Esci
Logo Caasa ha trovato 5 annunci per:

Attici o mansarde con ascensore e con garage e con giardino e con posto auto e senza ascensore, di recente costruzione in vendita a Montecchio Precalcino in zona Preara

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Montecchio Precalcino
  • Case semindipendenti in vendita a Montecchio Precalcino
  • Appartamenti in vendita a Montecchio Precalcino
  • Terreni agricoli in vendita a Montecchio Precalcino
  • Villette a schiera in vendita a Montecchio Precalcino
  • Bifamiliari in vendita a Montecchio Precalcino
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Quadrilocale in vendita a Preara, Montecchio Precalcino PREMIUM

appartamento in vendita a Montecchio Precalcino in zona Preara
  mar 28 aprile 2026
124.000 € | m² 148
prezzo al m²: 837 €/m² 
Preara, Montecchio Precalcino
piano: 1 bagni: 1 C.E. F zona OMI: E1 con terrazza cantina cucina abitabile

In zona Preara di Montecchio Precalcino è disponibile un ampio appartamento tricamere inserito in una bifamiliare sovrapposta. L’immobile si sviluppa interamente al primo e ultimo piano e vanta un ingresso completamente indipendente, servit […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Montecchio Precalcino : 1553 €/m²

Quadrilocale in vendita a Preara, Montecchio Precalcino

  mar 28 aprile 2026
124.000 € | m² 148
prezzo al m²: 837 €/m² 
Preara, Montecchio Precalcino

attico Preara 124.000 €
In zona Preara di Montecchio Precalcino è disponibile un ampio appartamento tricamere inserito in una bifamiliare sovrapposta. L’immobile si sviluppa interamente al primo e ultimo piano e vanta un ingresso completamente indipendente, servito da scala privata. , Dotato di posto auto scoperto (no garage). […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

appartamento in vendita a Montecchio Precalcino

casa indipendente in vendita a Montecchio Precalcino
  lun 4 maggio 2026
253.000 € | m² 200
prezzo al m²: 1265 €/m² 
Montecchio Precalcino
bagni: 2 zona OMI: E1 con terrazza con balcone

mansarda 253.000 €
Bifamiliare sovrapposta di ampia metratura con ingresso e giardino completamente indipendenti. Orto di circa 200 mq. Garage con quattro posti auto oltre a due posti coperti. - Piano terra. Giardino/Terrazzone (edificabile) di circa 300 mq, orto di circa 200 m. - Piano primo. Ampio corridoio disimpegno co […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa semindipendente a Montecchio Precalcino : 841 €/m²

Vendita Terreno Montecchio Precalcino

mansarda in vendita a Montecchio Precalcino in zona Preara
  gio 28 novembre 2024
650.000 € | m² 4265
prezzo al m²: 152 €/m² 
Preara, Montecchio Precalcino
zona OMI: E1

attico Preara 650.000 €
AREA EDIFICABILE RESIDENZIALE A MONTECCHIO PRECALCINO - Rif. 8093 LA SUPERFICIE DELL'AREA EDIFICABILE - situata in località Preara - è di mq 4.265 su cui sono edificabili mc 6.824. Sull'area sono stati ipotizzati 6 lotti per la costruzione di 6 bifamiliari (12 unità abitative) che dispongono di garage au […]
LEGGI ANCORA

  • bachecacase.com
  • bancadellecase.it
  • bilocale.it
  • ioaffitto.it
  • soloterreni.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa bifamiliare in vendita a Montecchio Precalcino via Summano, 100

casa indipendente in vendita a Montecchio Precalcino
  ven 20 marzo 2026
258.000 € | m² 201
prezzo al m²: 1283 €/m² 
Montecchio Precalcino

Proposto da:

Agenzia Immobiliare Giuseppe Zanussi
Agenzia Immobiliare Giuseppe Zanussi
bagni: 1 C.E. G zona OMI: E1 con terrazza con balcone cantina

mansarda 258.000 €
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio villa a Montecchio Precalcino : 1467 €/m²

esavano in vendita a Montecchio Precalcino

casa indipendente in vendita a Montecchio Precalcino
  lun 23 giugno 2025
700.000 € | m² 790
prezzo al m²: 886 €/m² 
Montecchio Precalcino
bagni: 4 zona OMI: E1

attico 700.000 €
Immersa nel verde di Montecchio Precalcino, interessante villa storica risalente ai primi del '900 con splendidi affacci panoramici. Il corpo centrale, sviluppato su due piani e una mansarda, pavimentazione e soffitti con travatura originali. Da un lato della facciata principale si sviluppa un fabbricato […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio villa a Montecchio Precalcino : 1467 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914