Esci
Logo Caasa ha trovato 15 annunci per:

Terreni edificabili o ville con giardino in vendita a Caltrano

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Caltrano
  • Appartamenti in vendita a Caltrano
  • Case semindipendenti in vendita a Caltrano
  • Locali di sgombero in vendita a Caltrano
  • Casali in vendita a Caltrano
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Vendita Villa Caltrano

casa indipendente in vendita a Caltrano
  mer 10 settembre 2025
450.000 € | m² 697
prezzo al m²: 645 €/m² 
Caltrano
piano: terra (SENZA ascensore) bagni: 4 C.E. F zona OMI: B1 con terrazza caminetto

villa 450.000 €
Caltrano - Fraz. di Mosson Se stai cercando una soluzione residenziale con ampie metrature, questa elegante villa singola situata nella tranquilla zona di Mosson a Caltrano è ciò che fa per te. Prezzo € 450.000 CHIAMACI ORA allo 0445.827282 e fissa un appuntamento per tutti i dettagli. Con una superfici […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • bachecacase.com
  • bancadellecase.it
  • bilocale.it
  • idealista.it
  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Caltrano : 588 €/m²

Villa in Vendita a Caltrano

casa indipendente in vendita a Caltrano
  ven 6 marzo 2026
258.825 € | m² 372
prezzo al m²: 695 €/m² 
Caltrano
bagni: 3 C.E. G cantina

villa 258.825 €
Villino al grezzo con autorimessa al piano interrato, terra e sottotetto, annesso magazzino-deposito di 100 metri quadri e terreni agricoli di 907 metri quadri, il tutto situato a Caltrano (VI) in via R. Carlassare. Dall 'area di corte esterna, nel lato ovest, si accede al piano interrato, dove trovano d […]
LEGGI ANCORA

  • bilocale.it
  • annuncio-casa.it
  • bachecacase.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Caltrano : 588 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Caltrano : 897 €/m²

Villa singola in vendita a Caltrano via Garibaldi

casa indipendente in vendita a Caltrano
  gio 30 ottobre 2025
58.000 € | m² 110
prezzo al m²: 527 €/m² 
Caltrano
bagni: 1 zona OMI: B1 con balcone cantina

villa 58.000 €
Interessante occasione in centro a Caltrano. Nel centro del paese proponiamo una grande casa indipendente con area scoperta retrostante il fabbricato. Separatamente ma all'interno della corte comune, dispone di garage, deposito e piccola area a verde esclusivo perfetta per realizzarvi un orto/giardino. L […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 443 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente a Caltrano : 588 €/m²

Casa Bi - Trifamiliare in Vendita a Caltrano Mosson

casa indipendente in vendita a Caltrano
  gio 8 gennaio 2026
150.000 € | m² 240
prezzo al m²: 625 €/m² 
Caltrano
bagni: 4 C.E. G zona OMI: B1 con terrazza caminetto cantina cucina abitabile

villa 150.000 €
Caltrano - Fraz. di Mosson Se stai cercando una porzione di bifamiliare in zona residenziale tranquilla e comoda al centro con ampio giardino, questa soluzione da ristrutturare è ciò che fa per te.Prezzo a partire da â ¬ 150.000CHIAMACI ORA allo 0445.827282 e fissa un appuntamento per tutti i dettagli. […]
LEGGI ANCORA

  • bilocale.it
  • bachecacase.com
  • bancadellecase.it
  • idealista.it
  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Caltrano : 588 €/m²

Villa in vendita a Caltrano(VI

casa indipendente in vendita a Caltrano
  ven 9 gennaio 2026
150.000 € | m² 697
prezzo al m²: 215 €/m² 
Caltrano
bagni: 6 zona OMI: B1

villa 150.000 €
Caltrano - Fraz. di Mosson Se stai cercando una porzione di bifamiliare in zona residenziale tranquilla e comoda al centro con ampio giardino, questa soluzione da ristrutturare è ciò che fa per te. P
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Caltrano : 588 €/m²

Terreno edificabile in Vendita a Caltrano Mosson

villa in vendita a Caltrano
  lun 16 giugno 2025
120.000 € | m² 1100
prezzo al m²: 109 €/m² 
Caltrano
C.E. D zona OMI: B1

villa 120.000 €
CALTRANO Stai cercando un terreno edificabile?Prezzo â ¬ 120.000CHIAMACI ORA allo 0445/827282 e fissa un appuntamento per tutti i dettagli.In tranquilla zona residenziale comoda ai comuni di Caltrano, Cogollo e Piovene, possibilità di acquisto di terreno edificabile di circa 1100 mq attualmente in uso c […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • bilocale.it
  • bachecacase.com
  • bancadellecase.it
  • ioaffitto.it
  • soloterreni.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Terreno Caltrano

terreno edificabile in vendita a Caltrano
  gio 28 novembre 2024
1.200.000 € | m² 10000
prezzo al m²: 120 €/m² 
Caltrano

Proposto da:

