Appartamenti o case semindipendenti con angolo cottura e con cantina, di recente ristrutturazione in vendita a Viareggio in zona Via Eleonora Duse - pg. 3 di 60
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Viareggio via Sant'Antonio PREMIUM
VIAREGGIO CENTRO, ZONA STRATEGICA E COMODA, IN PICCOLA PALAZZINA DI SOLE TRE UNITA' - SENZA CONDOMINIO E COMPLETAMENTE RISTRUTTURATA, SI VENDONO GLI ULTIMI DUE LUMINOSISSIMI APPARTAMENTI RIMASTI DELLA SOLITA SUPERFICIE, INTERNAMENTE DIVERSA […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3565 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Centro Storico : 3630 €/m²
Vendita Casa indipendente Viareggio
casa semindipendente 430.000 €
Viareggio centralissima - - Con ogni tipo di negozi e servizi a portata di mano - - 500 metri dalla spiaggia - - Casa viareggina in ottima manutenzione - - Su 3 livelli - - Piano terra: Ingresso, soggiorno, camera matrimoniale (o altra sala), bagno, cucina con accesso a cortile con piccola dependance rip […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3406 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 3411 €/m²
Vendita appartamento VIA CAVALLOTTI Viareggio (LU
casa semindipendente Centro Storico Via Felice Cavallotti 238.000 €
VIAREGGIO - CENTRALISSIMO L'immobiliare "Il Mare" di Farnocchia Anna Maria propone in venidta in centro a Viareggio appartamento a circa 700 metri posto al secondo piano senza ascensore. L'immobile si compone di una ampia zona giorno con un bel caminetto e una cucina a vista in muratura con un balcone se […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3565 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3406 €/m²
Quadrilocale in vendita a Viareggio via Sant'Andrea
appartamento 240.000 €
CENTRO A POCHI PASSI DAL MARE P.2° ED ULTIMO NO ASC. IN CONTESTO DI SOLE 4 UNITA', MQ.60 CIRCA COMPOSTO DA SALOTTO CON ACCESSO A BALCONE VERANDATO DAL QUALE SI ACCEDE A 2 ZONE RIPOSTIGLIO DELLE QUALI 1 CON CALDAIA E 1 CON ZONA LAVATRICE, ZONA CUCINA IN MURATURA, CAMERA MATRIMONIALE, CAMERETTA, BAGNO FINE […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3565 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B2 : 3466 €/m²
appartamento in vendita a Viareggio
appartamento 210.000 €
Luminoso Quadrilocale con Posto Auto - Centro, Viareggio A 900 metri dal mare, nel cuore di una delle aree più richieste di Viareggio, proponiamo questo luminoso quadrilocale con Posto Auto Privato di circa 70 mq, situato al terzo piano con ascensore di un condominio residenziale ben curato. Un'ottima po […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3565 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B2 : 3466 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio
appartamento 215.000 €
VIAREGGIO, Rif V1142. in zona centralissima a due passi dal mare, si propone al terzo e ultimo piano appartamento così composto: Ingresso, stanza ripostiglio, soggiorno con un bel caminetto, terrazzo coperto a vetri, cucina abitabile, due camere con generose dimensioni, una camera singola, un bagno con v […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3565 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B2 : 3670 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio PREMIUM
Studio Immobiliare Sarah propone appartamento in centro a Viareggio. L'immobile si trova al secondo ed ultimo piano di una piccola palazzina. Arredato con gusto e sapiente scelta dei particolari questo appartamento è pronto ad essere abitat […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3565 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B2 : 3670 €/m²
appartamento in vendita a Viareggio
casa semindipendente 420.000 €
Viareggio a pochi metri dal lungomare, appartamento ristrutturato con balcone, la casa è compsta da ingresso, soggiorno, cucina a vista, due camere, bagni, ripostiglio, basse spese condominiali libero al contratto. Per motivi di privacy l'ubicazione riportata èmeramente indicativa. Richiesta Euro 420.000 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 5461 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 5230 €/m²
appartamento in vendita a Viareggio, centro
appartamento Centro Storico Via Amerigo Vespucci 760.000 €
COD: 1955 | VIAREGGIO | CENTRO | ITALY | Ristrutturazione del 2024 Magnifico appartamento di 180mq in attico con torretta panoramica e ascensore con sbarco nell'appartamento Caratteristiche Posizione ed accesso L'appartamento in attico si trova a 500m dal mare ed a 2 passi dalla Pineta nel cuore di Viare […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3565 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B2 : 3670 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio via Sant'Antonio
appartamento Centro Storico 350.000 €
VIAREGGIO CENTRO, ZONA STRATEGICA E COMODA, IN PICCOLA PALAZZINA DI SOLE TRE UNITA' - SENZA CONDOMINIO E COMPLETAMENTE RISTRUTTURATA, SI VENDONO GLI ULTIMI DUE LUMINOSISSIMI APPARTAMENTI RIMASTI DELLA SOLITA SUPERFICIE, INTERNAMENTE DIVERSAMENTE DISTRIBUTI. APPARTAMENTO AL 1°PIANO: AMPIA SALA CON BALCONE […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3565 €/m²
Appartamento in Vendita a Viareggio Via Felice Cavallotti
casa semindipendente Centro Storico Via Felice Cavallotti 279.000 €
