Locali commerciali o locali di sgombero o negozi o uffici con climatizzazione, di recente costruzione in vendita a Pesaro in zona Centro Città - pg. 9 di 16
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Pesaro(PU PREMIUM
Centro : in ottima zona fuori zona a traffico limitato vicino ad ogni tipo di servizio o negozio e parcheggio, secondo ed ultimo piano ( senza ascensore )di piccola palazzina in buonissimo stato . L’appartamento è composto da ingresso , sog […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2843 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B1 : 2652 €/m²
casa semindipendente in vendita a Pesaro in zona Centro Città
ufficio Centro Città 150.000 €
ACCOGLIENTE UFFICIO - ZONA CENTRO STORICO In un bellissimo palazzo del '500 ristrutturato nel 2008 con finiture di pregio, si vende ampio ufficio di 94 mq, composto da due vani comunicanti tra loro ma con ingresso indipendente. L'immobile, distante un isolato dal teatro Rossini, può essere comodamente r […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 2183 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 2448 €/m²
Appartamento in vendita a Pesaro
ufficio Mare 292.000 €
A due passi dal mare su nuova palazzina in costruzione che verrà consegnata fine 2026. L'agenzia Andreani Casa, propone in vendita diverse tipologie di appartamenti a partire da circa 50 mq fino a circa 200 mq con garage, posto auto o cantina. Le unità, sono distribuite su quattro piani con diverse super […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2603 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2342 €/m²
negozio in vendita a Pesaro in zona Centro Città
negozio Centro Città 230.000 €
Privato vende negozio di circa 150 mq, situato in zona centrale ad altissimo passaggio, sia veicolare che pedonale, nel cuore di Pesaro. L'immobile si trova in una posizione di grande visibilità, dotato di ampia vetrina fronte strada, parcheggio comodo e fermata dell'autobus proprio davanti. Perfetto pe […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona Centro Città : 1203 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Pesaro : 1055 €/m²
Vendita Casa semindipendente Pesaro
negozio Soria Via Porta Rimini 295.000 €
SORIA: Appartamento al piano RIALZATO con ingresso INDIPENDENTE in contesto QUADRIFAMILIARE, a pochi minuti dal mare e dal Centro Storico, nelle vicinanze di qualsiasi tipo di attività commerciale, scuole, piste ciclabili, piscine, spiagge, nelle immediate vicinanze del Parco San Bartolo. COMPOSIZIONE: A […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C1 : 2379 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2603 €/m²
Magazzino in vendita a Pesaro, Centro Storico
locale di sgombero Centro Città via Gioacchino Rossini 45.000 €
ZONA VIA ROSSINI - VENDESI - locale ad uso magazzino di oltre 60 mq. Finestrato , alto 3,20 , valido per deposito per attività del centro storico o limitrofe , deposito di mobili , bici /motorini o archivio x studi professionali , altro. No accesso con auto. Subito disponibile
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Pesaro : 1055 €/m²
Vendesi quadrilocale a Pesaro via del monaco, Porto PREMIUM