Locali commerciali o locali di sgombero o loft in vendita a Magenta in zona Piazza Franco Parmigiani - pg. 2 di 4
MODIFICA QUESTA RICERCATrilocale in vendita a Magenta via Roma 124 PREMIUM
Rif. T3433 Magenta: OCCASIONE UNICA NEL CUORE DI MAGENTA! SE STAI CERCANDO UNA CASA AMPIA, LUMINOSA, E IN UNA POSIZIONE DAVVERO STRATEGICA, QUESTA E LA SOLUZIONE PERFETTA PER TE! In pieno Centro a Magenta, in posizione semplicemente impareg […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2005 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1787 €/m²
Appartamento in vendita a Magenta
loft 130.000 €
In zona servita e a breve distanza dal centro e dalla stazione, appartamento ubicato al primo piano di un contesto di recente costruzione. L'ingresso avviene nella luminosa zona giorno composta dal soggiorno open - space con angolo cottura che da accesso diretto al terrazzino sfruttabile, con esposizione […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2044 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI D1 : 2150 €/m²
Immobile in vendita a Magenta(MI
- prezzo medio locale commerciale a Magenta : 952 €/m²
Capannone industriale in vendita a Magenta via guido rossa, 27
loft Via Guido Rossa 790.000 €
in zona mista artigianale e industriale di Magenta , urbanizzata e ben servita , sorge questa struttura , nata per alloggiare una attività di carpenteria pesante familiare , ora per i cicli della vita libera e dsponibile. La struttura portante verticale e orizzontale è in acciaio con tamponamenti in bloc […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2044 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI D1 : 2606 €/m²
Immobile in vendita a Magenta(MI
- prezzo medio locale commerciale a Magenta : 952 €/m²
Trilocale in vendita a Magenta via Novara, 97
loft Via Novara 340.000 €
Attico con terrazzo panoramico di nuova costruzione a Magenta (Milano) L'Attico 20A è un trilocale con una superficie commerciale di 107 mq, con un grande terrazzo panoramico sull'arco alpino. Situato all'ultimo piano, l'appartamento offre spazi interni ed esterni ben organizzati. La zona giorno, accessi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 2222 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C2 : 2215 €/m²
Appartamento in Via Palestro 7, Magenta Centro di 166 m² con 3 locali PREMIUM
In zona ben servita di Magenta, proponiamo in vendita ampio trilocale di 166 mq, situato al secondo e ultimo piano di una palazzina signorile dotata di ascensore. L'appartamento si compone di ingresso, luminoso soggiorno, cucina abitabile, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 2222 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C2 : 2215 €/m²
Villa singola in vendita a Magenta via roma, 138
loft Via Roma 179.000 €
Nel cuore del centro storico di Magenta e a breve distanza dalla stazione e da tutti i servizi che offre la città, appartamento semindipendente disposto su due livelli completamente ristrutturato a nuovo situato all’ interno di una piccola corte chiusa e ben tenuta. L’ ingresso avviene al piano terra dov […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2251 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2005 €/m²
Ufficio in vendita a Magenta via San Martino, 10
loft Via San Martino 470.000 €
Situato in una delle cornici più esclusive del centro storico, in via San Martino, proponiamo in vendita un’importante soluzione immobiliare di rappresentanza. Posizionata strategicamente alle spalle della Basilica, questa proprietà di 257 mq commerciali rappresenta la sintesi perfetta tra prestigio e fu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1752 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2005 €/m²
locale di sgombero in vendita a Magenta
locale di sgombero 70.000 €
MAGAZZINO 160MQ VICINO AL CENTRO 70.000€ Proponiamo un magazzino fronte stazione con doppio ingresso porte tagliafuoco e bagno TEL