Loft o negozi o uffici con ascensore e con riscaldamento autonomo e con termocondizionamento in vendita a Pesaro in zona Via del Carso - pg. 3 di 12
MODIFICA QUESTA RICERCAAPPARTAMENTO in VENDITA a PESARO PREMIUM
PESARO (PU) / CENTRO MARE: COD. RIF. V9220 - L'AGENZIA IMMOBILIARE LALLA BIANCHI propone in VENDITA, a due passi dal mare e dal centro, appartamento mq. 92 appena ristrutturato . L'immobile è situato al piano 1o servito da doppio ascensore, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2589 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI C1 : 2438 €/m²
Immobile in vendita a Pesaro(PU
- prezzo medio ufficio in zona OMI C3 : 1912 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Pantano : 2166 €/m²
Vendita Casa semindipendente Pesaro
negozio Soria Via Porta Rimini 295.000 €
SORIA: Appartamento al piano RIALZATO con ingresso INDIPENDENTE in contesto QUADRIFAMILIARE, a pochi minuti dal mare e dal Centro Storico, nelle vicinanze di qualsiasi tipo di attività commerciale, scuole, piste ciclabili, piscine, spiagge, nelle immediate vicinanze del Parco San Bartolo. COMPOSIZIONE: A […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C1 : 2420 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2589 €/m²
Vendesi negozio a Pesaro via Ponchielli, Villa San Martino
Proposto da:
negozio Via Amilcare Ponchielli 65.000 €
Vendesi negozio di mq 42 piano terra di palazzina. Attualmente locato. Al piano interrato il negozio dispone di due piccoli vani ad uso ripostiglio e bagno. 28,67 kWh/m3 a
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C3 : 2155 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Pesaro : 2160 €/m²
Immobile in vendita a Pesaro(PU
negozio Centro Città Via Giuseppe Mazzini 260.000 €
Attività commerciale - CENTRO STORICO, no Z.T.L., vendesi due negozi attigui posti al piano terra di un edificio ristrutturato nel centro storico di Pesaro e limitrofo a via Mazzini. Attualmente entrambi locati ed utilizza
LEGGI ANCORA
Vendesi trilocale a Pesaro via del monaco, Porto
ufficio Porto Via Mario Del Monaco 175.000 €
Centro Benelli, in zona centro mare fuori dalla ZTL, proponiamo in vendita appartamento totalmente ristrutturato, pronto da abitare. L’immobile si compone di ingresso, ampia e luminosa sala con cucina a vista, due camere matrimoniali, terza stanza attualmente adibita a cabina armadio (ideale anche come s […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2749 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 2896 €/m²
ufficio in vendita a Pesaro
ufficio 180.000 €
Uffici in vendita in zona Tombaccia. In un contesto di recente costruzione a destinazione commerciale ed uffici, in posizione strategica per la sua vicinanza al centro della città di Pesaro, si vende ufficio di mq. 60 con collegamento diretto al vano soprastante soffitta di mq. 53. Entrambe i piani dell' […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C3 : 1912 €/m²
- prezzo medio ufficio a Pesaro : 1906 €/m²
Appartamento in vendita a Pesaro via cicognani, Miralfiore
ufficio Via Antonio Cicognani 265.000 €
Miralfiore: in zona residenziale e ben servita in contesto di sole 7 unità abitative, proponiamo in vendita appartamento al primo piano di circa 115 mq così composto: ingresso, cucina abitabile con balcone, ampio soggiorno, tre camere di cui due con balcone e bagno. Completa il tutto soffitta ad uso ripo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 2306 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI C3 : 1912 €/m²
appartamento in vendita a Pesaro in zona Mare
negozio Mare 450.000 €
Centro fuori zona a traffico limitato, in comodissima zona a pochi passi dalla piazza e vicino ad ogni tipo di servizio o negozio e non lontano anche dal mare, luminoso appartamento posto al primo piano caratterizzato da un ampia terrazza ideale per conviviali all’aperto. L’ appartamento è di recente com […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2749 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI B2 : 2706 €/m²
Porzione di casa in vendita a Pesaro
negozio Mare 368.000 €
B159 PARCO SAN BARTOLO : Nella splendida frazione di SANTA MARINA ALTA CON AFFACCIO SUL MARE vendiamo splendida casa semi indipendente in ottime condizioni con accesso dal cancello privato carraio o pedonale su comodo giardino privato con posti auto recintati e spazio per pranzi , cene o relax fronte mar […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1928 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 1688 €/m²
