Case semindipendenti o uffici in vendita a Empoli in zona Centro Storico - pg. 8 di 28
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in Vendita a Empoli Via Piovola, 50053 PREMIUM
CERCHI UN APPARTAMENTO NUOVO A EMPOLI? Se stai cercando un immobile di nuova costruzione, vicino al centro, chiamaci subito! NUOVA COSTRUZIONE SPAZIO ESTERNO DI 280 MQ GLI SPAZI: Piano terra con ingresso singolo. La superficie netta calpest […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 2318 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D3 : 2326 €/m²
bivano in vendita ad Empoli
casa semindipendente 108.000 €
EMPOLI PIANO TERRA CON RESEDE INGRESSO INDIPENDENTE L’immobile è situato in una zona residenziale del comune di Empoli, a pochi passi da tutti i principali servizi. L’abitazione, situata al piano terra, si sviluppa su un unico livello per un totale di 53 mq ed è corredata da uno spazio esterno esclu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 2318 €/m²
Casa indipendente in vendita a Empoli(FI
casa semindipendente Piazza San Rocco 190.000 €
TERRATETTO INDIPENDENTE CON AMPIO POTENZIALE – EMPOLI, ZONA P.ZZA SAN ROCCO *alcune delle immagini presentate con arredi sono a puro scopo illustrativo, in quanto realizzate con l'ausilio di tecniche
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2289 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 2529 €/m²
Appartamento con terrazzo, Empoli piazza gramsci
casa semindipendente Piazza Antonio Gramsci 280.000 €
Rif.Ag. E 23/116 - EMPOLI - RIF. E 23/116 PRESSI PIAZZA GRAMSCI a due passi da tutti i servizi, APPARTAMENTO INDIPENDENTE DI CIRCA MQ. 150 suddiviso in zona giorno con accesso a TERRAZZO ABITABILE DI MQ. 50, disimpegno, quattro camere matrimoniali, due bagni. Attualmente la destinazione è di uso ufficio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2593 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1792 €/m²
Casa indipendente in vendita a Empoli via Antonio Meucci, Carraia - Torricelli
casa semindipendente Carraia Via Antonio Meucci 285.000 €
Ben collegato alla STAZIONE FERROVIARIA ed ai servizi cittadini, contesto silenzioso ed elegante. TERRATETTO liberty su 2 livelli, 2 lati liberi. Ingresso su corridoio, primo vano pluriuso di ampia metratura. Raffinata scalinata di rapppresentanza e CUCINA-TINELLO open di 30 mq con accesso ad intimo GIAR […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D5 : 2428 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D5 : 2692 €/m²
Appartamento in Vendita a Empoli Via Guido Monaco, 50053
casa semindipendente Serravalle Via Guido Monaco 495.000 €
CAPOLUOGO - Empoli - Rif. G/0138 - IN A POCHI METRI DAL CENTRO STORICO E DAL PARCO DI SERRAVALLE, IN EDIFICIO NUOVO. SIGNORILE APPARTAMENTO CON INGRESSO INDIPENDENTE, POSTO AL PIANO TERRA DISPOSTO SU PIUâ LIVELLI PER COMPLESSIVI TOTALI MQ 130 CIRCA ( 85 CIVILE ABITAZIONE - 45 TAVERNA) E LOCALE AUTORIMES […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 2318 €/m²
appartamento in vendita ad Empoli in zona Serravalle PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D3 : 2091 €/m²
Appartamento in vendita a Empoli
casa semindipendente 205.000 €
EMPOLI PERIFERIA, VENDESI APPARTAMENTO DI 4 VANI CON INGRESSO INDIPENDENTE, GIARDINO E RESEDE DI PROPRIETA'. Nella campagna tra Empoli e Martignana, proponiamo in vendita appartamento di quattro vani posta al piano terra con ingresso indipendente. L'abitazione è composta da soggiorno con cucina e camino, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1945 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 1864 €/m²
Casa indipendente in vendita a Empoli(FI
casa semindipendente Carraia 579.000 €
EMPOLI Terratetto libero su due lati completamente ristrutturato nel 2023 con giardino, garage e locali accessori. Immobile disposto su due livelli, composto da ingresso, soggiorno cucina con accesso al giardino, bagno, garage ampio interno all 'abitazione, al piano superiore quattro camere matrimoniali, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D5 : 2428 €/m²
Casa indipendente in vendita a Empoli via Giulio Masini, Masini - XX Settembre
casa semindipendente Via Giulio Masini 750.000 €
