Appartamenti o case semindipendenti o pentavani in vendita a Viareggio in zona Campo d'Aviazione - pg. 13 di 38
MODIFICA QUESTA RICERCAQuadrilocale in vendita a Viareggio via Francesco Lenci PREMIUM
In quartiere Varignano vendesi bell'appartamento (ristrutturato nell'anno 2025) all'ultimo piano con ascensore di complessivi mq 120. L'immobile, molto luminoso, è libero su tre lati ed è composto da un ampio soggiorno, cucinotto, tre camer […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 2840 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D2 : 2588 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio
appartamento Centro Storico 295.000 €
Viareggio centro, a 900 metri dal mare, appartameto al piano quarto con ascensore, di mq. 70 ca., abitabile, composto da: disimpegno d'ingresso, sala con balcone; cucina abitabile con balcone, disimpegno notte, bagno, 2 camere matrimoniali, stanza armadi. Posto auto e posto bici. Euro 295 mila tratt. Mar […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3579 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Centro Storico : 3630 €/m²
Appartamento in Vendita a Viareggio Via dei Lecci
casa semindipendente Campo d'Aviazione via dei Lecci 240.000 €
Appartamento in Vendita - 1,5 km dal MARE e Comodo al Centro della Città Prezzo: â ¬ 240.000 Superficie: 95 mq piano:1° Locali: 3 camere da letto, 1 soggiorno, cucina-tinello, bagno con doccia zona: Campo d'Aviazione Se stai cercando il luogo perfetto per vivere o per fare un investimento, questo appar […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2971 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D5 : 2969 €/m²
attico in vendita a Viareggio in zona Campo d'Aviazione
appartamento Campo d'Aviazione 395.000 €
Appartamento in bella palazzina al Campo d'Aviazione vicinanza pineta posto al secondo e ultimo piano senza ascensore. L'appartamento è posto su due livelli e si compone di ampia ed elegante sala con zona cottura, disimpegno notte, bagno e due camere da letto matrimoniali, di cui una con stanza armadi, e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2971 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D5 : 2814 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio
appartamento Marco Polo 355.000 €
Viareggio, Marco Polo, appartamento del 2002, al piano primo con ascensore, di mq. 100 ca., composto da: ingresso, soggiorno, cucina, disimpegno notte; 2 camere matrimoniali, bagno. Mq. 40 ca. di terrazza solarium. 900 metri dal mare, posto auto di proprietà. Euro 355 mila tratt. MATTONESICURO.COM - 340 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3579 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Marco Polo : 4027 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio
appartamento Migliarina 190.000 €
Migliarina di Viareggio, appartamento al piano secondo, di mq. 60 ca., in buono stato di manutenzione, composto da: ingresso, cucina, soggiorno; disimpegno notte, camera matrimoniale, cameretta, bagno. 2 balconi per complessivi mq. 15 ca. Posto auto in area condominiale (possibilità di acquistare extra v […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3579 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Migliarina : 2953 €/m²
Appartamento ristrutturato, Viareggio centro PREMIUM
Proposto da:
Rif.Ag. N015P - N015P - Viareggio - Lucca. In un contesto residenziale di prestigio, nel cuore della città, è in fase di completamento una residenza esclusiva di lusso che combina il fascino autentico delle dimore storiche dei primi del 900 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3579 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3407 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio
appartamento Migliarina 265.000 €
Migliarina di Viareggio, a meno di 200 metri dalla stazione ferroviaria, appartamento al piano primo con ascensore, di mq. 75 ca., composto da: ingresso, soggiorno con terrazza, cucina abitabile con terrazza; disimpegno notte, camera matrimoniale, cameretta (entrambe con accesso ad altra terrazza), bagno […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3579 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Migliarina : 2953 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio
appartamento Centro Storico 480.000 €
Viareggio centro, a 250 metri da mare, appartamento al piano terzo di mq. 123 ca., da rimodernare, composto da: ampio disimpegno d'ingresso, 2 soggiorni con balcone, cucina abitabile con balcone; ampio disimpegno notte, 2 camere matrimoniali, bagno. Corte a comune. Euro 480 mila tratt
