Agenzia immobiliare a Corbetta (Milano)
croma srl

DATI SOCIALI

Codice Caasa REOR20a24
Indirizzo Piazza Del Popolo 34 — 20011 — Corbetta (MI)
Indirizzo Via Garibaldi 75/77 — 20013 — Magenta (MI)
logo croma srl

Non ancora verificata da Caasa®

Chiedi la verifica

Annunci dell'agenzia

55 annunci pubblicati
appartamento in vendita a Bareggio

Bareggio, in zona residenziale e comoda per tutti i principali servizi, proponiamo appartamento di quattro locali con tripli servizi ed uno splendido terrazzo di circa 90 metri quadri! L'appartamen…

casa indipendente in vendita a Bareggio

Immersa nella tranquillit del comune di Bareggio, questa splendida villa offre uno spazio generoso e ben distribuito su due livelli. Con una superficie di 500 mq e circondata da un giardino di 1400…

ufficio in affitto a Bernate Ticino

Bernate Ticino, in posizione comoda e ben servita, proponiamo in affitto spazio commerciale/ufficio di 140 mq, ideale per diverse tipologie di attivit: studi professionali, showroom, negozi o servi…

appartamento in vendita a Boffalora sopra Ticino
Boffalora sopra Ticino | Appartamento in vendita a 60.000 €
1500 €/m²L'Opinione di Caasa®
Boffalora sopra Ticino

BOFFALORA- In ordinato contesto cortilizio proponiamo in vendita, come ottimo investimento, monolocale di mq 40 con posto auto di propriet all'interno della corte stessa. L'immobile composto da ing…

appartamento in vendita a Corbetta

Splendido appartamento di due locali con doppia esposizione, situato nel cuore del centro storico di Corbetta. Questa propriet unica si trova all'interno di una corte tipica lombarda e offre un'atm…

appartamento in vendita a Corbetta

Corbetta, trilocale recentemente ristrutturato con soggiorno, cucina abitabile, due camere da letto, due bagni, ripostiglio, balcone e cantina. Buone le finiture della casa con porta blindata, serr…

appartamento in vendita a Corbetta

Splendido trilocale con travi a vista situato all'ultimo piano di una mini palazzina nel comune di Corbetta. L'appartamento, con una superficie di 75 mq, vanta un terrazzo godibile di circa 40 mq, …

casa indipendente in vendita a Corbetta

Questa splendida villa singola ad uso abitativo situata nel comune di Corbetta (MI) rappresenta un'opportunità unica per chi desidera vivere in un ambiente confortevole e di prestigio. Costruita ne…