UNICA immobiliare
UNICA immobiliare
piano: terra (SENZA ascensore) C.E. G zona OMI: B1

terreno edificabile 1.200.000 €
Caltrano - Terreno Richiesti € 125 al mq. - Trattativa riservata Unica Immobiliare Schio, Via della Macina 2, tel: 04451880689 Vendesi lotto di terreo industriale/artigianale di mq. 10.000 circa. Copertura al 60%. Rif. CMS67-2 IMMAGINI MOMENTANEAMENTE NON DISPONIBILI
LEGGI ANCORA

  • bachecacase.com
  • bancadellecase.it
  • bilocale.it
  • soloterreni.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi terreno agricolo a Caltrano via Trento

casa indipendente in vendita a Caltrano
  ven 20 marzo 2026
18.000 € | m² n.d.
Caltrano

villa 18.000 €
PROPONIAMO Lotto di circa 1600 mq a pochi km dal centro storico di Caltrano (VI) Il lotto si trova in un contesto di una lottizzazione urbanizzata di e in via di espansione, ville tutte di nuova costruzione, in base alle vostre esigenze,Insieme a questo terreno si vendono vari appezzamenti di terreni piu […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa singola in vendita a Caltrano via Carlassare, 7

casa indipendente in vendita a Caltrano
  lun 9 marzo 2026
258.825 € | m² 362
prezzo al m²: 714 €/m² 
Caltrano
bagni: 1 C.E. G zona OMI: B1 cantina

villa 258.825 €
NUMERO PROCEDURA E DATA ASTA 15223VI.200526 INDIRIZZO Via Carlassare 7, 36030 Caltrano VI DESCRIZIONE Fabbricato a destinazione residenziale, al grezzo, in corso di costruzione, corpi accessori staccati ad uso garage/magazzino, area esterna esclusiva di pertinenza con relativi terreni e strada di accesso […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Caltrano : 588 €/m²

Villa singola in vendita a Caltrano via Carlassare, 7

casa indipendente in vendita a Caltrano
  lun 9 marzo 2026
258.825 € | m² 563
prezzo al m²: 459 €/m² 
Caltrano
C.E. G zona OMI: B1 con terrazza cantina

villa 258.825 €
Villa di quattro camere con garage e terreno Unico lotto composto da casa al grezzo, deposito con terrazza e terreni a Caltrano in via Carlassare. Casa su più livelli con soggiorno, cucina, quattro camere, più bagni, portici e locali di servizio. Piano interrato con garage, cantina e ripostigli; sottotet […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Caltrano : 588 €/m²

Appartamento in vendita a Caltrano via r. Carlassare, 7

appartamento in vendita a Caltrano
  sab 14 marzo 2026
258.825 € | m² 445
prezzo al m²: 581 €/m² 
Caltrano
zona OMI: B1 con terrazza

terreno edificabile 258.825 €
TRIBUNALE DI VICENZA esecuzione immobiliare post legge 80 152/2023 - LOTTO UNICO Vuoi acquistare questo immobile all'asta? Attiva gratuitamente il servizio di consulenza e semplifica gli ostacoli burocratici. Proposta di vendita di: Lotto unico composto da più corpi: fabbricato a destinazione residenzial […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Caltrano : 897 €/m²

Vendesi appartamento a Caltrano via Carlassare

appartamento in vendita a Caltrano
  sab 2 maggio 2026
258.826 € | m² 429
prezzo al m²: 603 €/m² 
Caltrano
piano: 1 C.E. G zona OMI: B1 con terrazza

terreno edificabile 258.826 €
OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Lotto unico composto da più corpi: fabbricato a destinazione residenziale, al grezzo, in corso di costruzione, corpi accessori staccati ad uso garage/magazzino, area esterna esclusiva. - Via Carlassare GLI AVVOCATI SPECIALIZZATI IN ASTE IMMOBILIARI DI SIMPLEX DOMUS GAR […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Caltrano : 897 €/m²

Appartamento in vendita a Caltrano via Carlassare

appartamento in vendita a Caltrano
  mer 11 marzo 2026
258.825 € | m² 429
prezzo al m²: 603 €/m² 
Caltrano
piano: 1 C.E. G zona OMI: B1 con terrazza

terreno edificabile 258.825 €
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Caltrano : 897 €/m²

Trilocale in vendita a Caltrano via Carlassare

appartamento in vendita a Caltrano
  dom 8 marzo 2026
258.825 € | m² 500
prezzo al m²: 517 €/m² 
Caltrano
C.E. D

terreno edificabile 258.825 €
Via Carlassare, Caltrano (Vicenza) - Lotto unico composto da più corpi: fabbricato a destinazione residenziale, al grezzo, in corso di costruzione, corpi accessori staccati ad uso garage/magazzino, area esterna esclusiva. - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu recensioni in Italia. […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Caltrano : 897 €/m²

Appartamento in vendita a Caltrano via Vescovo Carlassare

appartamento in vendita a Caltrano
  ven 6 marzo 2026
258.815 € | m² 111
prezzo al m²: 2331 €/m² 
Caltrano

terreno edificabile 258.815 €
Asta del 20-05-2026 da Euro 258.825 Via r. carlassare Caltrano Vicenza lotto 1a: abitazione con autorimessa al piano interrato, terra e sottotetto Gli annunci vengono caricati tramite un software. Pertanto potrebbero sussistere degli errori nei dati inseriti. Per verificare con esattezza la descrizione d […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Caltrano : 897 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente a Caltrano : 588 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914