Appartamenti o attici o case semindipendenti o mansarde o monolocali con ascensore e senza ascensore e con termocondizionamento in vendita a Viareggio in zona Torre del Lago - pg. 8 di 20
MODIFICA QUESTA RICERCAAttico / Mansarda in vendita a Viareggio(LU PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2601 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI E1 : 2351 €/m²
Villa con giardino, Viareggio torre del lago zona mare
Proposto da:
casa semindipendente Torre del Lago 398.000 €
Rif.Ag. LAURA - In una zona residenziale e tranquilla di Torre del lago, a pochi passi dal centro e dalle spiagge, si propone in vendita una bellissima villetta a schiera angolare di 140 mq, disposta su tre livelli facente parte di una quadrifamiliare ed e' dotato di ingresso indipendente che conduce ad […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2582 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E1 : 2540 €/m²
Villa bifamiliare a Viareggio di 140 m² con 6 locali in vendita
Proposto da:
casa semindipendente Torre del Lago Via Luigi Boccherini 400.000 €
Bella villa bifamiliare con ottime rifiniture e perfetta manutenzione. L'ampio giardino ci accoglie attraverso un cancello in ferro battuto pedonale oppure un ampio cancello carrabile automatizzato, le dimensioni del giardino consentono sia di parcheggiare vari mezzi che di godere del verde circostante n […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 2864 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R2 : 2710 €/m²
appartamento in vendita a Viareggio in zona Torre del Lago
appartamento Torre del Lago 220.000 €
Bell'appartamento a Torre del Lago con grande terrazza vivibile di circa 30 mq. L'immobile, posto al piano secondo di piccola palazzina senza ascensore, risulta essere molto luminoso e subito abitabile. Si compone di ampia sala che affaccia sulla grande terrazza, cucina, due camere da letto matrimoniali, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Torre del Lago : 2725 €/m²
- prezzo medio appartamento a Viareggio : 3755 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio(LU
appartamento Torre del Lago 170.000 €
Viareggio Frazione Torre del Lago Puccini In posizione tranquilla, in strada non di passo, vicino alla pineta, vendesi appartamento in ottime condizioni, posto al piano terra e corredato di resede pi
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2601 €/m²
Appartamento in vendita, Viareggio torre del lago-marina
appartamento Torre del Lago 169.000 €
Rif.Ag. Edy - Torre del lago, lato mare, appartamento in strada privata senza condomino posto al primo piano ed ultimo, composto da ingresso cucinotto soggiorno con camino con accesso alla terrazza vivibile, disimpegno notte camera matrimoniale cameretta e bagno con doccia: piano mansardato alto camera m […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2601 €/m²
- prezzo medio mansarda in zona OMI E1 : 2456 €/m²