Logo Caasa ha trovato 37 annunci per:

Case indipendenti o casali in vendita a Marano Vicentino - pg. 2 di 3

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore case indipendenti a Marano Vicentino

A Marano Vicentino sono al momento presenti 36 offerte per case indipendenti in vendita, cioè meno dell'1% delle case indipendenti in vendita in provincia di Vicenza.
Il prezzo richiesto delle case indipendenti in vendita in media nell'intero comune è oggi pari a 1.145 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 715 €/m² e 1.525 €/m². Il prezzo richiesto a Marano Vicentino è quindi circa il 40% inferiore alla media di tutta la regione.

Per quanto riguarda gli ultimi sei mesi, i prezzi medi richiesti a Marano Vicentino per case indipendenti in vendita sono in forte aumento (+76,82%).

casa semindipendente in vendita a Marano Vicentino

Vendita Casa indipendente Marano Vicentino

  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1146 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1128 €/m²

Casa indipendente in vendita a Marano Vicentino via Braglio, 61

appartamento in vendita a Marano Vicentino

esavano in vendita a Marano Vicentino

Casa indipendente in vendita a Marano Vicentino via Can

Villa singola in vendita a Marano Vicentino via Monte Pasubio, 53

Vendita Casa bifamiliare Marano Vicentino

Rustico in PIAZZA SILVA, Marano Vicentino Centro di 1963 m² in vendita

appartamento in vendita a Marano Vicentino

Rustico / Casale in vendita a Marano Vicentino(VI

Vendita Villa Marano Vicentino

Rustico/casale/corte in vendita a Marano Vicentino via Stazione

appartamento in vendita a Marano Vicentino

  gio 29 gennaio 2026
240.000 € | m² 361
prezzo al m²: 664 €/m² 

casale in vendita a Marano Vicentino

Villa singola in vendita a Marano Vicentino via roma

rudere in vendita a Marano Vicentino

5 vani 210mq

Non perdere gli altri 19 annunci!