Appartamenti o case semindipendenti o quadrivani in vendita a Pietrasanta in zona Marina di Pietrasanta - pg. 9 di 30
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Pietrasanta PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona Tonfano : 6425 €/m²
- prezzo medio appartamento a Pietrasanta : 4777 €/m²
Casa indipendente a Pietrasanta in vendita
casa semindipendente Marina di Pietrasanta 1.150.000 €
Villa singola composta da due civili abitazioni su una delle più importanti strade di Pietrasanta, l'immobile si adagia su un lotto di circa 600 mq e la sua struttura è perfettamente proporzionata sia alle dimensioni del giardino, che alla zona in generale. L'unità lato mare è su due livelli e sormonta p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D6 : 4393 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D6 : 4750 €/m²
Vendita Casa Bi/Trifamiliare VIA TORINO Pietrasanta (LU
casa semindipendente Vignone Via Torino 1.150.000 €
MARINA DI PIETRASANTA: Tonfano, Nostra esclusiva. A soli 400 metri dal mare, in una delle zone più ricercate della Versilia, proponiamo in vendita una splendida porzione di villa bifamiliare con ampi spazi interni ed esterni, perfetta per chi desidera vivere a due passi dalla spiaggia senza rinunciare al […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 6443 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E3 : 6452 €/m²
Appartamento in vendita a Pietrasanta
appartamento 390.000 €
NOSTRA ESCLUSIVA! A soli 50mt dal mare, comodo ai negozi e servizi e ben collegato al Centro di Marina, presentiamo appartamento al 1 piano servito da ascensore e così composto: l’ingresso è living nel salone con cucina a vista, molto luminoso grazie alla doppia esposizione e servito da 2 graziosi balcon […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 6447 €/m²
- prezzo medio appartamento a Pietrasanta : 4777 €/m²
Appartamento in vendita a Pietrasanta via Eritrea, 23
appartamento Vignone Via Eritrea 580.000 €
Porzione indipendente di bifamiliare con giardino, a pochi passi dal mare In tranquilla zona residenziale, a poche centinaia di metri dalla spiaggia, si propone in vendita una porzione indipendente di bifamiliare disposta su due livelli, con ampio giardino privato su tre lati. La proprietà si compone di: […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 6447 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI E3 : 5638 €/m²
Attico a Pietrasanta di 90 m² con 6 locali in vendita
casa semindipendente Marina di Pietrasanta Via Cristoforo Colombo 780.000 €
In posizione privilegiata a Marina di Pietrasanta, questo splendido attico di 6 locali si estende su una superficie di 90 mq calpestabili , in ottimo stato. Ubicato al primo e ultimo piano, gode di un'entrata indipendente che garantisce privacy e comfort. Giardino di proprieta' con posto auto interno, ga […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 6447 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI E3 : 5638 €/m²
Vendita attici a Pietrasanta PREMIUM
Proposto da:
Marina di pietrasanta località- tonfano a 100 metri dal mare e con vista mare- giardino privato con posti auto e gazebo per poter mangiare fuori. All'appartamento si accede con scala privata direttamente dal giardino privato; composto da: c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Tonfano : 6425 €/m²
- prezzo medio attico in zona Tonfano : 5935 €/m²
Villa in vendita a Pietrasanta
casa semindipendente Marina di Pietrasanta 2.000.000 €
Nel cuore della Versilia, a Marina di Pietrasanta, proponiamo in vendita una villa situata in posizione strategica, vicina al centro e a pochi passi dal mare.La proprietà, recentemente ristrutturata, si sviluppa su una superficie di 298 mq distribuiti su tre livelli, offrendo ambienti spaziosi e ben orga […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 6443 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E3 : 6650 €/m²
Bilocale in vendita a Marina di Pietrasanta, Pietrasanta
appartamento Motrone 290.000 €
NOSTRA ESCLUSIVA! Sul lungomare di Marina di Pietrasanta , Tra Focette e Motrone, presentiamo luminoso appartamento al 1 piano servito da ascensore e così composto: il living è con cucina a vista e corredato da terrazza con bellissima vista panoramica mare-monti, la camera è matrimoniale e il bagno con d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 6447 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI E3 : 6308 €/m²
