Logo Caasa ha trovato 300 annunci per:

Appartamenti o negozi con cortile in vendita a Pioltello in zona Seggiano - pg. 10 di 17

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore appartamenti in vendita in zona Seggiano

In base al numero di annunci degli appartamenti in vendita attualmente presenti, la zona Seggiano è una tra le più importanti a Pioltello. In media, nella zona, il prezzo richiesto è attualmente pari a 2.355 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 1.905 €/m² e 2.925 €/m². Questo valore è molto simile alla media cittadina e ne fa una zona tra le più costose in assoluto per questa tipologia.

In base ai dati ufficiali sulle compravendite dell' Agenzia delle Entrate riferiti alla zona OMI B1 (CENTRO, SAN FRANCESCO, MANTEGNA), che è quella più vicina alla zona Seggiano, i prezzi al m² per un appartamento in vendita sono compresi tra 1.840 €/m² e 2.340 €/m².

Appartamento in vendita a Pioltello(MI PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2407 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 2488 €/m²

Vendesi trilocale a Pioltello via Dante Alighieri, 39

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2281 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D1 : 2312 €/m²

Appartamento in vendita a Pioltello

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2407 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2349 €/m²

Bilocale in vendita a Pioltello piazza Margherita Hack, 3

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2407 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 2261 €/m²

appartamento in vendita a Pioltello

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2407 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 2493 €/m²

Appartamento in vendita a Pioltello

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2407 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2349 €/m²

Appartamento in Vendita a Pioltello

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2281 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D1 : 2312 €/m²

Vendesi negozio a Cremona via Passo Lombardo 1, San Felice

Appartamento in vendita a Pioltello(MI

Trilocale in vendita a Pioltello

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2407 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 2488 €/m²

Vendesi monolocale a Pioltello, Rugacesio

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2281 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona Rugacesio : 2584 €/m²

Trilocale in vendita a Pioltello via Bruno Munari, 7 PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2407 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 2488 €/m²

Vendesi trilocale a Pioltello

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2407 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 2488 €/m²

Trilocale in vendita a Pioltello

  mar 15 aprile 2025
335.848 € | m² 105
prezzo al m²: 3198 €/m² 
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2407 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 2488 €/m²

Appartamenti in vendita Pioltello - Sogestim

Appartamento in vendita a Pioltello

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2407 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2349 €/m²

Appartamento in vendita a Pioltello

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2407 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 2261 €/m²

Appartamento in vendita a Pioltello(MI PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2407 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 2488 €/m²

Vendesi quadrilocale a Pioltello

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2407 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 2493 €/m²

appartamento in vendita a Pioltello

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2407 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 2493 €/m²

Appartamento in vendita a Pioltello(MI

Non perdere gli altri 282 annunci!