Appartamenti o case semindipendenti o esavani con balcone e con cucina abitabile e con terrazza, di recente costruzione in vendita a Viareggio in zona Centro Storico - pg. 51 di 99
MODIFICA QUESTA RICERCAVendita casa indipendente via Lepanto 55 Viareggio (LU PREMIUM
VIAREGGIO ZONA PINETA DI PONENTE, CASA INDIPENDENTE di circa 210 mq. attualmente divisa in due unità abitative con ingresso indipendente a pochi passi dalla pinete di ponente vicinissimo a tutti i servizi e alle principali attrazioni della […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3420 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 3421 €/m²
Casa indipendente in Via Cavallotti Viareggio, Viareggio di 80 m
casa semindipendente Centro Storico Via Felice Cavallotti 290.000 €
Viareggio centro si vende terratetto semi indipendente disposto su tre livelli. La superficie dell'immobile di circa 80 mq è così suddivisa: Piano terra con ingresso in soggiorno, cucina abitabile, piccolo bagno di servizio e piccola corte esterna con servizio di lavanderia e doccia. Primo piano: camera […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3420 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio
casa semindipendente Don Bosco 275.000 €
Cod.01384 Rif.Ag. 3899V2 - Viareggio Don Bosco Vendesi in ottima posizione, a pochi minuti dal mare, Appartamento fronte pineta, posto al piano secondo ed ultimo senza ascensore L'appartamento è inserito in palazzina di soli quattro appartamenti senza spese condominiali, piccola resede fronte ed ingresso […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3573 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B2 : 3626 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio
casa semindipendente Campo d'Aviazione Via Genny Marsili 239.000 €
Cod.11733 Rif.Ag. 11mar135 - CAPOLUOGO - Viareggio - Ex Campo di Aviazione Abitazione finemente ristrutturata nel 2024, oggetto unico nel panorama immobiliare di Viareggio, studiato nei minimi dettagli che ti accoglierà in un’esperienza coinvolgente, scenografia perfetta per creare nuovi ricordi. Via Gen […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 3005 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D5 : 2981 €/m²
Vendita Appartamento Viareggio
appartamento 390.000 €
Appartamento a circa 200 metri dal mare zona centro a Viareggio di circa 90 mq completamente da ristrutturare sito al primo piano con entrata indipendente. L'appartamento è composto da: ingresso, cucina semi abitabile, sala, due camere matrimoniali e un vano da adibire a camera singola o stanza armadi. 2 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3573 €/m²
- prezzo medio appartamento a Viareggio : 3763 €/m²
appartamento in vendita a Viareggio
appartamento 250.000 €
In vendita a Viareggio, appartamento di 70 mq situato al 3° piano con ascensore, composto da ampia sala con balcone, cucinotto, due camere, bagno. Prezzo: 250.000 Euro
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3573 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B2 : 3422 €/m²
Bilocale in vendita a Viareggio via San Francesco PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3573 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B2 : 4084 €/m²
Vendita casa semindipendente Via Cavallotti 300 Viareggio (LU
casa semindipendente Via Felice Cavallotti 285.000 €
Terratetto in Viareggio zona centro 800 mt dal mare. l'immobile è su due piani e si compone di un ingresso su strada, sala/tinello con cottura a vista, antibagno e bagno con doccia. corredata da corte sul retro con ripostiglio e servizio completo di doccia, al piano primo dove si accede tramite una scal […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3420 €/m²
Villa a schiera in vendita a Viareggio
casa semindipendente Centro Storico 820.000 €
CENTRO VIAREGGIO A 300 METRI DAL MARE Casa indipendente " Viareggina " di ampie dimensioni circa 300 m2 Viareggio in zona centrale , a soli 300 metri dal mare, proponiamo in vendita questa bellissima Viareggina in stile Liberty , con dependance collegata internamente alla casa e il giardino interno che s […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3420 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI B2 : 3358 €/m²
Vendita casa semindipendente Via Giotto Viareggio (LU
casa semindipendente Via Giotto 525.000 €
Immobiliare StudioZero24 propone in vendita a Viareggio, a 50 mt dal mare ed in zona prestigiosa, abitazione indipendente su 2 livelli finemente ristrutturata con materiali di pregio nel 2010, così composta : ampia zona living, cucina abitabile, 2 camere matrimoniali, doppi servizi e ripostiglio. L'abit […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 4618 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 4816 €/m²