Casali in vendita a Casale Cremasco-Vidolasco in zona Casale Cremasco
MODIFICA QUESTA RICERCACasa indipendente in vendita a Casale Cremasco-Vidolasco(CR PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1544 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1413 €/m²
Appartamento in vendita a Casale Cremasco Vidolasco
casale Casale Cremasco 105.000 €
Rif: CADOS - CASALE CREMASCO : *** ESCLUSIVA *** Tempocasa propone in vendita 2 locali del 2004 al PIANO TERRA. La soluzione è composta da : ingresso, cucina con soggiorno direttamente sul giardino, comoda lavanderia, disimpegno, camera matrimoniale ed un servizio con vasca. Completa il BOX di 16MQ e il […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1491 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1544 €/m²
Appartamento in vendita a Casale Cremasco-Vidolasco(CR
casale Casale Cremasco 105.000 €
CASALE CREMASCO : *** ESCLUSIVA *** Tempocasa propone in vendita 2 locali del 2004 al PIANO TERRA. La soluzione è composta da : ingresso, cucina con soggiorno direttamente sul giardino, comoda lavand
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1491 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1544 €/m²
Villa unifamiliare in Via Papa Giovanni XXIII 15, Casale Cremasco
casale Casale Cremasco 290.000 €
Perché comprarla? *ampi spazi, su due livelli, ottimo grado di privacy *ambienti ben disposti, giardino fronte e retro, garage *in ottime condizioni strutturali, abitabile da subito La proprietà: si trova a BbSsCasale Cremasco-Vidolasco, ben posizionata, affiancata da altre ville e circondata da un curato gi […]
LEGGI ANCORA
Casa indipendente in vendita a Casale Cremasco-Vidolasco(CR
casale Casale Cremasco 135.000 €
CASALE CREMASCO : *** ESCLUISVA *** Tempocasa propone in vendita 3 locali semi indipendente senza spese e libero da subito. La soluzione è posta al primo piano ed è composta da : ingresso, cucina a v
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1544 €/m²
Villa singola in vendita a Casale Cremasco-Vidolasco, Casale Cremasco
casale Casale Cremasco 290.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1544 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI B1 : 1538 €/m²
Appartamento in vendita a Casale Cremasco-Vidolasco(CR PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1491 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1544 €/m²
casale in vendita a Casale Cremasco-Vidolasco
casale 15.000 €
vendesi completo di scaffali metallici, ampio box di 18 mq commerciali
LEGGI ANCORA
Trilocale in vendita a Casale Cremasco-Vidolasco via Vernazza, Casale Cremasco
casale Casale Cremasco 179.000 €
Eleganza e comfort nel cuore di Casale Cremasco Nel tranquillo e riservato contesto di BbSsCasale Cremasco-Vidolasco, proponiamo in vendita splendido appartamento in villa di 90 mq, completamente ristrutturato, ideale per chi desidera vivere in un ambiente raffinato, moderno e pronto da abitare. L’abitazione […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1491 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1544 €/m²
Casa indipendente in vendita a Casale Cremasco Vidolasco
casale Casale Cremasco 135.000 €
Rif: CAEP - CASALE CREMASCO : *** ESCLUISVA *** Tempocasa propone in vendita 3 locali semi indipendente senza spese e libero da subito. La soluzione è posta al primo piano ed è composta da : ingresso, cucina a vista con soggiorno e balcone, servizio , e due camere da letto. Completa la soluzione il BOX . […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1544 €/m²
casale in vendita a Casale Cremasco-Vidolasco in zona Casale Cremasco
casale Casale Cremasco 123.000 €
Appartamento in Vendita a Casale cremasco ** Scopri questo spazioso appartamento di 113 mq, situato al piano terra di un complesso residenziale. L'immobile, che sarà disponibile a novembre 2026, offre un ingresso accogliente che conduce a un ampio salone/pranzo, ideale per conviviali serate con amici e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1491 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1544 €/m²
trivano in vendita a Casale Cremasco-Vidolasco
casale 119.000 €
Proponiamo luminoso appartamento al piano rialzato, ideale per chi cerca comfort e praticità in un ambiente accogliente e pronto da vivere. L’ingresso si apre su un ampio soggiorno con cucina a vista, uno spazio conviviale e ben organizzato, con accesso diretto al balcone che si estende fino a trasforma […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1491 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1544 €/m²
