Logo Caasa ha trovato 243 annunci per:

Case semindipendenti o uffici con riscaldamento autonomo e con termocondizionamento in vendita a Follonica in zona Via Alessandro Volta

MODIFICA QUESTA RICERCA

Villa in vendita a Follonica(GR PREMIUM

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D4 : 2371 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI D4 : 2283 €/m²

Ufficio in Vendita a Follonica

esavano in vendita a Follonica

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D7 : 3121 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D7 : 3368 €/m²

Appartamento FOLLONICA €.219000 MQ.85 Vani 4

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D7 : 3235 €/m²
  • prezzo medio attico in zona OMI D7 : 3242 €/m²

Casa Bi - Trifamiliare in Vendita a Follonica

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D7 : 3121 €/m²

Appartamento in vendita a Follonica

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 3181 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D5 : 3234 €/m²

Vendesi quadrilocale a Follonica via Zara, 5 PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3525 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 3239 €/m²

Appartamento in vendita a Follonica

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3525 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 3716 €/m²

villa in vendita a Follonica

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D7 : 3121 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI D7 : 2902 €/m²

Villa in vendita a Follonica(GR

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D4 : 2371 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI D4 : 2283 €/m²

Appartamento in vendita a Follonica(GR

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3525 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 3785 €/m²

Villa a schiera FOLLONICA €.480000 MQ.85 Vani 6

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D4 : 2371 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D4 : 2992 €/m²

Vendo appartamento con ingresso indipendente e piscina condo

  mar 5 maggio 2026
230.000 € | m² 68
prezzo al m²: 3382 €/m² 
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D7 : 3235 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D7 : 3121 €/m²

Appartamento in Vendita a Follonica

villa in vendita a Follonica

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D7 : 3121 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI D7 : 2902 €/m²

Appartamento FOLLONICA €.260000 MQ.69 Vani 3

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3525 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 3785 €/m²

Appartamento in Vendita a Follonica Corti nuove

Villa in vendita a Follonica(GR PREMIUM

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D4 : 2371 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI D4 : 2283 €/m²

esavano in vendita a Follonica

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D7 : 3235 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D7 : 3121 €/m²

bivano in vendita a Follonica

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D7 : 3235 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI D7 : 3704 €/m²

bivano in vendita a Follonica

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D7 : 3235 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI D7 : 3704 €/m²

Non perdere gli altri 225 annunci!