Viareggio - Centro - Appartamento 2° Piano Ultimo - E5311SB PIANO SECONDO: Ingresso - soggiorno- cucina abitabile - 2 camere - sottotetto uso terza camera - bagno - terrazzo Info&visite 3756404790 NEL DETTAGLIO Immobiliare il Faro propone la vendita di un appartamento posto al secondo ed ultimo piano, s […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3565 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3406 €/m²
Appartamento in Affitto a Viareggio Viareggio LU
Proposto da:
casa semindipendente 1.000 €
Viareggio- In darsena, proponiamo in AFFITTO PER BREVI PERIODI con contratto transitorio , ottimo appartamento con ingresso indipendente , posto al piano terra , perfettamente e finemente ristrutturato e arredato, composto da ingresso, soggiorno, cucina, studio, due camere , tre bagni e piccola lavanderi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3565 €/m²
Casa indipendente in vendita a Viareggio(LU PREMIUM
Ci sono case che si abitano. E case che si vivono su più livelli — nel senso letterale della parola. Manda la richiesta per prenotarti | 28 MARZO Open House Experience - PRENOTA QUA https://app.visithome.it/eventDetailPage?eventRef=JMK1fLPQ […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3406 €/m²
appartamento in vendita a Viareggio in zona Centro Storico
appartamento Centro Storico 329.000 €
Appartamento Viareggio centro a 100 m dal mare. Composto da ingresso, ampia sala con balcone vista mare. Cucina, camera matrimoniale, è camera media, bagno con doccia finestrato, competente ristrutturato. Stanzetta ad uso ripostiglio. No condominio. Impianto di aria condizionata
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3565 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI B2 : 3659 €/m²
Casa indipendente in vendita a Viareggio(LU
casa semindipendente 649.000 €
Ci sono case che si abitano. E case che si vivono su più livelli — nel senso letterale della parola. Manda la richiesta per prenotarti | 28 MARZO Open House Experience - PRENOTA QUA https://app.visithome.it/eventDetailPage?eventRef=JMK1fLPQNN9vEO0idjfm VERTIGO è un terratetto con ingresso indipendente ne […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3406 €/m²
Vendita appartamento via verdi 33 Viareggio (LU
appartamento Centro Storico Via Giuseppe Verdi 329.000 €
VIAREGGIO TRAVERSA A MARE, A SOLI 70 METRI DALLA PASSEGGIATA, ZONA BELLISSIMA E MOLTO RICHIESTA, IN PICCOLA PALAZZINA DI 3 UNITA', LUMINOSISSIMO APPARTAMENTO POSTO AL 2°PIANO ED ULTIMO SENZA ASCENSORE E SENZA SPESE DI AMMINISTRATORE! IN BUONE CONDIZIONI GENERALI CON ALCUNE RIFINITURE D'EPOCA, CHE LO CAR […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 5461 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio(LU
casa semindipendente 497.000 €
A due minuti dal mare, c’è un appartamento che non assomiglia a niente di quello che hai visto finora a Viareggio. Manda la richiesta per prenotarti | 28 MARZO Open House Experience | PRENOTA ORA https://app.visithome.it/eventDetailPage?eventRef=2DTgTNY8xhMZGv12DiIS Con ingresso indipendente, 90 m² inter […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3565 €/m²
trivano in vendita a Viareggio in zona Centro Storico
appartamento Centro Storico 170.000 €
VIAREGGIO. CENTRO. APPARTAMENTO TOTALMENTE RISTRUTTURATO! SENZA SPESE DI COMDOMINIO! In zona centrale, a due passi da tutti i principali servizi, e a circa 900mt dal mare, proponiamo in vendita appartamento sito al secondo e ultimo piano piano, di condominio di sole 4 unità, di circa 40mq, così composto: […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3565 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B2 : 3670 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio via Sant'Antonio PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3565 €/m²
appartamento in vendita a Viareggio in zona Centro Storico
appartamento Centro Storico 395.000 €
Viareggio centro - in zona centralissima e a 300 metri dal mare - appartamento posto al secondo piano con ascensore e composto da: ingresso soggiorno - cucina abitabile con ripostiglio - due matrimoniali con balcone - due bagni - ripostigli - balconcino sul retro - buone condizioni
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3565 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B2 : 3466 €/m²
Bilocale in vendita a Viareggio
casa semindipendente Centro Storico 220.000 €
Viareggio, centro storico, appartamento indipendente sito al piano terra e composto da soggiorno con zona cottura, camera matrimoniale, bagno, zona lavanderia. Completamente ristrutturato ed arredato. Nessuna spesa condominiale. Ideale come casa vacanze privata oppure da mettere a reddito. L'immobile è g […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3565 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B2 : 4022 €/m²
appartamento in vendita a Viareggio
appartamento 250.000 €
Viareggio semi centro vicino a tutti i servizi e stazione, proponiamo appartamento completamente ristrutturato di circa 70 Mq. Posto al primo piano servito da ascensore montacarichi, in piccola palazzina, si compone di ingresso, sala soggiorno, cucina, un bagno, una camera matrimoniale, una stanza a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3565 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B2 : 3466 €/m²
Non perdere gli altri centinaia di annunci!