Case semindipendenti o uffici in vendita a Empoli in zona Centro Storico - pg. 9 di 28
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Empoli PREMIUM
Casa indipendente in vendita a Empoli(FI
Proposto da:
casa semindipendente Cortenuova 380.000 €
In una tranquilla e ben collegata zona residenziale di Empoli Est, a pochi minuti dalla FI-PI-LI e vicino a tutti i principali servizi come scuole, supermercati e fermate dell’autobus, proponiamo in
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D3 : 2091 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D3 : 2326 €/m²
Appartamento con giardino a Empoli
Proposto da:
casa semindipendente Cortenuova 249.000 €
Rif.Ag. 590 - APPARTAMENTO CON INGRESSO INDIPENDENTE LIBERO SU TRE LATI SECONDO ED ULTIMO PIANO CON GARAGE, CANTINA E RESEDE ESCLUSIVO ANTISTANTE E TERGALE! SUBITO LIBERO!! In contesto signorile, silenzioso e ben servito, proponiamo splendido appartamento allultimo piano, con ingresso indipendente, tre l […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 2318 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D3 : 2166 €/m²
Appartamento a Empoli in vendita
casa semindipendente Centro Storico Piazza Giacomo Matteotti 120.000 €
EMPOLI - PIAZZA MATTEOTTI - APPARTAMENTO INGRESSO SINGOLO - Rif. 1/0979 - Completamente ristrutturato - anche il contesto generale della palazzina - al piano terra leggermente rialzato, con ingresso indipendente, monolocale di circa 38 mq calpestabili con accesso da deliziosa loggia di proprietà. Non ci […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2593 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 2529 €/m²
villa in vendita ad Empoli
casa semindipendente 490.000 €
EMPOLI Via XX Settembre pressi, bella villetta su 2 livelli (piano terra e primo) di quasi 200 metri quadri di abitazione con 100 metri quadri di giardino. In zona ottima, tranquilla e centrale. Complessivi 8 locali luminosi, con 3 bagni. Subito libero. C. e. : G. 490.000
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2289 €/m²
Appartamento in Vendita a Empoli Via Benvenuto Cellini, 50053
casa semindipendente Via Benvenuto Cellini 210.000 €
EMPOLI ---- ZONA SEMICENTRALE----- RIF. E 25/085 In zona strategica, comoda per i servizi, appartamento posto al PIANO TERRA INGRESSO INDIPENDENTE composto da ampio disimpegno d 'entrata, salotto, cucina abitabile con accesso a GIARDINO tergale di circa mq. 50, DUE CAMERE MATRIMONIALI, un ripostiglio ed […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2593 €/m²
Immobile in vendita a Empoli(FI PREMIUM
- prezzo medio ufficio in zona Centro Storico : 1736 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Centro Storico : 2646 €/m²
Casa indipendente in vendita a Empoli(FI
Proposto da:
casa semindipendente Ponzano 580.000 €
Ad Empoli in zona Ponzano, terratetto di 146 mq calpestabili che è stato oggetto di una recentissima ristrutturazione totale, consistita nell'istallazione di un impianto fotovoltaico da 4,5 KW dotato
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D5 : 2428 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D5 : 2692 €/m²
Appartamento in Vendita a Empoli Via Masolino da Panicale, 27
Proposto da:
casa semindipendente Via Masolino da Panicale 360.000 €
Empoli, in zona molto richiesta ed esclusiva, ampio e comodo appartamento indipendente posto al piano terra rialzato, con taverna, giardinetto, garage e posto auto privato! Ideale per chi sta cercando un immobile esclusivo, con due servizi igienici e la possibilità di avere 4 camere da letto. In contest […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2593 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2289 €/m²
Appartamento a Empoli Carraia - Torricelli di 130 m² con 5 locali
Proposto da:
casa semindipendente Carraia 355.000 €
PRESENTIAMO OTTIMO APPARTAMENTO SIGNORILE IN VILLINO LIBERTY RISTRUTTURATO NEL 2025 CON RESEDE ESCLUSIVO, A DUE PASSI DAL CENTRO DI EMPOLI, IN UNA ZONA RESIDENZIALE. ●Caratteristiche sono: l'appartamento signorile di circa 130 mq catastali posto al primo ed ultimo piano di un affascinante villino Liberty […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2688 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI D5 : 2781 €/m²
Laboratorio in vendita a Empoli
casa semindipendente Carraia 250.000 €
Rif.Ag. M/0433 - EMPOLI - RIF. M/0433 - NEI PRESSI DELLA STAZIONE FERROVIARIA, IN ZONA CARRAIA, LABORATORIO DI 190 MQ CA. RISTRUTTURATO ANCHE NEGLI IMPIANTI NEL 2013. L'IMMOBILE SI VILUPPA SU UN UNICO LIVELLO CON ALTEZZA MASSIMA SUPERIORE AI 4 METRI (4,45 METRI) HA INGRESSO INDIPENDENTE, ED E' LIBERO DA […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio loft in zona OMI D5 : 2725 €/m²
Appartamento in vendita a Empoli
casa semindipendente Centro Storico 185.000 €
Nel cuore di Empoli, all’interno di un contesto urbano servito e ricco di servizi, proponiamo in vendita un appartamento posto al terzo piano senza ascensore, ideale per chi ricerca una soluzione funzionale, pronta all’uso e inserita in una zona centrale e ben collegata. L’abitazione si apre su una zona […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2593 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2289 €/m²
Casa indipendente in vendita a Empoli(FI PREMIUM
EMPOLI, VENDESI TERRATETTO DI 6 VANI CON RESEDE ESCLUSIVO. Empoli, zona Ospedale, proponiamo in vendita terratetto centrale, disposto su due livelli oltre la soffitta. L'abitazione è così composto: - Piano terra: ingresso, salotto con camin […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D4 : 2367 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D4 : 2637 €/m²
Appartamento in Vendita a Empoli Viale Bruno Buozzi
casa semindipendente Via Bruno Buozzi 355.000 €
EMPOLI pressi STAZIONE, CON INGRESSO INDIPENDENTE A PIANO PRIMO E ULTIMO. Appartamento di circa 120 metri quadri divisi in 5 locali e 2 bagni. L 'immobile completamente ristrutturato fa parte di una palazzina stile liberty, posizionata in una zona residenziale, vicina a tutti servizi e raggiungibile a pi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2593 €/m²
Villetta a schiera in vendita a Empoli(FI