appartamento in vendita a Pietrasanta in zona Tonfano
casa semindipendente Tonfano 750.000 €
Marina di Pietrasanta- A pochi passi dal mare in posizione centrale, appartamento piano primo ed ultimo con ingresso indipendente. L'Unità e' composta al piano primo da: ingresso /disimpegno, zona giorno in soluzione open space con angolo cottura ben finestrato e tavolo per il pranzo, zona divani, 1 bagn […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 6447 €/m²
Villa in Vendita a Pietrasanta Via Tremaiola
casa semindipendente Marina di Pietrasanta Via Tremaiola 1.230.000 €
In posizione panoramica e riservata, si presenta questa splendida villa in costruzione, situata a Marina Di Pietrasanta, nella provincia di Lucca. L 'abitazione si sviluppa su otto ampi locali per una superficie totale di 120 mq, progettata per offrire il massimo comfort e lusso. La costruzione è nuova, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 6443 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E3 : 6650 €/m²
villa in vendita a Pietrasanta in zona Tonfano
casa semindipendente Tonfano 550.000 €
Villino di quattro locali situato a Tonfano, Marina di Pietrasanta. Ingresso indipendente direttamente dal piano terra, in ambiente spazioso e accogliente costruito nel 2000 circa. Con una superficie di 65 metri quadrati, questa proprietà è ideale per chi cerca un’abitazione indipendente, singola, confor […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 6447 €/m²
Appartamento in Vendita a Pietrasanta Via Eritrea PREMIUM
Marina di Pietrasanta a circa 600 mt dal mare, VENDESI IN ESCLUSIVA ottimo appartamento piano terra, completamente ristrutturato e arredato con gusto attuale composto da : soggiorno con angolo cottura , 1 camera matrimoniale con bagno esclu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 6447 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vignone : 6239 €/m²
Casa indipendente in vendita a Pietrasanta, Marina di Pietrasanta
casa semindipendente Marina di Pietrasanta
Fronte mare vendesi casa indipendente con giardino su tre lati. Rif. Vi2021047 - Vendesi a Marina di Pietrasanta casa bifamiliare di 180 mq fronte mare con giardino libera su tre lati. L'immobile si sviluppa su due piani fuori terra ed un piano seminterrato. Nello specifico si compone di: entrata su sogg […]
LEGGI ANCORA
quadrilocale 80mq
appartamento Marina di Pietrasanta 360.000 €
quadrilocale 80mq Pietrasanta Lucca Toscana studioaffitti pietrasanta propone in locazione a due passi dalla spiaggia di marina di pietrasanta appartamento posto al piano rialzato in condominio con ascensore composto da zona giorno con angolo cottura disimpegno per accedere alla zona notte composta da tr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 6447 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI E3 : 7335 €/m²
Appartamento in vendita a Pietrasanta(LU
appartamento Fiumetto 500.000 €
Marina di Pietrasanta loc. Fiumetto VENDESI appartamento posto a piano terra in ottimo stato di manutenzione con giardino esclusivo. composto da: ingresso tradizionale con soggiorno e angolo cottura
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 6447 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Fiumetto : 6610 €/m²
Appartamento in vendita a Pietrasanta
casa semindipendente Tonfano 250.000 €
negozio con cambio di destinazione a civile abitazioneNegozio con cambio di destinazione a civile abitazione Tonfano a 1000 metri dal mare, proponiamo un fondo ad uso commerciale, con il cambio di destinazione d'uso a civile abitazione già approvato. Al momento il proprietario ha deciso di vendere l'immo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 6447 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 6443 €/m²
rudere in vendita a Pietrasanta in zona Marina di Pietrasanta
Proposto da:
casa semindipendente Marina di Pietrasanta 375.000 €
Tra Marina di Pietrasanta ed il centro di Pietrasanta, in aperta campagna ma non isolata, villa singola di circa 80 mq disposta al solo piano terra da ristrutturare completamente attualmente abitata solamente come appoggio estivo, è composta da ingresso, cucina abitabile, soggiorno, due camere matrimonia […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D6 : 4393 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D6 : 4750 €/m²
Appartamento in vendita a Pietrasanta PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona Tonfano : 6425 €/m²