Semicentrale elegante, ben collegato all’ uscita FI-PI-LI ed ai maggiori servizi del centro. VILLA signorile libera su 4 lati, 2 livelli e già suddivisa in 2 UNITA’ abitative. Accesso da gradevole cancellata, il piano rialzato gode di DOPPIO INGRESSO ed è RISTRUTTURATO. Corridoio con ben 4 CAMERE e doppi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2289 €/m²
Appartamento in Vendita a Empoli Piazza Giacomo Matteotti
casa semindipendente Piazza Giacomo Matteotti 230.000 €
EMPOLI - Vicino al verde pubblico , a 500 mt.dalla stazione ferroviaria vicino a tutti i servizi, proponiamo ottimo APPARTAMENTO con INGRESSO INDIPENDENTE posto al PIANO PRIMO ED ULTIMO di mq.140 ca oltre TERRAZZA di mq. 50. Tramite scala accediamo all 'appartamento composto da quattro camere matrimonial […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2593 €/m²
Appartamento con terrazzo a Empoli
Proposto da:
casa semindipendente 289.000 €
Rif.Ag. 18723 - Empoli Appartamento in vendita - 6 vani - 150 mq - con ingresso indipendente - posto al piano Piano rialzato composto da 3 camere e 2 bagni Classe energetica: In attesa di certificazione - Rif. 18723 Empoli, centrale, in zona residenziale e ricercata, in villetta bifamiliare, con ingresso […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2593 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2289 €/m²
Ufficio in Vendita a Empoli Empoli PREMIUM
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1792 €/m²
- prezzo medio ufficio a Empoli : 1699 €/m²
Casa indipendente in vendita a Empoli
Proposto da:
casa semindipendente Carraia 670.000 €
Empoli zona Carraia, comodissima alla stazione e, grazie alla nuova bretella, vicina alla entrata della FI-PI-LI, si vende proprietà di ca 400 mq così suddivisi.Al piano terra si trova un laboratorio industriale di oltre 130 mq con 3 servizi igienici. Al piano primo sono collocati due appartamenti per ci […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2289 €/m²
Appartamento in Vendita a Empoli Via Giulio Masini
casa semindipendente Via Giulio Masini 275.000 €
EMPOLIRIF. E 25/097 ZONA POSTE CENTRALI, IN PALAZZINA COMPLETAMENTE RISTRUTTURATA, APPARTAMENTO INDIPENDENTE. A due passi dai principali servizi si propone un AMPIO APPARTAMENTO posto al PIANO TERRA RIALZATO ingresso indipendente composto da disimpegno di entrata, ampio soggiorno con terrazzo, sala da pr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2593 €/m²
Immobile in vendita a Empoli(FI
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1792 €/m²
- prezzo medio ufficio a Empoli : 1699 €/m²
Appartamento in Vendita a Empoli Via Raffaello Sanzio
Proposto da:
casa semindipendente Via Raffaello Sanzio 338.000 €
VENDESI APPARTAMENTO 6 VANI CON INGRESSO INDIPENDENTE, GIARDINO, GARAGE E LOCALI ACCESSORI â EMPOLI, ZONA PRETURA In vendita ampio appartamento di 6 vani ad Empoli, situato in una delle zone più richieste e comode della città , vicino a scuole, stazione ferroviaria, centro e principali servizi. Facilità […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 2836 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D4 : 2637 €/m²
Appartamento in vendita a Empoli
casa semindipendente Centro Storico 430.000 €
Cod.01016 Rif.Ag. 9734 - CERCHI UN APPARTAMENTO SPAZIOSO E INDIPENDENTE A EMPOLI? Questa è la tua occasione!! Chiama subito in agenzia! La posizione e gli spazi di quest'appartamento ne fanno la tipologia abitativa perfetta e definitiva per una famiglia. Vicina a tutti i servizi. In piccola palazzina sen […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 2836 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D4 : 2367 €/m²
Appartamento in Vendita a Empoli Via Piovola, 50053 PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 2318 €/m²
esavano in vendita ad Empoli
casa semindipendente 275.000 €
Terratetto indipendente in ottime condizioni – Empoli zona Ospedale Riferimento annuncio B/467 Nel cuore di una zona residenziale tranquilla e ben servita, a pochi passi dall’Ospedale di Empoli, proponiamo in vendita esclusiva questo terratetto indipendente in ottimo stato di manutenzione, senza spese […]