Esci
Logo Caasa ha trovato 10 annunci per:

Locali commerciali o locali di sgombero o uffici in vendita a Marano Vicentino

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Marano Vicentino
  • Case indipendenti in vendita a Marano Vicentino
  • Case semindipendenti in vendita a Marano Vicentino
  • Casali in vendita a Marano Vicentino
  • Capannoni in vendita a Marano Vicentino
  • Ville in vendita a Marano Vicentino
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Appartamento in vendita a Marano Vicentino piazza Silva, 28

appartamento in vendita a Marano Vicentino
  lun 4 maggio 2026
149.000 € | m² 203
prezzo al m²: 733 €/m² 
Marano Vicentino
piano: 1 bagni: 2 C.E. E zona OMI: B1 con terrazza

locale di sgombero 149.000 €
Proponiamo in vendita ampio appartamento Bicamere più studio e due ampi ripostigli posto al primo piano, caratterizzato da una distribuzione funzionale degli spazi e ottima luminosità i palazzina centrale a Marano di sole 4 unità abitative. L’immobile si compone di ingresso centrale che conduce alla zona […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1128 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1146 €/m²

ufficio in vendita a Marano Vicentino

appartamento in vendita a Marano Vicentino
  mer 15 aprile 2026
prezzo riservato | m² 250
Marano Vicentino
bagni: 1 zona OMI: B1

ufficio
Ufficio bilocale in vendita a marano-vicentino
LEGGI ANCORA

  • bancadellecase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi magazzino a Marano Vicentino

ufficio in vendita a Marano Vicentino
  mer 18 marzo 2026
115.000 € | m² 165
prezzo al m²: 696 €/m² 
Marano Vicentino

Proposto da:

Habitus Agenzia Immobiliare

ufficio 115.000 €
Magazzino di circa 165 mq con area di manovra in zona non industriale. Non è concessa nessuna attività artigianale, solo uso deposito. Provvisto di servizio e piccolo ufficio. Libero da subito
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Appartamento in vendita in via Santa Lucia 10 a Marano Vicentino

appartamento in vendita a Marano Vicentino
  gio 5 marzo 2026
145.000 € | m² 86
prezzo al m²: 1686 €/m² 
Marano Vicentino

Proposto da:

Immobilpro srl
Immobilpro srl
piano: terra bagni: 2 C.E. D zona OMI: B1 cantina

ufficio 145.000 €
Proponiamo midi appartamento al piano terra con taverna e lavanderia nell'interrato, in contesto tranquillo, curato e riservato, su scala di 6. Ottimo per chi desidera vivere in un ambiente sereno senza rinunciare alla comodità. Ingresso sul soggiorno e cucina dallo stile intramontabile che infonde calor […]
LEGGI ANCORA

  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1128 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Marano Vicentino : 1218 €/m²

Vendesi magazzino a Marano Vicentino

locale commerciale in vendita a Marano Vicentino
  ven 19 dicembre 2025
235.000 € | m² 250
prezzo al m²: 940 €/m² 
Marano Vicentino

locale di sgombero 235.000 €
MARANO VICENTINO - CAPANNONE CON 3.000 MQ DI TERRENO ATTORNO - OLTRE A PICCOLO MAGAZZINO ANNESSO. L'immobile al suo interno è molto luminoso grazie alle numerose finestre dotate anche di inferriate anti intrusione. L'immobile è in zona agricola e per la sua destinazione si presta a varie attività purchè […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

ufficio in vendita a Marano Vicentino

ufficio in vendita a Marano Vicentino
  mer 15 aprile 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Marano Vicentino
bagni: 1 zona OMI: B1

ufficio
Ufficio in vendita a marano-vicentino
LEGGI ANCORA

  • bancadellecase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

locale di sgombero in vendita a Marano Vicentino

negozio in vendita a Marano Vicentino
  mer 18 marzo 2026
55.000 € | m² 98
prezzo al m²: 561 €/m² 
Marano Vicentino
piano: terra zona OMI: B1 cantina

locale di sgombero 55.000 €
Interessante immobile commerciale situato nel centro di Marano Vicentino. L'immobile adibito a bar fino a Dicembre 2024, può mantenere le stesse caratteristiche visto anche la presenza di tutta l'apparecchiatura necessaria, oppure può essere modificato per qualsiasi altra attività commerciale. Al piano t […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

locale di sgombero in vendita a Marano Vicentino

capannone in vendita a Marano Vicentino
  gio 5 febbraio 2026
180.000 € | m² 330
prezzo al m²: 545 €/m² 
Marano Vicentino
zona OMI: R1

locale di sgombero 180.000 €
MARANO VICENTINO - CAPANNONE CON 3.000 MQ DI TERRENO ATTORNO - OLTRE A PICCOLO MAGAZZINO ANNESSO. POSSIBILITA' DI AMPLIAMENTO DI ULTERIORI 800 METRI CUBI solo per imprenditori agricoli. L'immobile al suo interno è molto luminoso grazie alle numerose finestre dotate anche di inferriate anti intrusione
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

locale commerciale in vendita a Marano Vicentino

locale commerciale in vendita a Marano Vicentino
  gio 27 novembre 2025
209.000 € | m² 173
prezzo al m²: 1208 €/m² 
Marano Vicentino
bagni: 2 zona OMI: B1

locale commerciale 209.000 €
Nel pieno centro di Marano Vicentino, in zona di forte passaggio e grande visibilità, proponiamo in vendita un locale commerciale di 173 mq, attualmente allestito e funzionante come salone di parrucchieria. L’immobile si presenta in ottime condizioni e rappresenta un’opportunità unica per chi desidera su […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Rustico/casale/corte in vendita a Marano Vicentino via Stazione

casa indipendente in vendita a Marano Vicentino
  mer 24 dicembre 2025
240.000 € | m² 362
prezzo al m²: 662 €/m² 
Marano Vicentino
C.E. G zona OMI: D1 con terrazza cantina

locale di sgombero 240.000 €
Marano Vicentino, ampio edificio rurale composto da casa abitabile, ex stalla ed ex mulino su lotto di 2.100mq Nel dettaglio la soluzione è così composta CASA: - cucina e soggiorno separati - 4 Camere - 2 Studi - Bagno - Cantina STALLA: - 2 Stanze al piano terra - Ampio porticato coperto - Fienile al pia […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Marano Vicentino : 1149 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente a Marano Vicentino : 1011 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914