Appartamenti o case semindipendenti o pentavani o trivani con angolo cottura e con riscaldamento autonomo e con termocondizionamento in vendita a Viareggio in zona Centro Storico - pg. 14 di 101
MODIFICA QUESTA RICERCAVendita appartamento VIA MAMELI Viareggio (LU PREMIUM
Proposto da:
VIAREGGIO A POCHI PASSI DALLA PNETA in zona tranquilla vicino ad ogni comodità e servizio, appartamento indipendente mq 90 più balconi, posto al primo ed ultimo piano L'immobile è composto da ampio ingresso, soggiorno con balcone, cucina ab […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3568 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B2 : 3667 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio, Centro
appartamento Centro Storico 320.000 €
Appartamento in vendita . A Viareggio, in zona centrale, proponiamo un appartamento , posto al piano secondo ed ultimo, senza spese di condominio. La struttura dell'immobile molto particolare poich costruito da un architetto . L'immobile si compone di salone living con angolo cottura e balcone, camera si […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3568 €/m²
- prezzo medio mansarda in zona OMI B2 : 3709 €/m²
Bilocale in vendita a Viareggio
appartamento Marco Polo via Marco Polo 180.000 €
In un mercato dove è sempre più difficile trovare immobili a questo prezzo, in questa zona e completamente ristrutturati, si presenta oggi una vera opportunità concreta: una soluzione pronta da vivere, senza compromessi e difficilmente replicabile nelle attuali condizioni di mercato. Proponiamo in vendit […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3568 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B2 : 4071 €/m²
Vendita appartamento Via A. Vespucci 23 Viareggio (LU
appartamento Centro Storico Via Amerigo Vespucci 150.000 €
In pieno centro di Torre Del Lago, non distante dal mare raggiungibile in bicicletta, vicino a tutti i negozi, supermercati e mezzi pubblici, l'agenzia immobiliare Emporio D&D propone in vendita un delizioso appartamento piano terra recentemente ammodernato con esterni completamente nuovi, con giardino p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 5472 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Centro Storico : 3631 €/m²
Appartamento in Vendita a Viareggio Via Regia
appartamento Via Regia 200.000 €
A Viareggio vendesi appartamento in discrete condizioni al secondo ed ultimo piano di piccolo condominio. La superficie di 70 mq si presta perfettamente a chi desidera un ambiente luminoso e ben distribuito. Ingresso, sala, cucina, bagno doccia finestrato, veranda, due camere, balcone
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3568 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B2 : 3667 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio
appartamento Centro Storico 295.000 €
Viareggio centro, a 900 metri dal mare, appartameto al piano quarto con ascensore, di mq. 70 ca., abitabile, composto da: disimpegno d'ingresso, sala con balcone; cucina abitabile con balcone, disimpegno notte, bagno, 2 camere matrimoniali, stanza armadi. Posto auto e posto bici. Euro 295 mila tratt. Mar […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3568 €/m²
Appartamento in Vendita a Viareggio Via S. Francesco PREMIUM
Si propone in esclusiva luminoso appartamento di 95 mq, posto al primo piano di una palazzina servita da ascensore e dotata di comodo spazio per biciclette, situato in zona centrale a due passi dal mare. Lâ immobile si apre su un ingresso a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3568 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3402 €/m²
trivano in vendita a Viareggio in zona Campo d'Aviazione
appartamento Campo d'Aviazione 254.000 €
In Viareggio località Ex Campo aviazione l'agenzia immobiliare EMPORIO/ D&D propone in vendita appartamento piano primo, carinamente ristrutturato e composto da: ampia sala con cucina a vista balconcino con pilozzo e lavatrice e ampio balcone vivibile, nel reparto notte troviamo una camera matrimoniale, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2979 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D5 : 3223 €/m²
Appartamento in Vendita a Viareggio Piazza Percy Bysshe Shelley
appartamento Centro Storico Piazza Percy Bysshe Shelley 450.000 €
CAPOLUOGO - Viareggio - A 200 metri dal mare. Con vista mare laterale. Appartamento in vendita - 5 vani - 95 mq - posto al piano 2°ultimo, no ascensore. Palazzo storico con ampio ingresso e scala importante. L ' appartamento ha un taglio tradizionale con corridoio centrale. Ingresso, salone, cucina semi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3568 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI B2 : 3637 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio
appartamento Centro Storico 480.000 €
Viareggio centro, a 250 metri da mare, appartamento al piano terzo di mq. 123 ca., da rimodernare, composto da: ampio disimpegno d'ingresso, 2 soggiorni con balcone, cucina abitabile con balcone; ampio disimpegno notte, 2 camere matrimoniali, bagno. Corte a comune. Euro 480 mila tratt
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3568 €/m²
appartamento in vendita a Viareggio