(PI
negozio Navacchio 4.000 € mese
Attività commerciale - AFFITTASI IN ZONA CENTRO COMMERCIALE DI NAVACCHIO CASCINA FONDO COMMERCIALE CON UFFICI COSI COMPOSTO: PIANO TERRA FONDO COMMERCIALE CON OTTIME RIFINITURE NUOVO COMPLETO DI IMPIANTI E CON VETRINA SU F
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 11 €/m²
- prezzo medio casale in zona Navacchio : 10,4 €/m²
Immobile in affitto a Cascina(PI
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 11 €/m²
- prezzo medio casale in zona Navacchio : 10,4 €/m²
Negozio in affitto a Cascina, Navacchio Nord - Zambra
negozio Navacchio 1.000 € mese
CASCIAVOLA - In posizione strategica ad elevato passaggio veicolare e pedonale, AFFITTASI locale commerciale di circa 60 mq con bagno e ampia vetrina. Il fondo commerciale composto da 3 locali ideali per qualsiasi attività si presenta in ottime condizioni, subito libero e disponibile. Costruito nel 1900 […]