Appartamenti o case semindipendenti o pentavani in vendita a Viareggio in zona Campo d'Aviazione - pg. 12 di 38
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Viareggio via Bezzecca PREMIUM
Proposto da:
EX CAMPO D'AVIAZIONE. Appartamento indipendente in quadrifamiliare con due ampie resede. Resede fronte strada utile anche per rimessa bici e moto, ingresso, soggiorno, cucina abitabile con dispensa/ripostiglio ed accesso alla seconda resede […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2971 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D5 : 2969 €/m²
Casa indipendente in vendita a Viareggio(LU
casa semindipendente Campo d'Aviazione 530.000 €
VIAREGGIO - DARSENA: Vicino alla pineta, casa indipendente disposta su più livelli con ampia terrazza. Piano terra: ingresso, un vano da adibirsi a studio o camera, ripostiglio e bagno; piano primo
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D5 : 2969 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D5 : 2938 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio(LU
appartamento Campo d'Aviazione 350.000 €
VIAREGGIO SEMICENTRALE/DARSENA - Appartamento USO UFFICIO di nuova costruzione e realizzazione in ottimo contesto, molto elegante, a due passi dal mare, composto da ingresso nel soggiorno con angolo
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2971 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI D5 : 2389 €/m²
Vendita appartamento via Galvani 33 Viareggio (LU
casa semindipendente Centro Storico Via Luigi Galvani 230.000 €
Viareggio Centro Storico, in zona ottimamente servita e con ampia disponibilità di parcheggi, appartamento posto al piano secondo senza ascensore composto da soggiorno con balcone, cucinotto con balcone, disimpegno, camera, stanza armadi (uso cameretta), bagno finestrato, ripostiglio. L'immobile si pres […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3579 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3407 €/m²
appartamento in vendita a Viareggio
casa semindipendente 235.000 €
Appartamento in Vendita - Riferimento: 4** Scopri questa imperdibile occasione nel cuore della città! Questo appartamento di 74 mq, situato al piano terra, offre un ingresso indipendente che garantisce privacy e comodità. Con una posizione centrale, è vicino a tutti i servizi necessari per la vita quoti […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3579 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B2 : 3455 €/m²
appartamento in vendita a Viareggio
appartamento 268.000 €
PER INVESTIMENTO: Appartamento piano terra in piccola palazzina ben tenuta. Sala, cucina, 2 camere matrimoniali, ripostiglio, bagno, balcone, posto auto e giardino angolare di proprietà. Viene venduto locato ad euro 700,00 da persone referenziate e precise nei pagamenti. Prezzo trattabile
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 2840 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D2 : 2685 €/m²
Appartamento ristrutturato, Viareggio centro PREMIUM
Proposto da:
Rif.Ag. N015P - N015P - Viareggio - Lucca. In un contesto residenziale di prestigio, nel cuore della città, è in fase di completamento una residenza esclusiva di lusso che combina il fascino autentico delle dimore storiche dei primi del 900 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3579 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3407 €/m²
Trilocale in vendita a Viareggio via Bruno Buozzi
casa semindipendente Campo d'Aviazione Via Bruno Buozzi 258.000 €
Campo D'Aviazione, appartamento tutto ristrutturato con ascensore Al Q.Re Campo D’Aviazione, in zona comoda e ben servita, proponiamo in vendita appartamento completamente ristrutturato, posto al primo piano con ascensore in condominio decoroso e ben tenuto. L’abitazione si compone di: ingresso, soggiorn […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2971 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D5 : 3262 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio
appartamento Campo d'Aviazione 230.000 €
Cod.01384 Rif.Ag. 3765V5(2) - Viareggio Quartiere Ex Campo d'Aviazione In ottima posizione, vicino alla pineta ed ai negozi, si propone in vendita un appartamento di cinque locali con superficie di mq. 91 oltre a terrazza, posto al piano primo di bel complesso immobiliare in ottime condizioni, corredato […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2971 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI D5 : 2923 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio
appartamento Centro Storico 290.000 €
VIAREGGIO - CENTRO: Appartamento al secondo piano senza ascensore, in ottime condizioni e composto da ingresso, soggiorno con balcone, cucina abitabile con balcone, disimpegno notte, due camere matrimoniali, bagno e ripostiglio. Inoltre completano la proprietà due canti ne ad uso ripostiglio al paino ter […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2595 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Centro Storico : 3630 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio via Dei Lecci 96
appartamento Campo d'Aviazione via dei Lecci 240.000 €
Viareggio Quartiere Ex Campo d'Aviazione, in ottima posizione vicino alla pineta e ai negozi, si propone in vendita un appartamento di cinque locali con superficie di mq. 90 circa. Piano primo di bel complesso immobiliare, corredato di posto auto assegnato e ampio giardino ottimamente tenuto, con vano pe […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2971 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI D5 : 2923 €/m²