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3579 €/m²
Vendita appartamento via cavallotti Viareggio (LU
appartamento Centro Storico Via Felice Cavallotti 320.000 €
Immobiliare StudioZero24 Viareggio centro , vani 4 , in contesto tranquillo vicino a tutti i servizi , grazioso appartamento su 2 livelli composto da : ampia sala , cucina abitabile , 2 camere e bagno. Completa la proprietà corte interna privata . L'appartamento è attualmente locato fino al 31/7/27. Ot […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2595 €/m²
appartamento in vendita a Viareggio
appartamento Campo d'Aviazione 250.000 €
Viareggio, zona ex campo d'aviazione, vendesi grande appartamento al 3 piano con ascensore cosi composto: ingresso-disimpegno, soggiorno con sala pranzo, cucina abitabile (con ripostiglio) dalla quale si accede al 1 balcone; zona notte con camera matrimoniale e camera media entrambe corredate di balcone, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Campo d'Aviazione : 3248 €/m²
- prezzo medio appartamento a Viareggio : 3759 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio(LU
appartamento Campo d'Aviazione 265.000 €
VIAREGGIO. CAMPO D'AVIAZIONE. PORZIONE DI BIFAMILIARE CON RESEDE DI PROPRIETA'! NOSTRA INCLUSIVA! In posizione residenziale e distante dal caos del centro città, ma a due passi da tutti i principali
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2971 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D5 : 2969 €/m²
Vendita appartamento Via Volpi 7 Viareggio (LU PREMIUM
Adatto a famiglie numerose! Appena fuori dal centro di Viareggio in Campo d' Aviazione, zona tranquilla e ben servita. Privato vende, per trasferirsi all' estero, appartamento al piano primo con ascensore. . .così composto: ingresso, cucina […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2971 €/m²
Attico in vendita a Viareggio
casa semindipendente Campo d'Aviazione 570.000 €
Cod.11526 Rif.Ag. VG615 - ATTICO CON TERRAZZE ABITABILI Viareggio, nel quartiere Ex Campo D' Aviazione, a pochi passi dalla pineta, situato in una piccola palazzina, proponiamo in vendita un Attico posto al secondo ed ultimo piano, di ampia metratura, con finiture di pregio, completamente ristrutturato e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2971 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D5 : 2814 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio(LU
appartamento Campo d'Aviazione 295.000 €
In ottima posizione a due passi dalla Pineta di Levante, ottimo appartamento di 5 locali di 105 mq, con esposizione Est/Ovest. Posto al primo piano di un edificio dotato di ascensore. Costruito nel 1985, questo appartamento offre un'ampia possibilità. E' composto da soggiorno, cucina-tinello, ripostiglio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2971 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI D5 : 2923 €/m²
appartamento in vendita a Viareggio in zona Campo d'Aviazione
appartamento Campo d'Aviazione 268.000 €
Appartamento con terrazza abitabile al Campo d'Aviazione. Immobile al secondo piano senza ascensore di circa 70 mq composto da: ingresso, soggiorno con terrazza abitabile, cucina con balcone, camera matrimoniale, cameretta e bagno. Presenta inoltre un sottotetto di circa 40 mq a cui si accede mediante sc […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2971 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI D5 : 2923 €/m²
appartamento Campo d'Aviazione 265.000 €
Appartamento in piccola palazzina di quattro unità (senza condominio) al Campo d'Aviazione. L'immobile, posto al primo piano, si compone di: ingresso, disimpegno, cucina, salotto con terrazzo, veranda chiusa adibita a lavanderia, camera da letto matrimoniale con terrazzo, camera da letto media, camera da […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2971 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI D5 : 2923 €/m²
esavano in vendita a Viareggio in zona Campo d'Aviazione
appartamento Campo d'Aviazione 260.000 €
IN ESCLUSIVA appartamento al piano terra con ampio giardino su quattro lati al Campo d'Aviazione. L'immobile, in buono stato, si compone di ingresso, soggiorno con camino, cucina, due camere da letto, stanza armadi e bagno per un totale di circa mq 105. Il giardino con posto per auto è di circa mq 180. P […]