Appartamenti o attici o case indipendenti o case semindipendenti o locali di sgombero o pentavani con cantina e con cucina abitabile e con terrazza, di recente costruzione o di recente ristrutturazione in vendita a Campi Bisenzio in zona Limite - pg. 2 di 10
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in Via Pratese 54, Campi Bisenzio Il Rosi, Limite PREMIUM
Proposto da:
CAMPI I ROSI, VICINO ALLA STAZIONE FS DI CALENZANO, VENDESI LIBERO E TRANQUILLO, IN PICCOLA PALAZZINA, PIANO TERRA CON INGRESSO INDIPENDENTE RECENTEMENTE E TOTALMENTE RISTRUTTURATO, TRILOCALE 64 MQ COMPOSTO DA SOGGIORNO CON ANGOLO COTTURA, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E5 : 2934 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI E5 : 3372 €/m²
Villa in buono stato di 170 mq. a Limite
casa indipendente Limite 515.000 €
Rif. K665 - Campi Bisenzio, località Fornello Immersa nella quiete e nei colori autentici della campagna toscana, in un contesto residenziale esclusivo, ma a pochi minuti dal centro di Campi Bisenzio, questa elegante porzione di colonica rappresenta un perfetto equilibrio tra tradizione, charme e comfort […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 2804 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R2 : 2929 €/m²
Bilocale in vendita a Campi Bisenzio via Saliscendi
appartamento Via Saliscendi 230.000 €
Campi Bisenzio, zona residenziale, tranquilla e verdeggiante negli interni di via Saliscendi, IN BIFAMILIARE con ingresso da resede carrabile a comune, vendiamo ampio e LUMINOSISSIMO appartamento al secondo ed ULTIMO PIANO composto da ingresso con scala di proprietà, spazioso soggiorno, cucina abitabile, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3283 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B2 : 2964 €/m²
Vendita Appartamento Campi Bisenzio
appartamento Limite 350.000 €
Zona Limite All'interno di una colonica ristrutturata nel 2007, proponiamo in vendita un appartamento trilocale al piano terra. Con una superficie di 75 mq, questa proprietà offre un ampio giardino privato di ben 300 mq dotato di accesso carrabile che garantisce comodità e privacy. L'immobile si distingu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3266 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Limite : 3442 €/m²
Appartamento in buono stato di 90 mq. a Limite
Proposto da:
appartamento Limite 368.000 €
Appartamento di nuova costruzione con ingresso indipendente e giardino angolare esclusivo- Classe A In elegante e riservata palazzina di sole 4 unità abitative, proponiamo in vendita appartamento di nuova costruzione in fase di ultimazione, posto al piano rialzato e dotato di ingresso indipendente, ideal […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3266 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Limite : 2901 €/m²
Appartamento in buono stato di 80 mq. a Limite
Proposto da:
appartamento Limite 338.000 €
Appartamento di nuova costruzione con ingresso indipendente e giardino esclusivo - Classe A In elegante e riservata palazzina di sole 4 unità abitative, proponiamo in vendita appartamento di nuova costruzione in fase di ultimazione, posto al piano terra rialzato e dotato di ingresso indipendente, soluzio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3266 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Limite : 2901 €/m²
Vendesi trilocale a Campi Bisenzio viale Salvador Allende PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI E5 : 2934 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI E5 : 2926 €/m²
Casa indipendente a Campi Bisenzio Il Rosi, Limite di 95 m² in vendita
appartamento Limite 300.000 €
Campi Bisenzio. Zona Limite pressi. Terratetto ristrutturato con giardino, e due posti auto. In vendita un terratetto pronto da abitare, completamente ristrutturato e inserito in un contesto tranquillo e ben servito. Una soluzione ideale per chi cerca indipendenza, spazi esterni e comfort. 95 mq distribu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Limite : 2901 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Limite : 2901 €/m²
Appartamento in colonica con grande giardino
appartamento Limite 295.000 €
Da Privato. L'immobile si compone di una cucina tinello salotto, grande camera da letto, cameretta, bagno, corredata da allarme inferriate antiintrusione, zanzariere. grande giardino un pezzo 150 metri ad erba altri 150 mattonato intorno alla casa mattonato in porfido
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E5 : 2934 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E5 : 2916 €/m²
Appartamento a Campi Bisenzio Il Rosi, Limite di 118 m² con 5 locali
appartamento Il Rosi 320.000 €
Zona centro commerciale I Gigli, ideale per famiglie numerose in cerca di spazio, proponiamo un ampio appartamento di 5 vani per complessivi 118 mq oltre GARAGE e SPAZIO ESTERNO, posto in bifamiliare totalmente INDIPENDENTE. L'appartamento risulta ristrutturato di recente, con ben 3 CAMERE MATRIMONIALI ( […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E5 : 2934 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI E5 : 3332 €/m²
Appartamento in buono stato di 70 mq. a Limite
Proposto da:
appartamento Limite 180.000 €
Capraia e Limite, in ottima zona residenziale a 2 km dalla stazione ferroviaria di Montelupo F.no, ottimo appartamento di 3 vani con terrazza e posto auto esclusivo. L'appartamento posto al piano primo è composto da luminoso soggiorno con cucina, bagno, 2 camere oltre bella terrazza e posto auto esclusiv […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3266 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Limite : 3442 €/m²
Villa singola in vendita a Campi Bisenzio via Fornello, 101