Negozio in vendita a Casale Cremasco-Vidolasco, Casale Cremasco PREMIUM
- prezzo medio casale in zona Casale Cremasco : 1384 €/m²
- prezzo medio casale a Casale Cremasco-Vidolasco : 1258 €/m²
casale in vendita a Casale Cremasco-Vidolasco
casale 108.000 €
Locale in Vendita con una qualità e prezzo interessante! ** Scopri questo particolare negozio di circa 70 mq, situato al piano terra, perfetto per avviare la tua attività. Ben tenuto e curato nei dettagli, il locale è molto luminoso e composto da due stanze: una spaziosa sala principale ideale per la ve […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1544 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI B1 : 1538 €/m²
Vendesi trilocale a Casale Cremasco-Vidolasco via delle ronche, Casale Cremasco
casale Casale Cremasco 139.000 €
APPARTAMENTO IN VILLA CON INGRESSO INDIPENDENTE – ZERO SPESE CONDOMINIALI In contesto tranquillo e riservato, proponiamo splendido appartamento in villa inserito in una palazzina di recente costruzione (2002), ideale per chi cerca privacy, comfort e totale indipendenza. L’immobile si distingue per il ing […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1491 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1544 €/m²
Villa a schiera in vendita a Casale Cremasco-Vidolasco via Roma, 41, Casale Cremasco
casale Casale Cremasco 205.000 €
CASALE CREMASCO: proponiamo in vendita casa indipendente, di generose metrature, disposta su due piani, con ampio box di proprietà e area esterna privata di circa 270 mq. L'abitazione è così composta: al piano terra troviamo l'ingresso, la cucina abitabile con portafinestra per accedere al cortile e una […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1544 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI B1 : 1538 €/m²
Vendita locale commerciale VIA MINORE 7 Casale Cremasco-Vidolasco (CR
casale Casale Cremasco 67.000 €
CASALE CREMASCO: su strada di altissimo passaggio veicolare disponiamo in vendita di negozio con canna fumaria precedentemente adibito a bar/ristorante così composto: cucina, due ampie sale, di cui una seminterrata, due bagni, per un totale di 122mq. L'immobile ha subito una recente ristrutturazione ed è […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 879 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI R1 : 880 €/m²
villa in vendita a Casale Cremasco-Vidolasco in zona Casale Cremasco
casale Casale Cremasco 189.000 €
Eleganza e comfort nel cuore di Casale Cremasco Nel tranquillo e riservato contesto di BbSsCasale Cremasco-Vidolasco, proponiamo in vendita splendido appartamento in villa di 90 mq, completamente ristrutturato, ideale per chi desidera vivere in un ambiente raffinato, moderno e pronto da abitare
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1544 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1491 €/m²
Casa indipendente in vendita a Casale Cremasco-Vidolasco(CR PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1544 €/m²
Trilocale in vendita a Casale Cremasco-Vidolasco via Roma, Casale Cremasco
casale Casale Cremasco 119.000 €
Proponiamo luminoso appartamento al piano rialzato, ideale per chi cerca comfort e praticità in un ambiente accogliente e pronto da vivere. L’ingresso si apre su un ampio soggiorno con cucina a vista, uno spazio conviviale e ben organizzato, con accesso diretto al balcone che si estende fino a trasformar […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1491 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1544 €/m²
Villa in vendita a Casale Cremasco-Vidolasco(CR
casale Casale Cremasco 349.000 €
CASALE CREMASCO: In zona di recente sviluppo proponiamo in vendita villa singola in BIO edilizia,disposta tutta su un piano. La villa è circondata dal giardino e cortile per un
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1544 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI B1 : 1538 €/m²
Negozio in vendita a Casale Cremasco-Vidolasco, Casale Cremasco
casale Casale Cremasco 650.000 €
A soli 15 minuti dal casello autostradale della A35 (Bre-Be-Mi) di Romano di Lombardia, esattamente a metà strada tra Milano e Bergamo, proponiamo in vendita una solida struttura alberghiera 3 stelle. L'immobile, pienamente operativo e in buone condizioni manutentive grazie a svariati interventi di ristr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona Casale Cremasco : 1384 €/m²
Non perdere gli altri 1 annunci!