Logo Caasa ha trovato 399 annunci per:

Appartamenti, da ristrutturare in vendita a Portici in zona Via Guglielmo Marconi - pg. 3 di 23

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore appartamenti in vendita a Portici

In base al numero di annunci degli appartamenti in vendita attualmente presenti, la zona OMI B6 (CENTRO: VIA LEONARDO DA VINCI - VIA D...) è una delle più importanti a Portici. Il prezzo richiesto in media nella zona è attualmente pari a 2.575 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 2.045 €/m² e 3.120 €/m². Questo valore è molto simile alla media cittadina e rende la zona una delle più costose di Portici per questa tipologia.

Secondo i dati ufficiali sulle compravendite forniti dall' Agenzia delle Entrate riferiti alla zona OMI B6 (CENTRO: VIA LEONARDO DA VINCI - VIA DIAZ E VIA LIBERTA' F...), i prezzi al m² per un appartamento in vendita sono compresi tra 1.885 €/m² e 2.885 €/m².

Appartamento in vendita a Portici(NA PREMIUM

  lun 11 maggio 2026
280.000 € | m² 150
prezzo al m²: 1866 €/m² 

Vendesi appartamento a Portici via Libertà, 118

Vendesi bilocale a Portici via Libert

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B6 : 2577 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI B6 : 2556 €/m²

Monolocale in vendita a Portici

Monolocale in vendita a Portici via Amoretti, 23

Appartamento in vendita a Bellavista, Portici

Appartamento in vendita a Portici(NA

trivano in vendita a Portici

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C9 : 2640 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C9 : 2753 €/m²

appartamento in vendita a Portici

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C11 : 2781 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI C11 : 2645 €/m²

Bilocale in vendita a Portici corso garibaldi, 233

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C9 : 2640 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C9 : 2436 €/m²

Trilocale in vendita a Portici corso Garibaldi, 233

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C9 : 2640 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C9 : 2753 €/m²

esavano in vendita a Portici

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B6 : 2577 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B6 : 2538 €/m²

Appartamento in vendita a Portici

Bilocale in vendita a Portici via Bellucci Sessa, 28

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B8 : 1924 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI B8 : 1832 €/m²

Appartamento in vendita a Portici viale Tiziano

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B6 : 2577 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B6 : 2538 €/m²

Bilocale in vendita a Portici via Amoretti

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C8 : 2214 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI C8 : 2264 €/m²

Appartamento in vendita a Portici(NA PREMIUM

  lun 11 maggio 2026
280.000 € | m² 150
prezzo al m²: 1866 €/m² 

Appartamento in vendita a Portici via Armando Diaz, 116

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B6 : 2577 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B6 : 2570 €/m²

Monolocale in vendita a Granatello, Portici

Appartamento in vendita a Portici(NA

Non perdere gli altri 381 annunci!