Ufficio in vendita a Pesaro via Ottorino Respighi, 54, Miralfiore
ufficio Centro Città Via Ottorino Respighi 550.000 €
Il complesso in vendita consiste di un prestigioso e moderno fabbricato attualmente locati ad uno degli operatori più riconosciuti al mondo nella gestione di laboratori di analisi cliniche. L’asset è situato a soli 3 Km dal centro di Pesaro, in una posizione centralissima. Adiacenti alla stazione, a soli […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C3 : 1912 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Centro Città : 2085 €/m²
APPARTAMENTO in VENDITA a PESARO PREMIUM
PESARO CENTRO STORICO ELEGANTE E AMPIO BILOCALE RISTRUTTURATO IN VIA BRANCA ! Nel cuore più autentico e centrale di Pesaro, in Via Branca, una delle vie più prestigiose e richieste del centro storico, proponiamo in vendita raffinato bilocal […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2868 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 3112 €/m²
Negozio in vendita a Pesaro, Centro Storico
negozio Novilara Via Rossi 195.000 €
Centro storico in zona di alta visibilità negozio di tre vetrine 110 mq. su 2 livelli. Piano terra punto vendita di 50 mq. e piano interrato da usare come ulteriore punto vendita o magazzino di altri 60 mq. L'immobile è in buone condizioni di manutenzione con impianti a norma, riscaldamento autonomo con […]
LEGGI ANCORA
Attico in vendita a Pesaro via Sirolo, Tombaccia
loft Soria 350.000 €
TOMBACCIA: vendesi ampio ATTICO\LOFT disposto su due livelli: al 12° piano accediamo in una ampia e luminosa zona living con splendida cucina a vista completa di penisola il tutto collegato a 2 ampi terrazzi abitabili e bagno; al 13° piano accediamo alla zona notte completa di una spaziosa e luminosa cam […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 2306 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI C3 : 2243 €/m²
APPARTAMENTO in VENDITA a PESARO
loft Centro Città Piazza Giovanni Lazzarini 438.000 €
PESARO (PU) / CENTRO STORICO: COD. RIF. V. 9204 - L'AGENZIA IMMOBILIARE LALLA BIANCHI propone in VENDITA ESCLUSIVA Splendido appartamento di circa 125 mq con terrazzo e ampia cantina esclusiva, nel cuore di una delle piazze principali della città Pesaro, situato al secondo piano di quadrifamiliare, senza […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2868 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI B1 : 2709 €/m²
ufficio in vendita a Pesaro
Proposto da:
ufficio 190.000 €
Cod.Riferim.: AB1605 - UFFICIO in VENDITA a PESARO (PU) di 85 mq, Euro 190000
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C3 : 1912 €/m²
- prezzo medio ufficio a Pesaro : 1906 €/m²
Immobile in vendita a Pesaro(PU
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2868 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 2123 €/m²
APPARTAMENTO in VENDITA a PESARO PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2589 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI C1 : 2438 €/m²
Ufficio in vendita a Pesaro via Mario del Monaco, 16, Porto
ufficio Porto Via Mario Del Monaco 180.000 €
PESARO – CENTRO BENELLI Ampio Ufficio in Vendita – Via Mario del Monaco All'interno del prestigioso Centro Benelli, in una zona strategica e ben servita di Pesaro, proponiamo in vendita un ufficio situato al primo piano di un edificio moderno, dotato di ascensore e comodo vano scala, che garantiscono un […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B2 : 1921 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2749 €/m²
Immobile in vendita a Pesaro(PU
Ufficio in vendita a Pesaro via Mario del Monaco, Porto
Proposto da:
ufficio Porto Via Mario Del Monaco 160.000 €
Pesaro, zona centrale, nel complesso denominato Centro Direzionale Benelli, ufficio molto luminoso e in ottimo stato, di mq140 ottimamente distribuito con due ingressi, due bagni e quattro grandi vani. Possibilità di cambio di destinazione ad abitazione divisa in ingresso-soggiorno-cottura, tre camere da […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2749 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B2 : 1921 €/m²
Non perdere gli altri 198 annunci!