Appartamenti o case semindipendenti o trivani in vendita a Viareggio in zona Campo d'Aviazione - pg. 22 di 39
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Viareggio PREMIUM
Rif: 191 - Tempocasa Viareggio Centro propone in vendita un trilocale situato al quarto ed ultimo piano di uno stabile servito da ascensore, una soluzione ideale per chi desidera comfort e praticità in un contesto servito e ben organizzato. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2976 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D5 : 2771 €/m²
Trilocale in vendita a Viareggio via Fabio Filzi, 7
appartamento Via Fabio Filzi 255.000 €
Luminoso Trilocale pari a Nuovo - Viareggio SCONTO sulle PROVVIGIONI del 20% Situato in prima fascia residenziale, a pochi passi dalla Passeggiata di Viareggio e dalla Darsena, proponiamo in vendita Esclusiva questo bellissimo trilocale con ambienti ben distribuiti e accoglienti, ideale per chi cerca com […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2976 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D5 : 3206 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio(LU
appartamento Centro Storico 260.000 €
viareggio centro - nostra esclusiva- proponiamo tre appartamenti in fase di ristrutturazione di circa 85 mq. L'immobile si trova in fase di ristrutturazione quindi al momento è possibile qualche modifica. Il primo appartamento di circa 85 mq. Posto al secondo piano, composto da cucina salotto, due camere […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2601 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Centro Storico : 3630 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio
appartamento 310.000 €
Cod.11220 Rif.Ag. 5231 - VIAREGGIO. A pochi passi dal Quartiere Darsena. PIANO PRIMO In posizione strategica nel cuore di Viareggio, questo appartamento di 115 mq dispone di quattro vani, si presenta come un'opportunità di investimento. L'unità si trova al primo piano di un edificio costruito nel 1980, s […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3565 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B2 : 3466 €/m²
Vendesi trilocale a Viareggio
appartamento Centro Storico 195.000 €
VIAREGGIO - VARIGNANO: Vicino a tutti i servizi quali supermercato, farmacia, banca e fermata dell'autobus, a due passi dal centro, appartamento al piano terra, completamente ristrutturato e composto da ingresso in ampio soggiorno con zona pranzo e zona cottura, camera matrimoniale, cameretta e bagno con […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 2847 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D2 : 3052 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio
appartamento 195.000 €
Viareggio, appartamento al piano primo di mq. 75 ca., in buono stato di maunutenzione, composto da: ampio disimpegno d'ingresso, sala con balcone, cucina abitabile con balcone; disimpegno notte, due camere matrimoniali, bagno. Cantina, due posti auto assegnati in area condominiale, giardino condominiale. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3565 €/m²
- prezzo medio appartamento a Viareggio : 3755 €/m²
Casa indipendente in vendita a Viareggio PREMIUM
Villa ristrutturata con giardino, garage e fondo commerciale collegato, in vendita a Viareggio q.re Ex campo d'aviazione - ideale casa + lavoro. Rif. CA495 - A Viareggio, in zona residenziale tranquilla e ben servita del q.re Ex Campo d'Avi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D5 : 2943 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D5 : 2915 €/m²
Vendita appartamento via cavallotti Viareggio (LU
appartamento Centro Storico Via Felice Cavallotti 250.000 €
EPgl,nren: 215,54 kWh/m² - Viareggio centro , vani 4 , in contesto tranquillo vicino a tutti i servizi , grazioso appartamento su 2 livelli , composta da ampia sala , cucina abitabile , camera matrimoniale , camera singola e bagno. L'appartamento e attualmente locato fino al 19/5/26 Ottimo Affare .!!!<br […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3565 €/m²
trivano in vendita a Viareggio
appartamento 200.000 €
Appartamento in Vendita nel Cuore della Città** Scopri questo affascinante appartamento situato al secondo piano di una palazzina condominiale, nel cuore di un quartiere vivace e centrale. Con una posizione strategica, a soli 5 minuti dal mare, questo immobile è perfetto per chi ama la comodità di avere […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2976 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D5 : 3206 €/m²
Vendita casa semindipendente Via Machiavelli Viareggio (LU
casa semindipendente 185.000 €
Viareggio in zona centralissima a pochi passi dal nuovo mercato ed a 600 mt dal mare si vende interno ad una Viareggina su due livelli una palazzina cielo terrà. L immobile si sviluppa su due piani. Tramite un corridoio si arriva alla corte dove troviamo l'immobile che è composto da una unica stanza con […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3406 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 3411 €/m²
Attico in vendita a Viareggio
appartamento 170.000 €
Cod.11256 Rif.Ag. I - Scopri l'eleganza e il comfort di questo splendido attico in vendita a Viareggio, Lucca. Situato all'ultimo piano con ascensore, questo immobile ristrutturato offre una superficie di 60 mq distribuiti in 2 locali. Goditi la comodità dell'ingresso tradizionale e la tranquillità del q […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 2847 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D2 : 2628 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio
appartamento 290.000 €
Rif: 151 - Tempocasa Viareggio propone in vendita In zona tranquilla e ben servita di Viareggio, appartamento di 4 locali in un elegante stabile anni '60 in ottimo stato manutentivo. La soluzione, offre ampi spazi interni ed è così composta: Ingresso, cucina abitabile con veranda, soggiorno di 32 mq con […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2976 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D5 : 3092 €/m²
Villetta a schiera in Vendita a Viareggio Via Nicola Pisano PREMIUM
VIAREGGIO. Quartiere Ex Campo Aviazione Villetta a schiera angolare con 5 locali e una superficie di 120 mq. In posizione prestigiosa con ingresso indipendente, si sviluppa su piano terra e piano primo. Giardino tre lati con posto auto. Cos […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D5 : 2943 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI D5 : 2812 €/m²
Casa Bi - Trifamiliare in Vendita a Viareggio Via Paolo Savi
Proposto da:
casa semindipendente Via Paolo Savi 490.000 €
Scopri questa straordinaria opportunità di acquisto a Viareggio in zona Darsena a pochi passi dalla pineta. Questa casa indipendente, disposta su più livelli, offre una superficie di circa 220 mq perfetta per chi cerca spazio e comfort. Situata nel cuore di Viareggio, questa casa unisce comodità e ele […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D5 : 2943 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio
appartamento 148.000 €
COMPLETAMENTE RISTRUTTURATO. Viareggio, Varignano, appartamento al piano secondo, di mq. 60 ca., composto da: disimpegno d'ingresso, soggiorno, cucina-tinello con balcone; camera matrimoniale (possibilità di ricavare la seconda), bagno con doccia. Cantina al piano terra di mq. 10 ca., due posti auto asse […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3565 €/m²
- prezzo medio appartamento a Viareggio : 3755 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio
appartamento 280.000 €
Viareggio, Marcopolo, appartamento al piano secondo, in buone condizioni, di mq. 109 ca., composto da: ingresso, ampio soggiorno con balcone, cucina abitabile, bagno. Disimpegno notte, 2 camere matrimoniali una con terrazza, cameretta. Posto aut. Euro 280 mila tratt. CE G-Kwh/mq 223,1.MATTONESICURO.COM - […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3565 €/m²
- prezzo medio appartamento a Viareggio : 3755 €/m²