appartamento piano terra marco polo /pineta
appartamento Marco Polo 270.000 €
appartamento al piano terra in zona marco polo adiacente alla pineta, senza spese condominiali caratterizzato da un ampio soggiorno, una zona pranzo con angolo cucina e piccola corte interna adiacente, un bagno finestrato e due camere da letto matrimoniali entrambi affacciate su altra ariosa corte intern […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3579 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Marco Polo : 4027 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio, Ex Campo d'Aviazione PREMIUM
Viareggio Ex Campo d'Aviazione, in palazzina completamente riqualificata a nuovo, a due passi dalla pineta e dal centro di Viareggio. Nelle vicinanze sono presenti tutti i principali servizi della zona. Appartamento piano primo cos composto […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2971 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Campo d'Aviazione : 3248 €/m²
villa in vendita a Viareggio in zona Campo d'Aviazione
casa semindipendente Campo d'Aviazione 315.000 €
VIAREGGIO. Quartiere Ex Campo Aviazione Villetta a schiera angolare con 5 locali e una superficie di 120 mq. In posizione prestigiosa con ingresso indipendente, si sviluppa su piano terra e piano primo. Giardino tre lati con posto auto. Costruzione degli anni '70, ristrutturata negli anni '80, gode di un […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D5 : 2969 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio
appartamento Marco Polo 330.000 €
Viareggio, Marco Polo, al piano secondo con ascensore, appartamento di mq. 80 ca., in buono stato, composto da: ampio disimpegno d' ingresso, soggiorno con balcone, cucina con balcone; ripostiglio, disimpegno notte, camera matrimoniale, cameretta con balcone. Ideale come appoggio estivo. Euro 330 mila tr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3579 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Marco Polo : 4027 €/m²
Appartamento in Vendita a Viareggio Via Sant 'Antonio
casa semindipendente Centro Storico 240.000 €
VIAREGGIO CENTRO STORICO- ZONA STRATEGICA, proponiamo elegante appartamento di circa 60 Mq. Posto al PIANO TERRA in palazzina di 3 unità , l 'immobile è ristrutturato completamente arredato e climatizzato, classe D, no gas - piano induzione, giardino interno completamente attrezzato , composto da: ingre […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3579 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3407 €/m²
appartamento in vendita a Viareggio in zona Campo d'Aviazione
appartamento Campo d'Aviazione 330.000 €
Grande appartamento ristrutturato prossimità pineta al Campo d'Aviazione. Si compone di ingresso, ampia sala, cucina abitabile, due camere da letto matrimoniali, una cameretta e due bagni. L'appartamento con esposizione sud-ovest risulta molto luminoso, è dotato di climatizzazione e di tre terrazzi. Eur […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2971 €/m²
Vendita casa indipendente vIa della Luna Viareggio (LU
casa semindipendente Centro Storico Via della Luna 330.000 €
CAMPO D'AVIAZIONE - BIFAMILIARE L' immobiliare "il Mare" di Farnocchia anna Maria propone in vendita nel quartiere residenziale dell' ex Campo d'Azione villetta bifamiliare costruita negli anni 70 una zona riservata e tranquilla, con la possibilità di raggiungere in pochi minuti a piedi la bellissima pi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D5 : 2969 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio via Bezzecca PREMIUM
Proposto da:
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2971 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D5 : 2969 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio
casa semindipendente Campo d'Aviazione 295.000 €
Nel Quartiere residenziale dell' Ex-Campo d'Aviazione a due passi dalla pineta di levante e vicino a tutti i servizi, disponiamo in vendita di spazioso appartamento posto al primo piano di più ampio fabbricato servito da ascensore.Si compone di : salone luminosissimo con balcone con affaccio nel verde, c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2971 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D5 : 2969 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio(LU
appartamento Centro Storico 320.000 €
viareggio centro - nostra esclusiva- proponiamo tre appartamenti in fase di ristrutturazione di circa 85 mq. L'immobile si trova in fase di ristrutturazione quindi al momento è possibile qualche modifica. Il primo appartamento di circa 85 mq. Posto al secondo piano, composto da cucina salotto, due camere […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2595 €/m²
- prezzo medio mansarda in zona OMI E1 : 2456 €/m²
appartamento in vendita a Viareggio in zona Centro Storico
appartamento Centro Storico 230.000 €
Viareggio Centro Storico, in zona ottimamente servita e con ampia disponibilità di parcheggi, Appartamento posto al piano secondo senza ascensore e senza spese di condominio. Composto da soggiorno con balcone, cucinotto con balcone, disimpegno, camera, stanza armadi (uso cameretta), bagno finestrato, rip […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3579 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B2 : 3455 €/m²
Non perdere gli altri centinaia di annunci!