Appartamenti o case semindipendenti con cortile e con giardino in vendita a Lucca in zona Centro Città - pg. 36 di 93
MODIFICA QUESTA RICERCAVendita appartamento Via Galli Tassi 43 Lucca (LU PREMIUM
Centro storico Con affacci su caratteristica piazzetta, zona facilmente raggiungibile con l'auto, luminosissimo appartamento di mq. 140, posto al primo piano di antico palazzo. E' composto da: ingresso, ampio soggiorno, grande cucina abitab […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3729 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Centro Città : 3394 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca
appartamento Centro Città 570.000 €
Cod.11191 Rif.Ag. IA6332V - Lucca, IA6332V all'interno delle mura urbane nel cuore del centro storico vicinanze Piazza del Giglio all'interno di bel palazzo appartamento posto al piano primo di circa 160 mq. Attualmente è destinato ad uso ufficio ma verrà fatto il cambio di destinazione a cura e spese de […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3685 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B2 : 2436 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca(LU
Proposto da:
appartamento Sant'Anna 250.000 €
ERRE A IMMOBILIARE 25° ANNO DI ATTIVITA' S.ANNA a meno di 1km dalle mura di Lucca In zona interna vicino a tutti i principali servizi, luminoso appartamento di circa 120mt posto al terzo ed ultimo pi
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2190 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Sant'Anna : 2858 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca, Centro storico
appartamento Centro Città 520.000 €
Appartamento completamente ristrutturato nel 2023, situato nel cuore del centro storico di Lucca, al primo piano di caratteristico palazzo. L' immobile ha una superficie totale di 110 metri quadri, ed composto da una luminosa e spaziosa zona giorno, due camere da letto matrimoniali e un bagno moderno e f […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3729 €/m²
Appartamento in buono stato di 95 mq
casa semindipendente Centro Città 330.000 €
Pietrasanta, In vendita appartamento su due livelli a pochissimi passi dal centro storico del paese. L'abitazione è disposta al primo piano di un piccolo condominio di sole due unità. Si compone da: ampia cucina abitabile, soggiorno e bagno al piano primo. Al piano secondo troviamo una camera matrimonial […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Centro Città : 2784 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca, Piazza Napoleone - San Michele
casa semindipendente Centro Città Piazza Napoleone 695.000 €
Eleganza Ristrutturata nel Cuore di Lucca Un'opportunità imperdibile per vivere o investire a Lucca! Proponiamo in vendita un elegante appartamento di 165 mq, situato al terzo piano di un edificio signorile completamente ristrutturato nel 2024. L'immobile coniuga il fascino della posizione centrale con i […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3685 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3006 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca PREMIUM
Lucca centro _ rif. V1143 Al secondo piano di palazzo signorile del Centro storico di Lucca vendesi appartamento di ampie dimensioni ristrutturato agli inizi del 2000 mantenendo le caratteristiche delle abitazioni del centro : pavimenti del […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3729 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 3561 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca
appartamento Centro Città 380.000 €
Lucca, centro storico, posto su via centralissima ampio e luminoso appartamento di 100 mq posto al piano quarto (78 scalini con scala comoda) completamente ristrutturato composto da ingresso, soggiorno di circa 40 mq, cucina abitabile, disimpegno notte, due ampie camere, due bagni e un ripostiglio. Ottim […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Lucca : 2801 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca
Proposto da:
casa semindipendente zona Sorbano 330.000 €
Cod.11195 Rif.Ag. 3211 - (Rif. 3211) IN ESCLUSIVA A S. CONCORDIO. In zona Sud di Lucca a soli 1,5 km dal centro storico, all’interno di piccolo fabbricato con ascensore diviso in 5 unità immobiliari, appartamento al piano terra con ingresso indipendente di complessivi 95 mq composto da: ingresso-soggiorn […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2649 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C1 : 2438 €/m²
appartamento in vendita a Lucca in zona Centro Città
appartamento Centro Città 390.000 €
VENDESI nel cuore di Lucca, centro storico vicino le mura, appartamento posto al p3° completamente ristrutturato cosi composto: ingresso, soggiorno con camino, ideale per un 'atomosfera calda e piacevole, un tinello e una cucina, la zona notte offre due camere da letto, due bagni uno con doccia e uno con […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3729 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI B1 : 3805 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca(LU
appartamento Sant'Anna 195.000 €
A Sant’Anna, una delle zone più comode e servite di Lucca, proponiamo in vendita un appartamento spazioso e molto luminoso, situato al secondo ed ultimo piano di una piccola palazzina composta da sol
