Loft in vendita a Forlì in zona San Benedetto - pg. 4 di 4
MODIFICA QUESTA RICERCASOLUZIONE AL PIANO TERRA CON CORTE E GARAGE PREMIUM
FORLI' | GRANDI ITALIANI Appartamento | 3 Locali | 138 Mq Comm.li IMMOBILE Piano Terra: Open Space Soggiorno e Cucina - 2 Bagni - Camera da letto matrimoniale - Camera da letto - Corte FABBRICATO: In costruzione SERVIZI: Garage Cantina NOTE […]
LEGGI ANCORA
Trilocale in vendita a Forlì, Centro Storico
loft Centro Storico 355.000 €
FORLI' | GRANDI ITALIANI Trilocale | 128 Mq Comm.li IMMOBILE Piano Terra: Soggiorno cucina open space - Camera da letto matrimoniale - Camera da letto singola - 2 Bagni - Corte FABBRICATO: In costruzione SERVIZI: Posto Auto Cantina NOTE: Fabbricato in zona di prestigio, a pochi passi dal centro e dai ser […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1988 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B3 : 1962 €/m²
Vendita negozi uffici capannoni a Forl
loft Centro Storico Corso Giuseppe Garibaldi 40.000 €
Rif. 028 - corso garibaldi - vendesi negozio con vetrina affacciata direttamente sul corso, ampio open space di mq 46 ca, impianti autonomi
LEGGI ANCORA
- prezzo medio loft in zona OMI B3 : 2150 €/m²
- prezzo medio loft in zona Centro Storico : 2195 €/m²
Quadrilocale in vendita a Forlì via Sapinia, 4, Romiti
loft Romiti Via Sapinia 165.000 €
FORLI' - VIALE BOLOGNA, A POCHI PASSI DAL CENTRO TRLOCALE SERVITO DA ASCENSORE CON AMPIA MANSARDA E GARAGE! In contesto condominiale a pochi passi da Porta Schiavonia, siamo a proporre APPARTAMENTO TRILOCALE servito da ascensore posto al 3° piano e così composto: Ingresso con armadio a muro utile come gu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 2194 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D4 : 2211 €/m²
APPARTAMENTO RISTRUTTURATO CON GARAGE
loft Centro Storico 209.000 €
FORLI' | CENTRO STORICO Appartamento | 4 Locali | 95 Mq comm.li IMMOBILE: Piano quarto: Soggiorno Cucina open space - 2 Camere da letto matrimoniali - Cabina armadio - 2 Bagni - Veranda - Balcone SERVIZI: Cantina Garage FABBRICATO: Costruito nel 1968 Ristrutturato nel 2025 NOTE: Soluzione situata al quar […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1988 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B3 : 1789 €/m²
Appartamento in Via Carlo Cignani, Forlì Centro Storico di 45 m
loft Centro Storico Via Carlo Cignani 166.000 €
FORLÌ – CENTRO STORICO – MONOLOCALE COMPLETAMENTE RISTRUTTURATO Nel cuore del centro storico di Forlì, proprio fronte Tribunale, sta per iniziare un affascinante progetto di ristrutturazione che restituisce nuova vita a un edificio storico, fondendo il suo charme originale con il comfort delle abitazioni […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1988 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1905 €/m²
Appartamento in vendita a Forli PREMIUM
FORLI’ | CENTRO STORICO Appartamento | 3 Locali | 95 Mq comm.li IMMOBILE: Soggiorno cucina open space - Camera da letto matrimoniale - Camera da letto singola - Guardaroba - Bagno - Terrazzo SERVIZI: Cantina FABBRICATO: Ristrutturato nel 20 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1988 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B3 : 1995 €/m²
APPARTAMENTO RISTRUTTURATO CON CANTINA
loft Centro Storico 189.000 €
FORLI' | CENTRO STORICO Appartamento | 3 Locali | 70 Mq comm.li IMMOBILE: Piano quarto: Soggiorno cucina open space - Camera da letto matrimoniale - Camera da letto singola - Bagno - Balcone SERVIZI: Cantina FABBRICATO: Ristrutturato nel 2025 NOTE: Soluzione situata al quarto piano di una palazzina con a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1988 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B3 : 1962 €/m²
Porzione residenziale Centro Storico Forl
loft Centro Storico 99.000 €
ABBINATA TERRA-CIELO IN CENTRO - A DUE PASSI DAL CENTRO MA FUORI DELLA ZTL - ZONA MOLTO SILENZIOSA E TRANQUILLA - CON GARAGE - RISTRUTTURAZIONE DI BASE: si sono fatti importanti interventi di consolidamento, risanamento all'origine dell'umidità e revisione alcuni spazi con aumento della luce fruibile dal […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1998 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 1993 €/m²
Vendesi villa bifamiliare a Forlì, Buscherini - Pianta
loft 245.000 €
Si vende un laboratorio C/3 ristrutturato per creare più loft residenziali Su strada di forte passaggio e di grande visibilità L'immobile, costruito nel 1983, si compone di un locale di 185mq. di forma rettangolare con altezza interna 4.70 m., quindi soppalcabile, ideale per chi cerca uno spazio versatil […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D4 : 1880 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D4 : 1812 €/m²
Casa colonica con due unità abitative e laboratorio artigianale
loft 250.000 €
In una frazione tranquilla del comune di Forlì, in posizione riservata ma ben collegata ai principali servizi, proponiamo in vendita complesso immobiliare a destinazione residenziale e artigianale, costituito da casa colonica indipendente con pertinenze, insistente su area di corte privata. La casa colon […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1905 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B3 : 1902 €/m²
Rustico / Casale in vendita a Forlì(FC
loft Quattro 150.000 €
Casa indipendente da ristrutturare con ampia corte immersa nelle campagne di Carpinello La soluzione insiste al centro dell’ampia corte di circa 4.500,00 mq ed è costituita da due edifici. L’edificio principale adibito a residenza è dotato due ingressi sul fronte strada, dal primo è possibile direttament […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1905 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1988 €/m²