Appartamenti o bivani o case semindipendenti in vendita a Lucca in zona Centro Città - pg. 36 di 92
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Lucca(LU PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2646 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona zona San Filippo : 2290 €/m²
Vendita Appartamento Lucca
appartamento Centro Città Piazza San Michele 500.000 €
Lucca - centro storico a pochi passi da Piazza San Michele e dall'Anfiteatro in palazzina storica si vende appartamento completamente ristrutturato posto al secondo piano senza ascensore, con possibilità di realizzarlo Ingresso, cucina, ampia sala con camino, una camera matrimoniale e due camere medie, b […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3726 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Centro Città : 3407 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca
Proposto da:
appartamento zona Sorbano 250.000 €
Cod.11195 Rif.Ag. 3170 - (Rif.3170) S. CONCORDIO in Contrada a circa 250 metri dalle mura di Lucca si propone particolarissimo appartamento mansardato inserito al terzo piano di una Villa Liberty del XX° secolo. Si compone da ingresso, soggiorno pranzo con accesso alla terrazza, cucina, bagno con doccia, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2646 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2495 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca
Proposto da:
casa semindipendente zona San Marco 215.000 €
Cod.12125 Rif.Ag. N009P - N009P - San Marco - Lucca. In contesto residenziale, proponiamo appartamento bilocale al primo piano con ascensore e ingresso indipendente, in eccellenti condizioni. L’immobile si compone di zona living con angolo cottura e soggiorno, balcone attrezzato con pilozzo e caldaia, di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2646 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C1 : 2440 €/m²
Casa indipendente in vendita a Lucca(LU
casa semindipendente Centro Città 640.000 €
Centro storico edificio da terra a tetto restaurato di mq 180 ideale per B&B elevato a tre piani corredato da cortile interno. Si compone di ampio soggiorno, cucina vano pluriuso, bagno al piano terr
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 3584 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 3522 €/m²
attico in vendita a Lucca in zona Centro Città
appartamento Centro Città 350.000 €
Rif. 90413 Centro Storico - Lucca In bella zona centrale di Via Galli Tassi, bellissimo appartamento da ristrutturare di oltre 140 mq posto al terzo ed ultimo piano con balcone. L’appartamento è molto ampio e interessante, si compone di ingresso, due amore saloni, cucina con balcone con vista bellissi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3726 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B2 : 3375 €/m²
Appartamento in buono stato di 190 mq PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3727 €/m²
Appartamento in vendita 9 a Lucca
casa semindipendente Centro Città Piazza San Michele 315.000 €
In una zona sicuramente privilegiata per la centralità e la vicinanza a Piazza San Michele, proponiamo appartamento che si narra sia stato di servizio, alla più famosa casa natale di Giacomo Puccini. L'immobile è stato completamente ristrutturato da non molti anni e si trova in ottimo stato di conservazi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3727 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 3584 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca
casa semindipendente Centro Città 149.000 €
Lucca:, Frazione di San Pietro a Vico: Indirizzo esatto Via della Chiesa N° 148. (NB: PER L'OPEN HOUSE DEL 10 DI APRILE DATO L'ELEVATO NUMERO DI RICHIESTE, SENZA PRENOTAZIONE NON SARA POSSIBILE VISIONARE L'IMMOBILE). Immagina di aprire la porta di casa e sentire subito di essere nel posto giusto. In cont […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Centro Città : 2772 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca(LU
appartamento Centro Città Piazza Napoleone 290.000 €
IA04060 - APPARTAMENTO DA RISTRUTTURARE IN CENTRO - Nel cuore del centro storico di Lucca, a pochi passi dalla suggestiva Piazza Napoleone, proponiamo in vendita un affascinante appartamento situato
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3726 €/m²
Appartamento in buono stato di 85 mq
casa semindipendente Centro Città 289.000 €
A pochi passi dal centro storico di Pietrasanta, proponiamo appartamento posto al primo piano di palazzina di sole 3 unità. L'immobile di circa 90 mq, libero su tre lati è dotato di terrazzo su ogni lato, offrendo una vista panoramica e una grande luminosità. Questa soluzione si presenta abitabile con am […]
LEGGI ANCORA
Vendesi ufficio a Lucca via Sant'Andrea, 20, Piazza Anfiteatro - Torre Guinigi
appartamento Torre Via Sant'Andrea 149.999 €
In Vendita: Elegante fondo in Palazzo Storico Proponiamo alla vendita un affascinante ufficio situato in un prestigioso palazzo storico, in una posizione centralissima. L’accesso avviene tramite una loggia comune dotata di parcheggio per biciclette. Caratteristiche dell'Ufficio: Ingresso/vano Ripostiglio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3727 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 3229 €/m²
appartamento in vendita a Lucca PREMIUM
IA04069 - APPARTAMENTO IN PIENO CENTRO STORICO - Lucca, nel cuore pulsante del centro storico di Lucca, a pochi passi dalla suggestiva Piazza San Michele, proponiamo in vendita in esclusiva un elegante appartamento situato al primo piano di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3726 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca, Borgo Giannotti
Proposto da:
casa semindipendente zona San Marco 550.000 €
Appartamento con ampia terrazza abitabile in vendita a Lucca, zona Borgo Giannotti. Nel cuore di Borgo Giannotti, l'agenzia immobiliare Casanotizia lieta di presentare In Esclusiva un appartamento unico nel suo genere, di circa 220 mq, distribuito su tre livelli (secondo, terzo e quarto piano) serviti si […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2646 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2495 €/m²
Vendita Pentalocale Lucca
casa semindipendente Centro Città 640.000 €
Lucca , centro storico , appartamento completamente ristrutturato di complessivi 170 mq disposto su due piani primo e secondo con ingresso indipendente al piano terra. Si compone al piano terra da ingresso e locale ripostiglio, al piano primo ampio soggiorno con cucina-pranzo, una camera matrimoniale con […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3726 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI B2 : 3169 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca(LU
Proposto da:
appartamento Sant'Anna 250.000 €
ERRE A IMMOBILIARE 25° ANNO DI ATTIVITA' S.ANNA a meno di 1km dalle mura di Lucca In zona interna vicino a tutti i principali servizi, luminoso appartamento di circa 120mt posto al terzo ed ultimo pi
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2193 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Sant'Anna : 2860 €/m²
Quadrilocale in vendita a Lucca via Michele Rosi, Piazza Anfiteatro - Torre Guinigi
Proposto da:
appartamento Torre Via Michele Rosi 399.000 €
LUCCA, all'interno del centro storico in COESCLUSIVA appartamento posto al piano terzo ed ultimo in ottime condizioni di manutenzione di complessivi 90 mq composto da ingresso, ampia cucina soggiorno dalla quale si accede ad una terrazza abitabile di circa 22 mq, disimpegno notte, due camere matrimoniali […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3727 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 3565 €/m²
Appartamento in buono stato di 105 mq. a Camigliano