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2190 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D1 : 2116 €/m²
appartamento in vendita a Lucca in zona Sant'Anna
Proposto da:
casa semindipendente Sant'Anna 330.000 €
ERRE A IMMOBILIARE 25° ANNO DI ATTIVITA' S
LEGGI ANCORA
- prezzo medio pentavano in zona OMI D1 : 2123 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 2085 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca PREMIUM
OPEN HOUSE - VISITA LIBERA - Sabato 16 Maggio dalle ore 15.30 alle 17.30 - Chiamaci per info! Questo appartamento in vendita si trova nel cuore del centro storico di Lucca. L'immobile è stato radicalmente ristrutturato nel 2018, mantenendo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3729 €/m²
Appartamento in vendita in via nazionale a Lucca
appartamento Centro Città 98.000 €
Ponte a Moriano(LU) a pochi passi dal centro del paese, appartamento sito al primo piano composto da: ingresso in disimpegno, soggiorno con angolo cottura e terrazzo, due camere matrimoniali e bagno con vasca finestrato. Pur necessitando di alcuni lavori di ammodernamento, l'immobile si presenta in buone […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 1666 €/m²
appartamento in vendita a Lucca in zona Centro Città
appartamento Centro Città Piazza Napoleone 675.000 €
Lucca Centro Storico. Ampio e spazioso appartamento. Spazioso appartamento al terzo piano di palazzo signorile, con affaccio su piazza Napoleone, una delle piazze più suggestive della città. Recentemente ristrutturato, si compone di cucina abitabile, un grande salone con soffitii alti e travi a vista, t […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3685 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI B2 : 3192 €/m²
Villa in Vendita a Lucca Lorenzo a Vaccoli
Proposto da:
casa semindipendente Centro Città 420.000 €
Zona sud di Lucca a pochi km dal centro storico In un contesto di aperta campagna in totale tranquillità e vicinanza ai servizi principali, ti presentiamo questa villa in fase di costruzione. Con una superficie di oltre 200 metri quadrati, questo stupendo immobile si sviluppa principalmente al piano ter […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R4 : 2186 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R4 : 2340 €/m²
Appartamento in Vendita a Lucca Viale Regina Margherita, 1
appartamento Centro Città Viale Regina Margherita 865.000 €
Lucca - Mura di Lucca - ATTICO 3 piano con ascensore - E9283S PIANO TERZO: ingresso - soggiorno/ pranzo - cucina - N 3 camere - N 2 bagni - ripostiglio - N 2 disimpegni Info&visite 3756404790 Immobiliare il Faro propone la vendita di un ATTICO al terzo piano di circa 200,00 mq, dotato di ascensore, a due […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2649 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI C1 : 2652 €/m²
appartamento in vendita a Lucca in zona Centro Città
appartamento Centro Città 1.200.000 €
In zona prestigiosa nel centro storico di Lucca proponiamo in vendita appartamento molto luminoso posto al piano secondo di condominio dotato di ascensore. E' composto ingresso, grande soggiorno, cucina, sala da pranzo, disimpegno, tre camere da letto, due bagni, ripostiglio e locale tecnico. Spettacolar […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3729 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI B1 : 3805 €/m²
Vendita appartamento Via Galli Tassi 43 Lucca (LU PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3729 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca
appartamento zona Arancio 158.000 €
ESCLUSIVA GIANNINI IMMOBILIARE A LUCCA: Loc Arancio ( Zona Tranquilla Vicino alle Mura e All' ospedale S.Luca ) ad EURO 158.000 Proponiamo in Vendita Appartamento di c.a 60 mq in ottime condizioni al 2 ultimo piano ( palazzina del 2005 di 9 unita' ) composto da : ingresso, cucina / Soggiorno con balcone […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2649 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI C1 : 2652 €/m²
appartamento in vendita a Lucca in zona Centro Città
appartamento Centro Città Piazza Napoleone 675.000 €
Centro Storico di Lucca – Elegante Appartamento con affacci su Piazza Napoleone Nel cuore pulsante del centro storico di Lucca, in posizione privilegiata con splendidi affacci su Piazza Napoleone, proponiamo in vendita un ampio e luminoso appartamento situato al terzo piano di un prestigioso palazzo d’e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3685 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca via Vecchia iii,, San Marco - Acquacalda
Proposto da:
appartamento zona San Marco 250.000 €
RIF. IA 1781 - IN ESCLUSIVA - L' Agenzia Immobiliare Marchini propone in vendita a due passi dal Centro Storico di Lucca, appartamento di dimensioni importanti, posto al piano secondo di una piccola palazzina condominiale inserita in zona comoda e ben servita, e con Garage/ cantina esclusivo. Nell' appar […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2649 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona zona San Marco : 2851 €/m²
Non perdere gli altri migliaia di annunci!